Шунечка• 30 декабря 2016

Люблю всех моих советчиц! Очень скучаю. Вопрос о белках.

Хорошие мои, дорогие советчицы! Боюсь что либо упустить в предновогодней суете а очень хочется сказать. Сказать как сильно Я вас люблю. За то что вы есть! За то что у Вас такие огромные сердца и светлые души. Давайте все вместе поблагодарим уходящий год и отпустив без негатива. Было сложно, было трудно, было тяжко, но ведь было и светло, тепло, радостно! Неблагодарность - тяжкий грех.
Я благодарю Господа и год уходящий за каждый свой день.
Я очень благодарна году уходящему и за знакомство с вами в том числе.
Будьте здоровы! Будьте счастливы! Будьте любимы! Мирных вам всем новостей! Заботливых мужей! Послушных детей! Изобильнонаполненых холодильников! Хороших фигур! Здорового оптимизма! Отменного чувства юмора!
И истиной любви к ближнему!
Помним ведь - по настоящему нам принадлежит лишь то, что мы успели отдать!
Пусть наших добр дел ничто не остановит! Будем милосердны не смотря ни на что.

Ну и завершении.... Я не могла не разместить это обращение в ином разделе. От белок не скрыться!!!!
masha_vip• 18 марта 2017
Ответ дляKatherineA
Во Львов очень хочется, но пока губу не раскатываю ибо мне бы хоть из этого заточения выбраться для начала
Выберешься
KatherineA• 18 марта 2017
Ответ дляmasha_vip
Катюша, ты очень сильная девочка. Ты сможешь победить в этой борьбе
Не падай духом
Старюсь не падать.
Мама с сестрой поддерживают, Юля сегодня заходила и подняла настроение милыми детскими рисунками и шоколадками :D
masha_vip• 18 марта 2017
Ответ дляhabba
)) Не, пока в Логосе. Знаешь, для меня моральный комфорт - это всё) У малой сложный характер, а здесь ей комфортно. А знания приложатся)) Главное - желание учиться
Вот и я так думаю, главное не отбить желание, а знания в школах и так дают не ахти :)))
KatherineA• 18 марта 2017
Ответ дляСумка с непогодой
Какая Катя взрослая, рассудительная и интеллигентная девушка, характер чувствуется в каждой фразе.
Приятно это слышать
KatherineA• 18 марта 2017
Ответ дляBirist
Он пользуется телефоном.
Хм...а вот мне редко звонит.
До белезни вообще пару раз в год
masha_vip• 18 марта 2017
Ответ дляKatherineA
Старюсь не падать.
Вот это она молодец
Шоколадка - это же гормон счастья , по крайней мере для меня
habba• 18 марта 2017
Ответ дляmasha_vip
Маха, я нашла его!!!!!!!!!!!!
masha_vip• 18 марта 2017
Ответ дляNatkash
Нє, просто згадала. То коли Бальчуна призначали головою укрзалізниці, і чи то він українською щось пробував вимучити, чи хтось до нього польською натужно мекав, під репортажем в коментах виклали того Бженчищакєвіча. Також з чоловіком ридали.
Ще є домек в Карконошах, але то краще від дітей подалі слухати.
Наташа загуглила домек в карконошах. Так как я польского не знаю, но после 2 грудня я поняла о чем речь
Я читала эту историю на русском, но там было про какой-то Канадский городок. Но на польском, которого я не знаю - звучит ещё круче
masha_vip• 18 марта 2017
Ответ дляhabba
Маха, я нашла его!!!!!!!!!!!!
Кого?
habba• 18 марта 2017
Ответ дляmasha_vip
Кого?
Кєрхер))) И даже, по=моему, с инструкцией))
Ты везучая
juliyafilippo• 18 марта 2017
Ответ дляKatherineA
Узнала тебя по обращению )
Обнимаю тебя)
masha_vip• 18 марта 2017
Ответ дляhabba
Ты везучая
Ну ты мать даёшь
Я уже почти поседела, пока ты ответила
juliyafilippo• 18 марта 2017
Ответ дляKatherineA
Старюсь не падать.
А японским кроссвордом???заморочила тебе голову - да?
juliyafilippo• 18 марта 2017
Ответ дляmasha_vip
Вот это она молодец
И для меня! Пока Катерине разрешили шоколад, нужно не упускать момент
masha_vip• 18 марта 2017
Ответ дляjuliyafilippo
Но, я решила не останавливаться только на шоколаде и пошла осчастливливать себя дальше: чизкейк, тирамису, наполеон
juliyafilippo• 18 марта 2017
Ответ дляmasha_vip
Сестра! Я уже две недели от сладкого не могу оторваться
masha_vip• 18 марта 2017
Ответ дляjuliyafilippo
Заходи, если что.....
juliyafilippo• 18 марта 2017
Ответ дляmasha_vip
Заходи, если что.....
Спасибо, было очень вкусно, но... маааалоооооо
masha_vip• 18 марта 2017
Ответ дляjuliyafilippo
Пора ехать в гости Я накормлю и напою
KatherineA• 18 марта 2017
Ответ дляjuliyafilippo
Спасибо что прояснила как их разгадывать )
KatherineA• 18 марта 2017
Ответ дляmasha_vip
Вот это она молодец
Для меня тоже.
Вполне неплохой антидепрессант
masha_vip• 18 марта 2017
Ответ дляKatherineA
Для меня тоже.
Вполне неплохой антидепрессант
Тогда с меня коробочка антидепрессанта
Natkash• 18 марта 2017
Ответ дляKatherineA
Це Ваш сувенір я отримала?
Досі око радує
Зелені ангелики? Так, мій, з різдвяного ярмарку. Дуже приємно, що сподобались, я спеціально вибрала - ангелів-охоронців забагато не буває.
А до Львова ще обов´язково колись приїдеш.
Natkash• 18 марта 2017
Ответ дляmasha_vip
Ага, було колись про Канаду. Але домек не до порівняння, звичайно.
habba• 19 марта 2017
О, Премилосердний Боже, Отче, Сине і Святий Душе, що Тобі в Нероздільній Тройці поклоняємось і Тебе славимо! Зглянься милостиво на рабу Твою Катерину, відпусти їй всі провини, подай їй зцілення від хвороби, поверни їй здоров’я і сили тілесні, подай їй довге й щасливе життя, земні й духовні Твої блага, щоб вона разом з нами приносила подячні молитви Тобі, всещедрому Богу і Творцеві нашому. Пресвята Богородице, всесильним заступництвом Твоїм допоможи мені ублагати Сина Твого, Бога нашого, за зцілення раби Божої Катерини. Усі святі і ангели Господні, моліте Бога за недужу рабу Його Катерину. Амінь.
Birist• 19 марта 2017
Ответ дляhabba
Амінь.
Birist• 19 марта 2017
Доброе утро всем!
Катюше - бодрости духа и сил! Пусть этот день пройдет хорошо! и самочувствие будет хорошим с Божьей помощью!
Всем феечкам - хорошего выходного!
Natkash• 19 марта 2017
Ответ дляhabba
Амінь.
Natkash• 19 марта 2017
Всім доброго ранку і гарного недільного дня!
masha_vip• 19 марта 2017
Ответ дляhabba
Аминь