Хорошие мои, дорогие советчицы! Боюсь что либо упустить в предновогодней суете а очень хочется сказать. Сказать как сильно Я вас люблю. За то что вы есть! За то что у Вас такие огромные сердца и светлые души. Давайте все вместе поблагодарим уходящий год и отпустив без негатива. Было сложно, было трудно, было тяжко, но ведь было и светло, тепло, радостно! Неблагодарность - тяжкий грех.
Я благодарю Господа и год уходящий за каждый свой день.
Я очень благодарна году уходящему и за знакомство с вами в том числе.
Будьте здоровы! Будьте счастливы! Будьте любимы! Мирных вам всем новостей! Заботливых мужей! Послушных детей! Изобильнонаполненых холодильников! Хороших фигур! Здорового оптимизма! Отменного чувства юмора!
И истиной любви к ближнему!
Помним ведь - по настоящему нам принадлежит лишь то, что мы успели отдать!
Пусть наших добр дел ничто не остановит! Будем милосердны не смотря ни на что.
Ну и завершении.... Я не могла не разместить это обращение в ином разделе. От белок не скрыться!!!!
И истиной любви к ближнему!
marydgayne• 30 декабря 2016
Ответ дляNatkash
Та то не про вашого, звичайно, просто словосполучення знайоме згадалось.
да я поняла))) просто захотелось повыпендриваться!
marydgayne• 30 декабря 2016
Ответ дляПыхтелка
я в этом и не сомневаюсь, девочки ) я вас всех уже знаю
это хорошо

ЖующаЯКонфету• 30 декабря 2016
Ответ дляmasha_vip
Закрыли из-за срача. Катюша чувствует себя хорошо и настроение хорошее
спасибо!
Кюветчица• 30 декабря 2016
marydgayne• 30 декабря 2016
Ответ дляViki77@
А Мне нравится Когда Папы Остаются С детьми!!!!!!!

ахахахах. мышка на попе меня порвала

marydgayne• 30 декабря 2016
Ответ дляАлёнччик
Девочки,всем привет)Я вас потеряла,спасибо Лане,дала ссылку.
РОдненькие)
Катя,держись,верь,а мы всегда рядом
РОдненькие)
Катя,держись,верь,а мы всегда рядом
Привет

Marina Fomenko• 30 декабря 2016
Ответ дляАлёнччик
РОдненькие)
Катя,держись,верь,а мы всегда рядом
РОдненькие)
Катя,держись,верь,а мы всегда рядом
Добрый вечер
Как предновогодний день прошел?
Кюветчица• 30 декабря 2016
Ответ дляMarina Fomenko
Как и обещала:
Елка класс! Очень пушистая! Только белок ей не хватает.
Marina Fomenko• 30 декабря 2016
Ответ для_Юта_
Мы начали делать нг стол. И жрать его...
Стыдно
ничего стыдного в этом - НЕТ мои тоже не любят ждать
Marina Fomenko• 30 декабря 2016
Ответ дляКюветчица
Дааа! Я две недели супруга упрашивала, сделать детям SURPRISE к приезду, и Он постарался
Он ВСЁ делает отменно и ’косячит’ тоже