Хорошие мои, дорогие советчицы! Боюсь что либо упустить в предновогодней суете а очень хочется сказать. Сказать как сильно Я вас люблю. За то что вы есть! За то что у Вас такие огромные сердца и светлые души. Давайте все вместе поблагодарим уходящий год и отпустив без негатива. Было сложно, было трудно, было тяжко, но ведь было и светло, тепло, радостно! Неблагодарность - тяжкий грех.
Я благодарю Господа и год уходящий за каждый свой день.
Я очень благодарна году уходящему и за знакомство с вами в том числе.
Будьте здоровы! Будьте счастливы! Будьте любимы! Мирных вам всем новостей! Заботливых мужей! Послушных детей! Изобильнонаполненых холодильников! Хороших фигур! Здорового оптимизма! Отменного чувства юмора!
И истиной любви к ближнему!
Помним ведь - по настоящему нам принадлежит лишь то, что мы успели отдать!
Пусть наших добр дел ничто не остановит! Будем милосердны не смотря ни на что.
Ну и завершении.... Я не могла не разместить это обращение в ином разделе. От белок не скрыться!!!!
И истиной любви к ближнему!
Сумка с непогодой• 02 января 2017
Ответ дляmarydgayne
у меня не много не так все же.... не отпускает само. и боль не резкая...
мне уже что-то стыдно)) в новогоднюю тему со своими проблемами

Очень похоже на то, что у меня пару месяцев назад было. И тоже после пищевой нагрузки. Около двух недель просто голодала - после любого приема пищи боли начинались опять. Оказалось - камни в желчном, причем один как-то перекрывает проток, плюс диафрагмалтная грыжа, плюс еще какие-то прелести. Тогда начала срочно готовиться к операции, уже и дату назначили, потом клиника перенесла, потом я приболела - вообщем, пока так с камушками и хожу. Могу написать, что на тот момент гастроэнтеролог мне назначал.
marydgayne• 02 января 2017
Ответ дляСумка с непогодой
не, спасибо. Если опять будет повторяться, то я к врачу пойду. У меня не после приема пищи боли начинаются, а просто к вечеру....
marydgayne• 02 января 2017
Доброе утро, феечки! Надеюсь сегодняшний день принесет нам только хорошие известия и положительные эмоции!

Сумка с непогодой• 02 января 2017
Ответ дляШунечка
Доброе утро девочки!
Доброго утра и хорошего начала дня!
marydgayne• 02 января 2017
Ответ дляШунечка
Так и будет!
Мы сейчас к дедушке в гости пойдем!!! Там подарочки малых ждут

снежок у нас еще лежит, но уже +2 на градуснике(((

Ответ дляmarydgayne

У нас вчера было прям сказочно! Деревья в инее. Красота! Сенодня уже теплее.... сыро и серо. Вечером поедем смотреть губернаторскую елку
marydgayne• 02 января 2017
Ответ дляШунечка
классно!!! фоточки кинешь потом?
Ответ дляhabba
Катюша, наступил Новый Год))
И ты его встретила!
Это уже победа - пусть маленькая, но она есть!
Верю, что очень скоро ты поедешь во Львов - ты не везде побывала)
Закарпатье вообще сказочное.
Мы готовимся на майские на Говерлу с детками - присоединяйся
И ты его встретила!
Закарпатье вообще сказочное.
Хм, на майские?
Только подъем на Говерлу?..