Хорошие мои, дорогие советчицы! Боюсь что либо упустить в предновогодней суете а очень хочется сказать. Сказать как сильно Я вас люблю. За то что вы есть! За то что у Вас такие огромные сердца и светлые души. Давайте все вместе поблагодарим уходящий год и отпустив без негатива. Было сложно, было трудно, было тяжко, но ведь было и светло, тепло, радостно! Неблагодарность - тяжкий грех.
Я благодарю Господа и год уходящий за каждый свой день.
Я очень благодарна году уходящему и за знакомство с вами в том числе.
Будьте здоровы! Будьте счастливы! Будьте любимы! Мирных вам всем новостей! Заботливых мужей! Послушных детей! Изобильнонаполненых холодильников! Хороших фигур! Здорового оптимизма! Отменного чувства юмора!
И истиной любви к ближнему!
Помним ведь - по настоящему нам принадлежит лишь то, что мы успели отдать!
Пусть наших добр дел ничто не остановит! Будем милосердны не смотря ни на что.
Ну и завершении.... Я не могла не разместить это обращение в ином разделе. От белок не скрыться!!!!
И истиной любви к ближнему!
Душка-свекровь)))• 28 января 2017
О Господи, Создатель наш, помощи Твоей прошу, даруй полное выздоровление Божьей рабе Екатерине, омой кровушку ее лучами своими. Лишь с Твоей помощью придет исцеление к ней. Силою чудотворную прикоснись к ней да благослови дороги все ее к долгожданному спасению, исцелению, выздоровлению. Подари ее телу здравие, ее душе – легкость благословенную, ее сердцу – божественный Твой бальзам. Боль навсегда отступит и силы к ней вернутся, раны все заживут и придет помощь святая Твоя. Твои лучи с голубых Небес дойдут к ней, дадут ей защиту крепкую, благословят на избавления от болезней ее, укрепят веру ее. Да услышит эти слова мои Господь. Слава Тебе. Аминь
Аминь
3785MedAnna вчера в 14:44
Молимся и просим благословения Катюше!
3786MedAnna вчера в 14:45
Всех с пятницей!
3787MedAnna вчера в 14:45
Ждем новостей. Что-то Юля давно не писала(.
3788MedAnna вчера в 14:46
Ответ для habba
Цитата:
Это я в своём стиле - вечно ищу позитив во всём
Наконец-то ты вернулась). Я рада.
Теперь Энжи потеряла)))))))))).
3789vi вчера в 15:00
Ответ для habba
Цитата:
Спасибо за добры слова) А как Ваше здоровье?
Спасибо,пока
Но я равняюсь на ребенка, о котором все мы здесь волнуемся Вот у кого надо учиться стойкости и терпению.
3790masha_vip вчера в 15:52 с мобильного
Ответ для habba
Цитата:
Так а за строителями?
Ланусик, 21 век на дворе, уже давно клининговые службы есть
3791masha_vip вчера в 15:53 с мобильного
Ответ для Birist
Цитата:
Я сначала так и подумала, но мало ли) Там ничего страшного не оказалось. Во всяком случае предварительно. Трещина спереди в колене. Скачет на одной ноге и счастлива, что теперь снова можно не работать А я как ’рада’ последнему факту...
Слава Богу, что без осложнений
Выздоравливайте
3792masha_vip вчера в 15:53 с мобильного
Ответ для Birist
Цитата:
Девочки, пожалуйста, все, кто читает тему и имеет возможность присоединиться к молитве, присоединяйтесь: О, Премилосердний Боже, Отче, Сине і Святий Душе, що Тобі в Нероздільній Тройці поклоняємось і Тебе славимо! Зглянься милостиво на рабів Твоїх Надію і Катерину, відпусти їм всі провини, подай їм зцілення від хвороби, поверни їм здоров’я і сили тілесні, подай їм довге й щасливе життя, земні й духовні Твої блага, щоб вони разом з нами приносли подячні молитви Тобі, всещедрому Богу і Творцеві нашому. Пресвята Богородице, всесильним заступництвом Твоїм допоможи мені ублагати Сина Твого, Бога нашого, за зцілення рабів Божих Надії і Катерини. Усі святі і ангели Господні, моліте Бога за недужих рабів Його Надію і Катерину. Амінь.
Аминь
3793masha_vip вчера в 15:55 с мобильного
Ответ для habba
Цитата:
Набери меня - мне Киевстар типа бонусы прислал, я такая счастливая давай всем наяривать - когда хоп! а на счету половины денег нет(( Вот тебе и бонусы(((
Хехе, а я тебе говорила, что давай перезвоню, а ты бонусы, бонусы
3794masha_vip вчера в 15:57 с мобильного
Ответ для vi
Цитата:
Спасибо,пока Но я равняюсь на ребенка, о котором все мы здесь волнуемся Вот у кого надо учиться стойкости и терпению.
Выздоравливайте
3795habba вчера в 16:31
Ответ для masha_vip
Цитата:
Та да, ещё они бы бесплатно работали
3796habba вчера в 16:32
Ответ для MedAnna
Цитата:
Наконец-то ты вернулась). Я рада. Теперь Энжи потеряла)))))))))).
