Хорошие мои, дорогие советчицы! Боюсь что либо упустить в предновогодней суете а очень хочется сказать. Сказать как сильно Я вас люблю. За то что вы есть! За то что у Вас такие огромные сердца и светлые души. Давайте все вместе поблагодарим уходящий год и отпустив без негатива. Было сложно, было трудно, было тяжко, но ведь было и светло, тепло, радостно! Неблагодарность - тяжкий грех.
Я благодарю Господа и год уходящий за каждый свой день.
Я очень благодарна году уходящему и за знакомство с вами в том числе.
Будьте здоровы! Будьте счастливы! Будьте любимы! Мирных вам всем новостей! Заботливых мужей! Послушных детей! Изобильнонаполненых холодильников! Хороших фигур! Здорового оптимизма! Отменного чувства юмора!
И истиной любви к ближнему!
Помним ведь - по настоящему нам принадлежит лишь то, что мы успели отдать!
Пусть наших добр дел ничто не остановит! Будем милосердны не смотря ни на что.
Ну и завершении.... Я не могла не разместить это обращение в ином разделе. От белок не скрыться!!!!
И истиной любви к ближнему!
Ответ дляBirist
Я училась водить зимой в гололед в темное время суток и на шпильке. Теперь мне все нипочем
Эх, как же это давно было... Правда, у меня автомат и неудобно только в кожаных шлепанцах водить (соскальзывает правый, приходится частенько ездить босой в этом случае), а в остальной обуви мне удобно
С этими ценами на авто, чувствую что ещё долго на механике ездить буду
Хотя муж постоянно твердит, что б поменять мне машину. А я лучше 1к квартиру куплю за эти деньги, чем машину
О Господи, Создатель наш, помощи Твоей прошу, даруй полное выздоровление Божьей рабе Екатерине, омой кровушку ее лучами своими. Лишь с Твоей помощью придет исцеление к ней. Силою чудотворную прикоснись к ней да благослови дороги все ее к долгожданному спасению, исцелению, выздоровлению. Подари ее телу здравие, ее душе – легкость благословенную, ее сердцу – божественный Твой бальзам. Боль навсегда отступит и силы к ней вернутся, раны все заживут и придет помощь святая Твоя. Твои лучи с голубых Небес дойдут к ней, дадут ей защиту крепкую, благословят на избавления от болезней ее, укрепят веру ее. Да услышит эти слова мои Господь. Слава Тебе. Аминь
Ответ дляmasha_vip
Аминь.
Ответ дляmasha_vip
Аминь.
Бабушка Бетман• 29 января 2017
Дорогие мои, самые добрые, спасибо вам огромное. Человеческое. Читаю и молюсь. Спасибо за помощь. Я совсем расклеилась. Еще флюс на пол морды ( и к стоматологу не могу( антибиотик пью. Температура. Это что то, товарищи. Спасибо, что не оставили мою просьбу без внимания!!!
===ваша Янка-угомонись=!!!!!
Ответ дляБабушка Бетман
===ваша Янка-угомонись=!!!!!
Яночка, держись милая
Все наладится
Ответ дляБабушка Бетман
===ваша Янка-угомонись=!!!!!
Юльчик, всё пройдёт)) Что-то быстрее, что-то дольше, но проходит всё... Надо просто уметь ждать - это трудная наука, да.
Держись, моя хорошая!
Сумка с непогодой• 29 января 2017
Ответ дляmasha_vip
Аминь
Ответ дляБабушка Бетман
===ваша Янка-угомонись=!!!!!
Выздоравливайте!
О Господи, Создатель наш, помощи Твоей прошу, даруй полное выздоровление Божьим рабам Екатерине, Надежде и Юлии, омой кровушку их лучами своими. Лишь с Твоей помощью придет исцеление к ним. Силою чудотворную прикоснись к ним да благослови дороги все их к долгожданному спасению, исцелению, выздоровлению. Подари их телу здравие, их душе – легкость благословенную, их сердцу – божественный Твой бальзам. Боль навсегда отступит и силы к ним вернутся, раны все заживут и придет помощь святая Твоя. Твои лучи с голубых Небес дойдут к ним, дадут им защиту крепкую, благословят на избавления от болезней их, укрепят веру их. Да услышит эти слова мои Господь. Слава Тебе. Аминь
Ответ дляhabba
О, Премилосердний Боже, Отче, Сине і Святий Душе, що Тобі в Нероздільній Тройці поклоняємось і Тебе славимо! Зглянься милостиво на рабів Твоїх Надію і Катерину, відпусти їм всі провини, подай їм зцілення від хвороби, поверни їм здоров’я і сили тілесні, подай їм довге й щасливе життя, земні й духовні Твої блага, щоб вони разом з нами приносли подячні молитви Тобі, всещедрому Богу і Творцеві нашому. Пресвята Богородице, всесильним заступництвом Твоїм допоможи мені ублагати Сина Твого, Бога нашого, за зцілення рабів Божих Надії і Катерини. Усі святі і ангели Господні, моліте Бога за недужих рабів Його Надію і Катерину. Амінь.
Ответ дляNatkash
За Юленьку (Янка-Угомонись) помолитесь тоже, вон и флюс у неё, и расклеилась...
Ответ дляhabba
За Юлю і за всіх наших рідних, які хворіють.
Лікарю душ і тіл наших, Джерело життя нашого, Христе Ісусе Господи і Спасителю наш! Поглянь милосердним оком Твоїм на цих в тяжкій недузі, прихились до наших слізних благань, перстом милосердя Твого доторкнись до немічного тіла хворих братів наших, вгаси вогонь тіла їх, зменш біль недуги їх, поверни здоров’я їм, піднеси їх з постелі немочі, продовж дні життя їх, щоб на землі вони послужили Тобі, ходили по стежках заповітів Твоїх та удостоїлися Твого Небесного Царства і разом із святими славили Тебе, Бога Милостивого‚ з Отцем і Духом на віки віків.
Амінь
Прошу ще згадати в молитвах мою добру знайому Оксану, у неї сьогодні операція, за її душевний спокій, щоб все пройшло добре. Дякую!
П.С. До мене можна на ’ти’.
Амінь
П.С. До мене можна на ’ти’.
За Юлію, Олену, Віту, Оксану і за всіх наших рідних, які хворіють.
Амінь.
Ответ дляmasha_vip
Новости от Юли:
Катя снова с пневмонией (((химию прервали...
Вот такие новости...
Катюша устала, но держится, читает много.
Вот такие новости...
Скорее бы уже эта зима с вирусами заканчивалась. Наверное, я еще никогда так сильно не желала прихода весны, как в этом году.
Пусть Катюша с Божьей помощью держится и ей продолжат лечение. Ведь она уже смогла преодолеть.
Ответ дляNatkash
Амінь
П.С. До мене можна на ’ти’.
Амінь
П.С. До мене можна на ’ти’.
Залюбки)) До мене також на ’ти’
Ответ дляBirist
Привет, ну что там, Владимир настроен на визит))))?
Ответ дляhabba
Привет) Все по плану. А Владимир - это смешно
Не пойми превратно. Прсто у нас есть соседка, заведующая дет. садиком. Сколько лет уже знакомы, а она все ’Владимир’ и на ’вы’
Тогда уж Владимир Владимирович лучше))