Шунечка• 30 декабря 2016

Люблю всех моих советчиц! Очень скучаю. Вопрос о белках.

Хорошие мои, дорогие советчицы! Боюсь что либо упустить в предновогодней суете а очень хочется сказать. Сказать как сильно Я вас люблю. За то что вы есть! За то что у Вас такие огромные сердца и светлые души. Давайте все вместе поблагодарим уходящий год и отпустив без негатива. Было сложно, было трудно, было тяжко, но ведь было и светло, тепло, радостно! Неблагодарность - тяжкий грех.
Я благодарю Господа и год уходящий за каждый свой день.
Я очень благодарна году уходящему и за знакомство с вами в том числе.
Будьте здоровы! Будьте счастливы! Будьте любимы! Мирных вам всем новостей! Заботливых мужей! Послушных детей! Изобильнонаполненых холодильников! Хороших фигур! Здорового оптимизма! Отменного чувства юмора!
И истиной любви к ближнему!
Помним ведь - по настоящему нам принадлежит лишь то, что мы успели отдать!
Пусть наших добр дел ничто не остановит! Будем милосердны не смотря ни на что.

Ну и завершении.... Я не могла не разместить это обращение в ином разделе. От белок не скрыться!!!!
Безникая• 02 января 2017
Катюше здоровья и побольше хороших новостей.
Сумка с непогодой• 02 января 2017
Ответ дляmarydgayne
у меня не много не так все же.... не отпускает само. и боль не резкая...
мне уже что-то стыдно)) в новогоднюю тему со своими проблемами
Очень похоже на то, что у меня пару месяцев назад было. И тоже после пищевой нагрузки. Около двух недель просто голодала - после любого приема пищи боли начинались опять. Оказалось - камни в желчном, причем один как-то перекрывает проток, плюс диафрагмалтная грыжа, плюс еще какие-то прелести. Тогда начала срочно готовиться к операции, уже и дату назначили, потом клиника перенесла, потом я приболела - вообщем, пока так с камушками и хожу. Могу написать, что на тот момент гастроэнтеролог мне назначал.
Natkash• 02 января 2017
Доброго ранку всім!
alla2401@mail.ru• 02 января 2017
Доброе утро!
marydgayne• 02 января 2017
Ответ дляСумка с непогодой
не, спасибо. Если опять будет повторяться, то я к врачу пойду. У меня не после приема пищи боли начинаются, а просто к вечеру....
marydgayne• 02 января 2017
Доброе утро, феечки! Надеюсь сегодняшний день принесет нам только хорошие известия и положительные эмоции!
автор Шунечка • 02 января 2017
Доброе утро девочки!
Сумка с непогодой• 02 января 2017
Ответ дляШунечка
Доброе утро девочки!
Доброго утра и хорошего начала дня!
автор Шунечка • 02 января 2017
Ответ дляСумка с непогодой
Доброго утра и хорошего начала дня!
Спасибо.
автор Шунечка • 02 января 2017
Ответ дляmarydgayne
Так и будет!
marydgayne• 02 января 2017
Ответ дляШунечка
Так и будет!
Мы сейчас к дедушке в гости пойдем!!! Там подарочки малых ждут
снежок у нас еще лежит, но уже +2 на градуснике(((
автор Шунечка • 02 января 2017
Ответ дляmarydgayne
У нас вчера было прям сказочно! Деревья в инее. Красота! Сенодня уже теплее.... сыро и серо. Вечером поедем смотреть губернаторскую елку
marydgayne• 02 января 2017
Ответ дляШунечка
классно!!! фоточки кинешь потом?
Birist• 02 января 2017
Доброе утро!)) Всем, а особенно Катюше, в этот солнечный день (по крайней мере здесь солнечный) - всего самого-самого хорошего!
Пусть с Божьей помощью этот день пройдет хорошо у Катюши!
автор Шунечка • 02 января 2017
Ответ дляBirist
Привет! Как вы там?
habba• 02 января 2017
Доброе утро всем
habba• 02 января 2017
Катюша, наступил Новый Год))
И ты его встретила!
Это уже победа - пусть маленькая, но она есть!
Верю, что очень скоро ты поедешь во Львов - ты не везде побывала)
Закарпатье вообще сказочное.
Мы готовимся на майские на Говерлу с детками - присоединяйся
автор Шунечка • 02 января 2017
Ответ дляhabba
Доброе утро всем
Привет феечка!
Пережила праздники? Всю работу переработала?
habba• 02 января 2017
Ответ дляШунечка
Привет феечка!
Да))) Худшего западла мне никто не делал
Но я вижу массу положительных моментов
На днях еду играть.
Обещали дать поиграть на настоящем Стратокастере в студии
автор Шунечка • 02 января 2017
Ответ дляhabba
Но я вижу массу положительных моментов
На днях еду играть.
Ммм....эээээ..... ты сейчас это мне?!
Вот это вот ... про стратокастера?
habba• 02 января 2017
Ответ дляШунечка
Ммм....эээээ..... ты сейчас это мне?!
Вот это вот ... про стратокастера?
Ну да) А чё?
Я ж старая рокерша, бэк вокал, бас гитара
автор Шунечка • 02 января 2017
Ответ дляhabba
Ну да) А чё?
Ага...... это многое объясняет! Вот чего Я в тебя такой влюблённый!
автор Шунечка • 02 января 2017
Катюша в порядке! Читает......
Янка-угомонись• 02 января 2017
Ответ дляШунечка
Катюша в порядке! Читает......
Шикарно) умница
автор Шунечка • 02 января 2017
Ответ дляЯнка-угомонись
Шикарно) умница
Она такая, да! И рисует.....
habba• 02 января 2017
Ответ дляШунечка
Прикинь, те же мысли)))))) Это как так?
habba• 02 января 2017
Ответ дляШунечка
Она такая, да! И рисует.....
Катюша молодец!!!!!!
Она сильная!
Она борется!
Это такой пример!
автор Шунечка • 02 января 2017
Ответ дляhabba
Прикинь, те же мысли)))))) Это как так?
Ну это потому что настоящее чувство оно такое! Расстояние не вопрос!!!!
А тем более обоюдное!!!!
_Юта_• 02 января 2017
Ответ дляhabba
Катюша, наступил Новый Год))
И ты его встретила!
Закарпатье вообще сказочное.
Хм, на майские?
Только подъем на Говерлу?..
Birist• 02 января 2017
Ответ дляШунечка
Катюша в порядке! Читает......
Супер! Молодчинка. Так держать!