очень хочу с тобой увидеться как потеплеет - пока что такое ощущение, что у меня спячка, как у медведя)))
3797habba вчера в 16:33
Ответ для masha_vip
Цитата:
Прикинь, первый раз, думаю, повезло так - я никогда даже рубля в лотерею не выигрывала)) И не зря опасалась))) Такие бонусы как я испанский лётчик
3798MedAnna вчера в 16:57
Ответ для habba
Цитата:
Урраааааааааа!
3799habba вчера в 17:38
Ответ для MedAnna
Цитата:
Урраааааааааа!
ура, что спячка или ура, что увидимся?))))
3800MedAnna вчера в 17:40
Ответ для habba
Цитата:
Второе, канешна!))))))))))
3801masha_vip вчера в 18:02 с мобильного
Ответ для habba
Цитата:
Фиговый ты лётчик
3802Birist вчера в 21:06
О, Премилосердний Боже, Отче, Сине і Святий Душе, що Тобі в Нероздільній Тройці поклоняємось і Тебе славимо! Зглянься милостиво на рабів Твоїх Надію і Катерину, відпусти їм всі провини, подай їм зцілення від хвороби, поверни їм здоров’я і сили тілесні, подай їм довге й щасливе життя, земні й духовні Твої блага, щоб вони разом з нами приносли подячні молитви Тобі, всещедрому Богу і Творцеві нашому. Пресвята Богородице, всесильним заступництвом Твоїм допоможи мені убл
Аминь
3785MedAnna вчера в 14:44
Молимся и просим благословения Катюше!
3786MedAnna вчера в 14:45
Всех с пятницей!
3787MedAnna вчера в 14:45
3788MedAnna вчера в 14:46
Ответ для habba
Цитата:
Наконец-то ты вернулась). Я рада.
Теперь Энжи потеряла)))))))))).
3789vi вчера в 15:00
Ответ для habba
Цитата:
Спасибо,пока
Ответ для habba
Цитата:
Так а за строителями?
Ответ для Birist
Цитата:
Слава Богу, что без осложнений
Выздоравливайте
Ответ для Birist
Цитата:
Аминь
Ответ для habba
Цитата:
Ответ для vi
Цитата:
Выздоравливайте
3795habba вчера в 16:31
Ответ для masha_vip
Цитата:
Та да, ещё они бы бесплатно работали
3796habba вчера в 16:32
Ответ для MedAnna
Цитата:
3797habba вчера в 16:33
Ответ для masha_vip
Цитата:
3798MedAnna вчера в 16:57
Ответ для habba
Цитата:
Урраааааааааа!
3799habba вчера в 17:38
Ответ для MedAnna
Цитата:
Урраааааааааа!
3800MedAnna вчера в 17:40
Ответ для habba
Цитата:
Второе, канешна!))))))))))
Ответ для habba
Цитата:
Фиговый ты лётчик
3802Birist вчера в 21:06
Душка-свекровь)))• 28 января 2017
Ответ дляДушка-свекровь)))
Аминь
Ответ дляДушка-свекровь)))
Амінь.
Ответ дляmasha_vip
Добрый день
Вы тоже читали о сектантках? А то мы никак ссылку найти не может на эту темку
Нет, я только здесь прочитала, что Ира об этом написала. Меня это повеселило
На всякий случай сообщаю, что я атеистка
Так что у меня теперь когнитивный диссонанс в плане самоопределения
marydgayne• 28 января 2017
Ответ дляmasha_vip
Чему мы несказанно рады

абсолютно верно))
добрый вечер, девочки

О, Премилосердний Боже, Отче, Сине і Святий Душе, що Тобі в Нероздільній Тройці поклоняємось і Тебе славимо! Зглянься милостиво на рабів Твоїх Надію і Катерину, відпусти їм всі провини, подай їм зцілення від хвороби, поверни їм здоров’я і сили тілесні, подай їм довге й щасливе життя, земні й духовні Твої блага, щоб вони разом з нами приносли подячні молитви Тобі, всещедрому Богу і Творцеві нашому. Пресвята Богородице, всесильним заступництвом Твоїм допоможи мені ублагати Сина Твого, Бога нашого, за зцілення рабів Божих Надії і Катерини. Усі святі і ангели Господні, моліте Бога за недужих рабів Його Надію і Катерину. Амінь.
Ответ дляhabba
Амінь.
Ответ дляДушка-свекровь)))
Амінь.
Ответ дляvi
Ну так, звичайно, що сектантки! Були б нормальними, писали б про стєльки, свекрух і випускні в садочку. В крайньому випадку діставати би всіх питаннями про ’скільки років’ і ’а правда, я гарна?’
Ответ дляДушка-свекровь)))
Аминь
О Господи, Создатель наш, помощи Твоей прошу, даруй полное выздоровление Божьим рабам Екатерине и Надежде, омой кровушку их лучами своими. Лишь с Твоей помощью придет исцеление к ним. Силою чудотворную прикоснись к ним да благослови дороги все их к долгожданному спасению, исцелению, выздоровлению. Подари их телу здравие, их душе – легкость благословенную, их сердцу – божественный Твой бальзам. Боль навсегда отступит и силы к ним вернутся, раны все заживут и придет помощь святая Твоя. Твои лучи с голубых Небес дойдут к ним, дадут им защиту крепкую, благословят на избавления от болезней их, укрепят веру их. Да услышит эти слова мои Господь. Слава Тебе. Аминь