Хорошие мои, дорогие советчицы! Боюсь что либо упустить в предновогодней суете а очень хочется сказать. Сказать как сильно Я вас люблю. За то что вы есть! За то что у Вас такие огромные сердца и светлые души. Давайте все вместе поблагодарим уходящий год и отпустив без негатива. Было сложно, было трудно, было тяжко, но ведь было и светло, тепло, радостно! Неблагодарность - тяжкий грех.
Я благодарю Господа и год уходящий за каждый свой день.
Я очень благодарна году уходящему и за знакомство с вами в том числе.
Будьте здоровы! Будьте счастливы! Будьте любимы! Мирных вам всем новостей! Заботливых мужей! Послушных детей! Изобильнонаполненых холодильников! Хороших фигур! Здорового оптимизма! Отменного чувства юмора!
И истиной любви к ближнему!
Помним ведь - по настоящему нам принадлежит лишь то, что мы успели отдать!
Пусть наших добр дел ничто не остановит! Будем милосердны не смотря ни на что.
Ну и завершении.... Я не могла не разместить это обращение в ином разделе. От белок не скрыться!!!!
И истиной любви к ближнему!
Ответ дляhabba
Приєднуюсь))
В Києві дощить, дуже заспокоює.
...а... то есть и там такое же? Ну, дождь тоже нужен земле)) А у меня это любимая погода!
Никак не определюсь - то ли жалеть, что толком нельзя работать, то ли радоваться
Что-то у меня когнитивный диссонанс во всем)). Весна так действует, наверное.
Ответ дляBirist
Не только весна
У меня дождь тоже любимая погода, особенно в горах или на море
Ответ дляBirist
...я в детстве (начальная школа) брала в такую погоду книжку, открывала балкон (но уже более поздней весной или летом), ложилась на пол у открытой двери балкона и читала
А я любила гулять под дождём, желательно, чтобы ливень, да посильней)
Этим воздухом просто невозможно надышаться!
В Яремче в ливень ходили на полоныну - это что-то!
Тамбовский мел• 19 марта 2017
Ответ дляKatherineA
Старюсь не падать.
Мама с сестрой поддерживают, Юля сегодня заходила и подняла настроение милыми детскими рисунками и шоколадками :D
Катенька, ты в теме, лично! Аж не верится
Переживаю за тебя с самого начала событий. И не только я: про тебя знают все мои родные. И мы все очень-очень-очень хотим твоего полнейшего выздоровления!
Верю в силу соборной молитвы и знаю, что Господь нас уже услышал.
Поправляйся, белочка!
Правильно девочки писали, ты - боец. Не сдавайся!
Поправляйся, белочка!