Шунечка• 30 декабря 2016

Люблю всех моих советчиц! Очень скучаю. Вопрос о белках.

Хорошие мои, дорогие советчицы! Боюсь что либо упустить в предновогодней суете а очень хочется сказать. Сказать как сильно Я вас люблю. За то что вы есть! За то что у Вас такие огромные сердца и светлые души. Давайте все вместе поблагодарим уходящий год и отпустив без негатива. Было сложно, было трудно, было тяжко, но ведь было и светло, тепло, радостно! Неблагодарность - тяжкий грех.
Я благодарю Господа и год уходящий за каждый свой день.
Я очень благодарна году уходящему и за знакомство с вами в том числе.
Будьте здоровы! Будьте счастливы! Будьте любимы! Мирных вам всем новостей! Заботливых мужей! Послушных детей! Изобильнонаполненых холодильников! Хороших фигур! Здорового оптимизма! Отменного чувства юмора!
И истиной любви к ближнему!
Помним ведь - по настоящему нам принадлежит лишь то, что мы успели отдать!
Пусть наших добр дел ничто не остановит! Будем милосердны не смотря ни на что.

Ну и завершении.... Я не могла не разместить это обращение в ином разделе. От белок не скрыться!!!!
marydgayne• 01 января 2017
Ответ дляМиссис Буркул
Невралгия бывает затяжной, месяцы ( а иногда и годы) дает о себе знать, даже когда кажется, что вылечил. Периодами случаются обострения. Но если не сильная, то не более 5 дней диклофенака - и должно снять. Обычно 3 дня достаточно, чтобы задавить
ясно. Спасибо за советы
Natkash• 01 января 2017
Ответ дляmarydgayne
да. я поняла. просто вообще таких симптомов нет(((
просто начинает болеть сильно спина в области лопатки с правой стороны.. я сразу и внимания не обратила, так как частенько спина побаливает((( потом уже очень больно и начинает болеть желудок и с правой стороны под ребрами..... аж дышать больно. вчера ни сидеть, ни лежать, ни дышать нормально не могла... но-шпа не помогла, выпила ибупрофен и уснула. Утром как огурчик. Сегодня вечером в это же время все тоже самое((( выпила ибупрофен и отпустило.... странно все это((
Не хочу тебе лякати, але у мене якраз так жовчна коліка проявлялась. Також дихалку спирало і розігнутись було неможливо, потім відпускало. На узд пішла вже коли пожовтіла. Виявилось, жовчні протоки були забиті, потім було дві противні операції і купа ускладнень. А головне, всього можна було уникнути, якби здатись лікарям при першому приступі.
Миссис Буркул• 01 января 2017
Ответ дляmarydgayne
я просто давно слышала, что Анальгин и Цитрамон в других странах давно запретили, а ибупрофен - нет. Вот и заменила Цитрамон ибупрофеном при головных болях.
Парацетамол попробуйте, он наименее токсичен. Солпадеин хорош (он содержит кодеин + кофеин + парацетамол) .Эти препараты ВОЗ рекомендует.
marydgayne• 01 января 2017
Ответ дляМиссис Буркул
еще раз Большое Спасибо!!!
vi• 01 января 2017
Ответ дляmarydgayne
еще раз Большое Спасибо!!!
Выздоравливайте!
marydgayne• 01 января 2017
Ответ дляNatkash
у меня не много не так все же.... не отпускает само. и боль не резкая...
мне уже что-то стыдно)) в новогоднюю тему со своими проблемами
marydgayne• 01 января 2017
Ответ дляvi
Выздоравливайте!
Спасибо!!!
vi• 01 января 2017
Ответ дляmarydgayne
Спасибо!!!
Уточню, потому что непонятно написала. Парацетамол и солпадеин - на случай головной, менстр-ой и т.п. боли. Но если это невралгия- то только НПВР ( нестероидные противовосп.) и витамины группы Б (, лучше в уколах)т, от невралгий, кроме НПВП , вариантов нет.
vi• 01 января 2017
Хорош лопать жирное. Или хотя бы шубу с магазинным майонезом не тазиками. Берегите себя и желудки!
marydgayne• 01 января 2017
Ответ дляvi
да, я это поняла.
Тинаура• 01 января 2017
Добрый вечер! Всех с Новым Годом! Девочки напишите в двух словах как наша Катюша? Как ее самочувствие?
marydgayne• 01 января 2017
Ответ дляvi
это лучше советовать перед праздниками... хотя в моем случае, я и не успела налопаться))
marydgayne• 01 января 2017
Ответ дляТинаура
Добрый вечер. Катюша, бодренькая. аппетит хороший. лечение продолжается по протоколу.
Тинаура• 01 января 2017
Ну и Слава Богу! Я рада, что Катюша стабильная. Дай Бог ей здоровья!
vi• 01 января 2017
Ответ дляmarydgayne
Перед праздниками тормозов обычно нет. Главное - пищеварительные ферментики с тазиком шубы закинуть в себя И остановиться числа 3-го. До рождественского гуся
marydgayne• 01 января 2017
Ответ дляvi
ахахах, 3 дня между праздниками кушать овсянку))
Апрель Ивановна• 01 января 2017
Ответ дляmarydgayne
Спасибо посмотрю, что будет завтра вечером...
Остеохондроз может?
Янка-угомонись• 01 января 2017
Ответ дляmarydgayne
Поджелудочная и советую проверить желчный. Так, на всякий случай
marydgayne• 02 января 2017
Ответ дляЯнка-угомонись
Спасибо))поползла за белыми тапками))
marydgayne• 02 января 2017
Ответ дляАпрель Ивановна
Остеохондроз может?
не знаю)) все может быть)
Natkash• 02 января 2017
Ответ дляmarydgayne
Та нічого, всі свої! Тим більше, я зі своїм захером сама влізла.

Як же тішать новини про Катю!
Янка-угомонись• 02 января 2017
Ответ дляmarydgayne
Спасибо))поползла за белыми тапками))
Брщь в спину стойку лает поджелудочная. Все твои симптомы я проходила. Не факт, что клиника одинакова, но обрати внимание)
Янка-угомонись• 02 января 2017
Как же я соскучилась по тебе, мой т9
Янка-угомонись• 02 января 2017
Боль в спине четко может давать поджелудочная...
Natkash• 02 января 2017
Ответ дляmarydgayne
Спасибо))поползла за белыми тапками))
Та ладно... Я же вижила, без всіх запчастин, правда- але то таке.
В мого чоловіка в родині є 80-річна бабулька, без жовчного, після онкології, після купи операцій - у свій час рідні вже до похорону готувалися. І що? Бадьора, активна, з подружками колядувати он на днях ходила. Вселяє оптимізм.
Апрель Ивановна• 02 января 2017
Ответ дляmarydgayne
не знаю)) все может быть)
У меня так ШО начинался, причем резко. Сначала в области лопатки, потом шея и плечо. Поьежала по врачам, когда уже одна сторона головы раскалываться стала
marydgayne• 02 января 2017
спокойной ночи, всем и сладких снов.
marydgayne• 02 января 2017
Ответ дляЯнка-угомонись
ок. буду иметь ввиду))
Кому там слова не давали• 02 января 2017
Катюша, поправляйся!
vi• 02 января 2017
Ответ дляmarydgayne
Не, зачем крайности. Овсянка - это совсем тоскливо.