Хорошие мои, дорогие советчицы! Боюсь что либо упустить в предновогодней суете а очень хочется сказать. Сказать как сильно Я вас люблю. За то что вы есть! За то что у Вас такие огромные сердца и светлые души. Давайте все вместе поблагодарим уходящий год и отпустив без негатива. Было сложно, было трудно, было тяжко, но ведь было и светло, тепло, радостно! Неблагодарность - тяжкий грех.
Я благодарю Господа и год уходящий за каждый свой день.
Я очень благодарна году уходящему и за знакомство с вами в том числе.
Будьте здоровы! Будьте счастливы! Будьте любимы! Мирных вам всем новостей! Заботливых мужей! Послушных детей! Изобильнонаполненых холодильников! Хороших фигур! Здорового оптимизма! Отменного чувства юмора!
И истиной любви к ближнему!
Помним ведь - по настоящему нам принадлежит лишь то, что мы успели отдать!
Пусть наших добр дел ничто не остановит! Будем милосердны не смотря ни на что.
Ну и завершении.... Я не могла не разместить это обращение в ином разделе. От белок не скрыться!!!!
И истиной любви к ближнему!
Marina Fomenko• 30 декабря 2016
Ответ дляАлёнччик
Я есть хочу...
Блин.А к НГ нужно 20 кг сбросить.И шо делать теперь?
к 2018 году, я надеюсь...
О Господи, Создатель наш, помощи Твоей прошу, даруй полное выздоровление Божьей рабе Екатерине, омой кровушку ее лучами своими. Лишь с Твоей помощью придет исцеление к ней. Силою чудотворную прикоснись к ней да благослови дороги все ее к долгожданному спасению, исцелению, выздоровлению. Подари ее телу здравие, ее душе – легкость благословенную, ее сердцу – божественный Твой бальзам. Боль навсегда отступит и силы к ней вернутся, раны все заживут и придет помощь святая Твоя. Твои лучи с голубых Небес дойдут к ней, дадут ей защиту крепкую, благословят на избавления от болезней ее, укрепят веру ее. Да услышит эти слова мои Господь. Слава Тебе. Аминь
Ответ дляBirist
Аминь!
marydgayne• 30 декабря 2016
ой. пошла наверное я спать... вчера в 4 часа легла и бошка раскалывается(((
Спокойной ночи ВСЕМ, сладких снов

Печенюшка• 30 декабря 2016
Ответ дляBirist
Не иначе.
Расскажу сейчас сказку, которую в 5 лет меня заставил отец выучить, чтобы я пьяных гостей в новогоднюю ночь ею развлекала. В каом-то его любимом журнале, ’Смена’, если не ошибаюсь, сказка была в конце журнала на развороте, как сейчас вижу этот журнал. Я ненавидела эту сказку, отца, гостей и этот журнал...
А сейчас посему-то вспомнилось.
’В новогоднюю ночь старый волк особенно остро почувствовал своё одиночество. Увязая в снегу, продираясь сквозь цепкие ёлки, он брёл по лесу и размышлял о жизни.
Да, ему никогда не везло. Самые лучшие куски у него выхватывали из-под носа другие. Волчица – и та оставила его, потому что он мало приносил зайцев.
Эти зайцы... сколько из-за них неприятностей! У кого их много – перед теми все на задних лапах стоят, а у кого мало… Да, в волчьем мире зайцы решают всё.
Ёлки, ёлки… «Ёлки-палки, - думал волк, - когда же это всё кончится? Никуда не денешься от этих ёлок, хоть из лесу беги!»
И вдруг… Волк присел на хвост, потёр глаза: неужели правда? Под ёлкой сидит самый настоящий, самый живой заяц. Он сидит, задрав голову, и смотрит куда-то вверх, и глаза его горят так, словно ему там невесть что показывают.
«Интересно, что он там увидел? – подумал Волк. – Дай-ка и я погляжу». И он поднял глаза на ёлку. Сколько ёлок видел он на своём веку, но такой ему видеть не приходилось. Она вся искрилась снежинками, переливалась лунным светом, и казалось, что её специально убрали к празднику, хотя на ней не было ни одной ёлочной игрушки.
-Ёлки-палки! – сказал Волк и замер с закрытым ртом. Бывает же на свете такое чудо! Посмотришь на него – и чувствуешь, как у тебя внутри что-то переворачивается – не в желудке, нет, а повыше. И уже ничего не хочется – только сидеть и смотреть.
Так и сидели они рядышком – Заяц и Волк – под новогодней ёлкой, и смотрели на неё, и внутри у них что-то переворачивалось. Заяц впервые подумал, что есть на свете кое-что посильнее волков, а Волк подумал, что ведь не в зайцах счастье…’
А сейчас посему-то вспомнилось.
Хоть и неприятные ассоциации у Вас, сказка очень хорошая) спасибо за воспоминание!
Ответ дляhabba
Девочки жесть, повыедала у детей из подарков все шоколадные конфеты, остались одни чупа-чупсы- я вообще поняла как это, их там куча была
Выплюнь сейчас же то, что жуешь!)
Блин, я как подумаю, сколько мне после праздников выбегивать близящееся обжиралово, а у нас после нг сразу подряд два др... Это ж жрать не пережрать
Ответ дляhabba
Я в этом году вообще,как с цепи сорвалась.Что я,что муж.Обычно сами прячем от малого сладости, а тут прямо крышу сносит.Малой уходит на трешу,приходит ,а его конфет нет. А где конфеты?А нет их)И родители молчат,только щеки ходуном ходят)))
Печенюшка• 30 декабря 2016
Ответ дляСхема сыра
Добрый вечер ,девочки
..читаю-отслеживаю новости ,не густо ,но спасибо хоть за какую-то инфу ..Катюша,мы все прежде с тобой ,поддерживаем и молимся ..Кстати,что бы не возникла путаница (так как вижу что ник ЖующаяКонфету -занят не мной ) я теперь СхемаСыра..отжевалась,пошла на повышение ..
дорогу новым жующим

..читаю-отслеживаю новости ,не густо ,но спасибо хоть за какую-то инфу ..Катюша,мы все прежде с тобой ,поддерживаем и молимся ..Кстати,что бы не возникла путаница (так как вижу что ник ЖующаяКонфету -занят не мной ) я теперь СхемаСыра..отжевалась,пошла на повышение .. дорогу новым жующим

Доброй ночи! Рады Вас видеть!
Печенюшка• 30 декабря 2016
Ответ дляjuliyafilippo
Девчонки, феечки, привет!
Была у Катюши сегодня, два часа болтали
. На сегодня химию закончили вводить, сейчас антибиотик и поддерживающие препараты. Катя как всегда приветлива и гостеприимна) подарила мне подарочек волшебный - от себя и Шунечки
. Я тоже не с пустыми руками - от Круковской Виктории и от Фоменко Ирины были посылочки.
Когда ехала домой уже, обнаружила еще одно сообщение с новой почты. Этот подарок уже после НГ отвечу.
Есть один очень важный момент - Катя была против темок о ней...девочке не легко после некоторых неприятных моментов, случившихся здесь у нас. Я очень ее попросила не быть против нашего общения, и дала слово, что говорить мы будем только о Катином здоровье. Девочки, давайте сдержим слово?

Была у Катюши сегодня, два часа болтали
. Я тоже не с пустыми руками - от Круковской Виктории и от Фоменко Ирины были посылочки. Когда ехала домой уже, обнаружила еще одно сообщение с новой почты. Этот подарок уже после НГ отвечу.

Спасибо за новости!
Печенюшка• 30 декабря 2016
Ответ дляBirist
Аминь.