Шунечка• 30 декабря 2016

Люблю всех моих советчиц! Очень скучаю. Вопрос о белках.

Хорошие мои, дорогие советчицы! Боюсь что либо упустить в предновогодней суете а очень хочется сказать. Сказать как сильно Я вас люблю. За то что вы есть! За то что у Вас такие огромные сердца и светлые души. Давайте все вместе поблагодарим уходящий год и отпустив без негатива. Было сложно, было трудно, было тяжко, но ведь было и светло, тепло, радостно! Неблагодарность - тяжкий грех.
Я благодарю Господа и год уходящий за каждый свой день.
Я очень благодарна году уходящему и за знакомство с вами в том числе.
Будьте здоровы! Будьте счастливы! Будьте любимы! Мирных вам всем новостей! Заботливых мужей! Послушных детей! Изобильнонаполненых холодильников! Хороших фигур! Здорового оптимизма! Отменного чувства юмора!
И истиной любви к ближнему!
Помним ведь - по настоящему нам принадлежит лишь то, что мы успели отдать!
Пусть наших добр дел ничто не остановит! Будем милосердны не смотря ни на что.

Ну и завершении.... Я не могла не разместить это обращение в ином разделе. От белок не скрыться!!!!
Birist• 30 декабря 2016
Ответ дляjuliyafilippo
Я от всех нас пообещала!
Умница! Спасибо тебе огромное!
masha_vip• 30 декабря 2016
Ответ дляjuliyafilippo
У Кати хороший аппетит, хорошее настроение..горит елочка
Юленька, прямо тепло на душе становится от таких новостей
juliyafilippo• 30 декабря 2016
Ответ дляhabba
Тема была создана именно для этого
Я знаю, но нужно было обьяснить девочке .
masha_vip• 30 декабря 2016
Ответ дляBirist
Юля, это просто чудо, и Катя - настоящий борец.
Дай Бог, чтобы и дальше так было!
Поддерживаю
Янка-угомонись• 30 декабря 2016
Ответ дляhabba
Как-то читала статью про мужика, который был очень толстым. Работал поваром. И никак не мог одуплиться, шож такое!! ни хренушечки не ест, только пробует, а толстый, вот как так? потом стал взвешивать то, что ’пробовал’, ведро навзвешивал
да. Это правда. Только там врач сказала сделать так. Поставить ведро и все что пробует такую же порцию в ведро:ложку попробывал-ложку в ведро и т д. К концу дня было почти полное ведро) мой повар, мне ли не знать) фото тут и сейчас)
masha_vip• 30 декабря 2016
Ответ дляЯнка-угомонись
Трудяжечка
Янка-угомонись• 30 декабря 2016
Ответ дляmasha_vip
Трудяжечка
Это да)
habba• 30 декабря 2016
Ответ дляjuliyafilippo
Молодец
habba• 30 декабря 2016
Ответ дляЯнка-угомонись
Повар хорош))))
Мужчина за плитой - это тру сэкси
Natkash• 30 декабря 2016
Ответ дляjuliyafilippo
Девчонки, феечки, привет!
Была у Катюши сегодня, два часа болтали. На сегодня химию закончили вводить, сейчас антибиотик и поддерживающие препараты. Катя как всегда приветлива и гостеприимна) подарила мне подарочек волшебный - от себя и Шунечки. Я тоже не с пустыми руками - от Круковской Виктории и от Фоменко Ирины были посылочки.
Когда ехала домой уже, обнаружила еще одно сообщение с новой почты. Этот подарок уже после НГ отвечу.
Есть один очень важный момент - Катя была против темок о ней...девочке не легко после некоторых неприятных моментов, случившихся здесь у нас. Я очень ее попросила не быть против нашего общения, и дала слово, что говорить мы будем только о Катином здоровье. Девочки, давайте сдержим слово?
Юля, які приємні новини!
Viki77@• 30 декабря 2016
Ответ дляhabba
Молодец
И Я тоже Так Считаю!!!!!!!
masha_vip• 30 декабря 2016
О Господи, Создатель наш, помощи Твоей прошу, даруй полное выздоровление Божьей рабе Екатерине, омой кровушку ее лучами своими. Лишь с Твоей помощью придет исцеление к ней. Силою чудотворную прикоснись к ней да благослови дороги все ее к долгожданному спасению, исцелению, выздоровлению. Подари ее телу здравие, ее душе – легкость благословенную, ее сердцу – божественный Твой бальзам. Боль навсегда отступит и силы к ней вернутся, раны все заживут и придет помощь святая Твоя. Твои лучи с голубых Небес дойдут к ней, дадут ей защиту крепкую, благословят на избавления от болезней ее, укрепят веру ее. Да услышит эти слова мои Господь. Слава Тебе. Аминь
habba• 30 декабря 2016
Ответ дляjuliyafilippo
Я от всех нас пообещала!
За нами не заржавеет))))))))))
masha_vip• 30 декабря 2016
Я только заметила, что наша тема в разделе флора и фауна
habba• 30 декабря 2016
Ответ дляmasha_vip
Ты шо, Шунечку не знаешь?
masha_vip• 30 декабря 2016
Ответ дляhabba
Ты шо, Шунечку не знаешь?
Это пять
Янка-угомонись• 30 декабря 2016
Ответ дляhabba
Повар хорош))))
Мужчина за плитой - это тру сэкси
Еще как. Штаны перед фото заставила одеть))))
masha_vip• 30 декабря 2016
Ответ дляЯнка-угомонись
А вот это было не обязательно
habba• 30 декабря 2016
Ответ дляmasha_vip
Аминь.
habba• 30 декабря 2016
Ответ дляmasha_vip
Это пять
Это 12
habba• 30 декабря 2016
Ответ дляЯнка-угомонись
Вот так всегда, на самом интересном месте
masha_vip• 30 декабря 2016
Аминь
marydgayne• 30 декабря 2016
такссс, я сейчас на 7 странице(((( наверное все не буду перечитывать....

если что-то было важное и интересно, то можно краткий пересказ?
Viki77@• 30 декабря 2016
Ответ дляmasha_vip
Это пять
Это про Меня!!!!!!!!
Янка-угомонись• 30 декабря 2016
Ответ дляhabba
Ну завтра нг, а не 8 марта))) 8 марта я бы не задумывалась)
Душка-свекровь)))• 30 декабря 2016
Ответ дляmasha_vip
Аминь
Viki77@• 30 декабря 2016
Ответ дляhabba
Как Я!!!!!!!!!!!
habba• 30 декабря 2016
Ответ дляViki77@
Как Я!!!!!!!!!!!
Это пять!!!!!!!!!!!!
Яйцеголовая• 30 декабря 2016
Взаимно ;)))
habba• 30 декабря 2016
Ответ дляmarydgayne

Мариш, Катя молодцом, аппетит гуд, самочувствие хорошее, с Юлей мило пообщались))
Стол накрыт.
Это краткое содержание)