Хорошие мои, дорогие советчицы! Боюсь что либо упустить в предновогодней суете а очень хочется сказать. Сказать как сильно Я вас люблю. За то что вы есть! За то что у Вас такие огромные сердца и светлые души. Давайте все вместе поблагодарим уходящий год и отпустив без негатива. Было сложно, было трудно, было тяжко, но ведь было и светло, тепло, радостно! Неблагодарность - тяжкий грех.
Я благодарю Господа и год уходящий за каждый свой день.
Я очень благодарна году уходящему и за знакомство с вами в том числе.
Будьте здоровы! Будьте счастливы! Будьте любимы! Мирных вам всем новостей! Заботливых мужей! Послушных детей! Изобильнонаполненых холодильников! Хороших фигур! Здорового оптимизма! Отменного чувства юмора!
И истиной любви к ближнему!
Помним ведь - по настоящему нам принадлежит лишь то, что мы успели отдать!
Пусть наших добр дел ничто не остановит! Будем милосердны не смотря ни на что.
Ну и завершении.... Я не могла не разместить это обращение в ином разделе. От белок не скрыться!!!!
И истиной любви к ближнему!
Ответ дляhabba
Не, автоледи аццтой)) Жора точно мёрзнуть будет, а когда из тёплого салона да на мороз
Вот вот, теперь регулярно ною мужу, что мёрзну и надо шуба подлиннее
Правда он меня раскусил и сказал губу закатить
Сказал, что лимит средст на меня иссяк после пуховика, сумочки и ботинок
Ответ дляmasha_vip
Ну, это горе не беда)) Да и зима уже заканчивается)))
Муж молодец, не даёт тебе про..ть денежку)) А на следующий год - как раз самый цимус про шубу напомнить будет - ту главное упорство и настойчивостью В мае распродажи хорошие, шубу луче не в сезон брать - так намного дешевле выйдет.
Ответ дляmasha_vip
Нужно, чтобы твой муж подсказал моему, где продают губозакаточные машинки. А то у меня бюджет отдельный, но моя хроническая шопоголическая болезнь его регулярно косит(((
Ответ дляhabba
Да с шубой я его подкалываю. Хорошая шуба и стоит хорошо, а лижбыкакую уже не хочу
Но для меня впечатления гораздо важнее шмоток, поэтому вместо шубы я выберу отдых
Ответ дляBirist
Я раньше всегда заведовала финансами, пока они романсы пели
А теперь отдала все в руки мужа, потому что ойойой
У меня месячный бюджет улетает за две недели
Надо чтоб кто-то сдерживал
Ответ дляmasha_vip
Надо чтоб кто-то сдерживал
...это да... Сегодня такую нашла приятную вещь в собственной сумке... Сумка-шоппер, с таким кошельком мягким на молнии, который шел вместе с сумкой, пришитый к ней изнутри на длинном шнурке. Я не пользуюсь практически тем кошельком. Мелковат... Сегодня выхожу к лифту, а этот кошелек выпал и болтается на шнурке, хотела спрятать назад, вижу, что из не до конца застегнутой молнии видна купюра. О, думаю, мелочь, а приятно)) Думала, что там пару гривен завалялось. Оказалось, что 1200 грн. Так приятно))
В упор не помню, как туда их положила и не помню, чтобы терялась такая сумма
Скорее всего дело было еще летом, вот и забыла.
Ответ дляBirist
Самое время провести инвентаризацию сусеков
marydgayne• 30 января 2017
Ответ дляmasha_vip
Новости от Юли:
Катя снова с пневмонией (((химию прервали...
Вот такие новости...
Катюша устала, но держится, читает много.
Вот такие новости...
Не очень хоррошие новости(((
Катюшка, борись! Мы держим за тебя кулачки!!!!
Добрый вечер, феечки
Ответ дляmasha_vip
Надо чтоб кто-то сдерживал
У моей бабушки девиз:’Все,что заработала трачу,ничего не откладываю’У меня,по ходу то же самое. Но у меня пунктик.Откладывают на ’чёрный день’, а меня он минует,поэтому смысл в нычке?)
Ответ дляhabba
Воот! Ты прямо меня описала)) Тоже не хожу, а летаю, и тоже, часто нога сама по себе подворачивается даже в кроссах.
Первые очень классные - такой фасон - кат-бутсы- очень выигрышный на ноге, смотрится совсем не так как на фото и колодка удобная.
У меня тоже лежат на каблах немерянно коробок - продать жалко, вот дочки подрастают - тем и греюсь
А мне чем греться?)))Что невестке будущей подарю?)))
Ответ дляBirist
Вот это сюрпризик
Ответ дляАлёнччик
А ещё я сегодня прониклась темой с шоппингом,дай думаю,пойду тоже себе обувь куплю.Зашла в магазин,да так мне тошно стало.Не хочу прям ничего даже смотреть.Аж зуб разболелся)Муж лоб потрогал.Может тему создать,с опросом,что со мной))))Советчица только и поможет)
Ага, и диагноз поставят, и вылечат
О Господи, Создатель наш, помощи Твоей прошу, даруй полное выздоровление Божьей рабе Екатерине, омой кровушку ее лучами своими. Лишь с Твоей помощью придет исцеление к ней. Силою чудотворную прикоснись к ней да благослови дороги все ее к долгожданному спасению, исцелению, выздоровлению. Подари ее телу здравие, ее душе – легкость благословенную, ее сердцу – божественный Твой бальзам. Боль навсегда отступит и силы к ней вернутся, раны все заживут и придет помощь святая Твоя. Твои лучи с голубых Небес дойдут к ней, дадут ей защиту крепкую, благословят на избавления от болезней ее, укрепят веру ее. Да услышит эти слова мои Господь. Слава Тебе. Аминь
marydgayne• 31 января 2017
Ответ дляmasha_vip
Добрый вечер Мариш
Приветик)
Девочки, всем доброе утро. Хорошего дня!
Катюшке сил и терпения. Все получится!!!