Шунечка• 30 декабря 2016

Люблю всех моих советчиц! Очень скучаю. Вопрос о белках.

Хорошие мои, дорогие советчицы! Боюсь что либо упустить в предновогодней суете а очень хочется сказать. Сказать как сильно Я вас люблю. За то что вы есть! За то что у Вас такие огромные сердца и светлые души. Давайте все вместе поблагодарим уходящий год и отпустив без негатива. Было сложно, было трудно, было тяжко, но ведь было и светло, тепло, радостно! Неблагодарность - тяжкий грех.
Я благодарю Господа и год уходящий за каждый свой день.
Я очень благодарна году уходящему и за знакомство с вами в том числе.
Будьте здоровы! Будьте счастливы! Будьте любимы! Мирных вам всем новостей! Заботливых мужей! Послушных детей! Изобильнонаполненых холодильников! Хороших фигур! Здорового оптимизма! Отменного чувства юмора!
И истиной любви к ближнему!
Помним ведь - по настоящему нам принадлежит лишь то, что мы успели отдать!
Пусть наших добр дел ничто не остановит! Будем милосердны не смотря ни на что.

Ну и завершении.... Я не могла не разместить это обращение в ином разделе. От белок не скрыться!!!!
Алёнччик• 30 декабря 2016
Ответ дляmasha_vip
Все равно ник съедобный, так что все ок
Я есть хочу...
Блин.А к НГ нужно 20 кг сбросить.И шо делать теперь?
Marina Fomenko• 30 декабря 2016
Ответ дляАлёнччик
Я есть хочу...
к 2018 году, я надеюсь...
Birist• 30 декабря 2016
О Господи, Создатель наш, помощи Твоей прошу, даруй полное выздоровление Божьей рабе Екатерине, омой кровушку ее лучами своими. Лишь с Твоей помощью придет исцеление к ней. Силою чудотворную прикоснись к ней да благослови дороги все ее к долгожданному спасению, исцелению, выздоровлению. Подари ее телу здравие, ее душе – легкость благословенную, ее сердцу – божественный Твой бальзам. Боль навсегда отступит и силы к ней вернутся, раны все заживут и придет помощь святая Твоя. Твои лучи с голубых Небес дойдут к ней, дадут ей защиту крепкую, благословят на избавления от болезней ее, укрепят веру ее. Да услышит эти слова мои Господь. Слава Тебе. Аминь
Viki77@• 30 декабря 2016
Ответ дляBirist
Аминь!
hvorostan• 30 декабря 2016
Аминь.
Viki77@• 30 декабря 2016
Всем Спокойной НочИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!!!
Алёнччик• 30 декабря 2016
Ответ дляmarydgayne
Привет
Алёнччик• 30 декабря 2016
Ответ дляViki77@
Приветттттттттттт!!!!!!!!!!!!!!!!
Алёнччик• 30 декабря 2016
Ответ дляhabba
Алёнушка))))
А уж как мы рады видеть нашу очередную роднулкчку
)))
Спасибо)Слова в такой ситуации сложно подобрать)
Алёнччик• 30 декабря 2016
Ответ для_Юта_
Мы начали делать нг стол. И жрать его...
Стыдно
Стол?)))И как?Вкусно?)))
habba• 30 декабря 2016
Ответ для_Юта_
Стыдно
честность - это не стыдно))
habba• 30 декабря 2016
Ответ дляАлёнччик
Я элетронкой пользуюсь лет 5.Никаких нареканий,что при Украине,что сейчас. Только экономия времени на дорогу и нервов
А в Украине это давно было? Хотя мне несложно прогуляться - 20 минут пешком
Алёнччик• 30 декабря 2016
Ответ дляMarina Fomenko
к 2018 году, я надеюсь...
Смайлик,валяющийся от смеха под столом (где все с кружками наши лежат)
К завтрему))))Не иначе))))Я же хочу все и сразу)В 1 день)))
marydgayne• 30 декабря 2016
ой. пошла наверное я спать... вчера в 4 часа легла и бошка раскалывается(((
Спокойной ночи ВСЕМ, сладких снов
Алёнччик• 30 декабря 2016
Ответ дляhabba
Ты попробуй)Сразу ощутишь комфорт)
_Юта_• 30 декабря 2016
Ответ дляАлёнччик
Стол?)))И как?Вкусно?)))
Элементы--да))
habba• 30 декабря 2016
Ответ дляАлёнччик
Ты попробуй)Сразу ощутишь комфорт)
Это надо обдумать. Тут нюансы есть, я в личке маякну, можно?
habba• 30 декабря 2016
Девочки жесть, повыедала у детей из подарков все шоколадные конфеты, остались одни чупа-чупсы- я вообще поняла как это, их там куча была
Печенюшка• 30 декабря 2016
Ответ дляBirist
Не иначе.
Расскажу сейчас сказку, которую в 5 лет меня заставил отец выучить, чтобы я пьяных гостей в новогоднюю ночь ею развлекала. В каом-то его любимом журнале, ’Смена’, если не ошибаюсь, сказка была в конце журнала на развороте, как сейчас вижу этот журнал. Я ненавидела эту сказку, отца, гостей и этот журнал...
А сейчас посему-то вспомнилось.

