Шунечка• 30 декабря 2016

Люблю всех моих советчиц! Очень скучаю. Вопрос о белках.

Хорошие мои, дорогие советчицы! Боюсь что либо упустить в предновогодней суете а очень хочется сказать. Сказать как сильно Я вас люблю. За то что вы есть! За то что у Вас такие огромные сердца и светлые души. Давайте все вместе поблагодарим уходящий год и отпустив без негатива. Было сложно, было трудно, было тяжко, но ведь было и светло, тепло, радостно! Неблагодарность - тяжкий грех.
Я благодарю Господа и год уходящий за каждый свой день.
Я очень благодарна году уходящему и за знакомство с вами в том числе.
Будьте здоровы! Будьте счастливы! Будьте любимы! Мирных вам всем новостей! Заботливых мужей! Послушных детей! Изобильнонаполненых холодильников! Хороших фигур! Здорового оптимизма! Отменного чувства юмора!
И истиной любви к ближнему!
Помним ведь - по настоящему нам принадлежит лишь то, что мы успели отдать!
Пусть наших добр дел ничто не остановит! Будем милосердны не смотря ни на что.

Ну и завершении.... Я не могла не разместить это обращение в ином разделе. От белок не скрыться!!!!
marydgayne• 30 декабря 2016
Ответ дляjuliyafilippo
Девчонки, феечки, привет!
Была у Катюши сегодня, два часа болтали. На сегодня химию закончили вводить, сейчас антибиотик и поддерживающие препараты. Катя как всегда приветлива и гостеприимна) подарила мне подарочек волшебный - от себя и Шунечки. Я тоже не с пустыми руками - от Круковской Виктории и от Фоменко Ирины были посылочки.
Когда ехала домой уже, обнаружила еще одно сообщение с новой почты. Этот подарок уже после НГ отвечу.
Есть один очень важный момент - Катя была против темок о ней...девочке не легко после некоторых неприятных моментов, случившихся здесь у нас. Я очень ее попросила не быть против нашего общения, и дала слово, что говорить мы будем только о Катином здоровье. Девочки, давайте сдержим слово?
Большое спасибо за новости! Как хорошо ,что с Катюшей все хорошо
Юля, а такой формат темки Катю устраивает?
Viki77@• 30 декабря 2016
Ответ дляЯйцеголовая
Взаимно ;)))
Нужно Акуратненько!!!!!!!!!!
marydgayne• 30 декабря 2016
Ответ дляЯнка-угомонись
Еще как. Штаны перед фото заставила одеть))))
ахахахахах, мой супруг на всех детских фото с малыми в трусах
marydgayne• 30 декабря 2016
Ответ дляЯнка-угомонись
добавлю... и хорошо хоть в них
masha_vip• 30 декабря 2016
Ответ дляViki77@
Это про Меня!!!!!!!!
marydgayne• 30 декабря 2016
Ответ дляhabba
Мариш, Катя молодцом, аппетит гуд, самочувствие хорошее, с Юлей мило пообщались))
Стол накрыт.
Это краткое содержание)
пасиб
marydgayne• 30 декабря 2016
ну что трудяжечки, все салаты приготовили или на завтра оставили?
я вот увидела, что у меня и продукты не все куплены((( завтра придется в магаз еше идти(((
зато дома чистота, сама чистота, дети чистейшие.... даже посуду вымыла и овощи на шубу отварила, О как
masha_vip• 30 декабря 2016
Ответ дляmarydgayne
Заготовки на салат готовы, мясо и торт уже сделанны
Забыли только чай сегодня купить и зелень, а завтра тут шабат и ничего не работает Но вроде русские магазины работают, но они от нас далековато
Леди А• 30 декабря 2016
Всем Добра!
Natkash• 30 декабря 2016
Ответ дляЯнка-угомонись
А я ще подумала, глянувши на наш в-чому-попало домашній фемілі лук, що ходять же люди вдома ТАК одягнені!
Мамаша в бигудях• 30 декабря 2016
Спасибо за тему )
masha_vip• 30 декабря 2016
Ответ дляЛеди А
Всем Добра!
Спасибо Взаимно
Viki77@• 30 декабря 2016
Ответ дляmarydgayne
на Эту!!!!!
Мамаша в бигудях• 30 декабря 2016
А че эта я пыхтелка?! как ни кукарача, так пыхтелка ( я так не согласна (
masha_vip• 30 декабря 2016
Ответ дляПыхтелка
Тогда надо открываться
marydgayne• 30 декабря 2016
Ответ дляViki77@
на Эту!!!!!
ОМГ!!!! ты смерти моей хочешь??????????????????????????????
я голодная!!!!! хлеба на бутике НЕТ!
есть только винигрет, суп и кусочек торта... но я ИХ не хочууууу
мясо или рыбку хочууууууууууууу
marydgayne• 30 декабря 2016
Ответ дляmasha_vip
ОГО. вот это ты молодчинка
marydgayne• 30 декабря 2016
Ответ дляЛеди А
Всем Добра!
Спасибо. и Вам того же
masha_vip• 30 декабря 2016
Ответ дляmarydgayne
я голодная!!!!! хлеба на бутике НЕТ!
мясо или рыбку хочууууууууууууу
Ну ты и балувана
Natkash• 30 декабря 2016
Ответ дляmarydgayne
Навіяло «Приходит лето и появляются они... папы в трусах (»
Відео сюди не вставляю, діти ж дивляться, але кому цікаво, можете переглянути http://fishki.net/video/2072371-prihodit-leto-i-po...
Marina Fomenko• 30 декабря 2016
Ответ дляjuliyafilippo
Девчонки, феечки, привет!
Добрый вечер! Спасибо, Вам Юличка ОГРОМНОЕ
Viki77@• 30 декабря 2016
Ответ дляmarydgayne
я голодная!!!!! хлеба на бутике НЕТ!
мясо или рыбку хочууууууууууууу
Могу Предложить Ещё Петюнюююююююююю!!!!!!!!!!!!!!
marydgayne• 30 декабря 2016
Ответ дляNatkash
ХА, наш папа сексапильный в трусах ему можно
Мамаша в бигудях• 30 декабря 2016
Ответ дляmasha_vip
Тогда надо открываться
marydgayne• 30 декабря 2016
Ответ дляmasha_vip
Ну ты и балувана
вспомнила, еще овсянка есть и тоже не хочу))) ну по мясному я больше(((
наверное придется колбасу без хлеба есть)))
masha_vip• 30 декабря 2016
Ответ дляNatkash
Ржу
marydgayne• 30 декабря 2016
Ответ дляViki77@
первое фото по аппетитнее))
marydgayne• 30 декабря 2016
Ответ дляПыхтелка
не плакай))) мы хорошие))
Natkash• 30 декабря 2016
Ответ дляmarydgayne
Та то не про вашого, звичайно, просто словосполучення знайоме згадалось.
Мамаша в бигудях• 30 декабря 2016
Ответ дляmarydgayne
не плакай))) мы хорошие))
я в этом и не сомневаюсь, девочки ) я вас всех уже знаю