’В новогоднюю ночь старый волк особенно остро почувствовал своё одиночество. Увязая в снегу, продираясь сквозь цепкие ёлки, он брёл по лесу и размышлял о жизни.
Да, ему никогда не везло. Самые лучшие куски у него выхватывали из-под носа другие. Волчица – и та оставила его, потому что он мало приносил зайцев.
Эти зайцы... сколько из-за них неприятностей! У кого их много – перед теми все на задних лапах стоят, а у кого мало… Да, в волчьем мире зайцы решают всё.
Ёлки, ёлки… «Ёлки-палки, - думал волк, - когда же это всё кончится? Никуда не денешься от этих ёлок, хоть из лесу беги!»
И вдруг… Волк присел на хвост, потёр глаза: неужели правда? Под ёлкой сидит самый настоящий, самый живой заяц. Он сидит, задрав голову, и смотрит куда-то вверх, и глаза его горят так, словно ему там невесть что показывают.
«Интересно, что он там увидел? – подумал Волк. – Дай-ка и я погляжу». И он поднял глаза на ёлку. Сколько ёлок видел он на своём веку, но такой ему видеть не приходилось. Она вся искрилась снежинками, переливалась лунным светом, и казалось, что её специально убрали к празднику, хотя на ней не было ни одной ёлочной игрушки.
-Ёлки-палки! – сказал Волк и замер с закрытым ртом. Бывает же на свете такое чудо! Посмотришь на него – и чувствуешь, как у тебя внутри что-то переворачивается – не в желудке, нет, а повыше. И уже ничего не хочется – только сидеть и смотреть.
Так и сидели они рядышком – Заяц и Волк – под новогодней ёлкой, и смотрели на неё, и внутри у них что-то переворачивалось. Заяц впервые подумал, что есть на свете кое-что посильнее волков, а Волк подумал, что ведь не в зайцах счастье…’
Хоть и неприятные ассоциации у Вас, сказка очень хорошая) спасибо за воспоминание!
_Юта_• 30 декабря 2016
Ответ дляhabba
Выплюнь сейчас же то, что жуешь!)
Блин, я как подумаю, сколько мне после праздников выбегивать близящееся обжиралово, а у нас после нг сразу подряд два др... Это ж жрать не пережрать
Алёнччик• 30 декабря 2016
Ответ дляhabba
Конечно)
Алёнччик• 30 декабря 2016
Ответ дляhabba
Я в этом году вообще,как с цепи сорвалась.Что я,что муж.Обычно сами прячем от малого сладости, а тут прямо крышу сносит.Малой уходит на трешу,приходит ,а его конфет нет. А где конфеты?А нет их)И родители молчат,только щеки ходуном ходят)))
Алёнччик• 30 декабря 2016
Ответ для_Юта_
Выплюнь сейчас же то, что жуешь!)
У вас 2..А у нас череда.Как-то сложилось,что все зимние)
Печенюшка• 30 декабря 2016
Ответ дляСхема сыра
Добрый вечер ,девочки ..читаю-отслеживаю новости ,не густо ,но спасибо хоть за какую-то инфу ..Катюша,мы все прежде с тобой ,поддерживаем и молимся ..Кстати,что бы не возникла путаница (так как вижу что ник ЖующаяКонфету -занят не мной ) я теперь СхемаСыра..отжевалась,пошла на повышение ..

дорогу новым жующим
Доброй ночи! Рады Вас видеть!
Печенюшка• 30 декабря 2016
Ответ дляjuliyafilippo
Девчонки, феечки, привет!
Была у Катюши сегодня, два часа болтали. На сегодня химию закончили вводить, сейчас антибиотик и поддерживающие препараты. Катя как всегда приветлива и гостеприимна) подарила мне подарочек волшебный - от себя и Шунечки. Я тоже не с пустыми руками - от Круковской Виктории и от Фоменко Ирины были посылочки.
Когда ехала домой уже, обнаружила еще одно сообщение с новой почты. Этот подарок уже после НГ отвечу.
Есть один очень важный момент - Катя была против темок о ней...девочке не легко после некоторых неприятных моментов, случившихся здесь у нас. Я очень ее попросила не быть против нашего общения, и дала слово, что говорить мы будем только о Катином здоровье. Девочки, давайте сдержим слово?
Спасибо за новости!
masha_vip• 30 декабря 2016
Ответ дляАлёнччик
Девочки,всем привет)Я вас потеряла,спасибо Лане,дала ссылку.
РОдненькие)
Катя,держись,верь,а мы всегда рядом
Привет
Алёнччик• 30 декабря 2016
Всем спокойной ночи,приятных снов.
Кате веры и сил.
Девочки,ваш заряд энергии творит чудеса.
Печенюшка• 30 декабря 2016
Ответ дляBirist
Аминь.
_Юта_• 30 декабря 2016
Ответ дляАлёнччик
Нет, блин, у нас тоже зимние еще есть, а подряд --это непосредственно 1 и 2 января
Вот где ужас нашего положения!)
masha_vip• 30 декабря 2016
Ответ дляViki77@
Машуля (((((((Ты где?((((((((((
У меня глаза слипаются, я уже спать