Хорошие мои, дорогие советчицы! Боюсь что либо упустить в предновогодней суете а очень хочется сказать. Сказать как сильно Я вас люблю. За то что вы есть! За то что у Вас такие огромные сердца и светлые души. Давайте все вместе поблагодарим уходящий год и отпустив без негатива. Было сложно, было трудно, было тяжко, но ведь было и светло, тепло, радостно! Неблагодарность - тяжкий грех.
Я благодарю Господа и год уходящий за каждый свой день.
Я очень благодарна году уходящему и за знакомство с вами в том числе.
Будьте здоровы! Будьте счастливы! Будьте любимы! Мирных вам всем новостей! Заботливых мужей! Послушных детей! Изобильнонаполненых холодильников! Хороших фигур! Здорового оптимизма! Отменного чувства юмора!
И истиной любви к ближнему!
Помним ведь - по настоящему нам принадлежит лишь то, что мы успели отдать!
Пусть наших добр дел ничто не остановит! Будем милосердны не смотря ни на что.
Ну и завершении.... Я не могла не разместить это обращение в ином разделе. От белок не скрыться!!!!
И истиной любви к ближнему!
Ответ дляhabba
Оооо, я помню как муж привозил зимой)) экзотика. Навёз кучу всяких фруктов экзотических, самый вкусный был такой страшный, на колючку похожий, у нас в маркетах таких нет
Тут конечно фруктовый рай
Но я налягаю именно на клубнику, молодую кукурузу и зелёный горошек
Баба на горошине• 04 января 2017
Ответ дляhabba
Меня пугают, что завтра - 24, а у меня батареи выключены))
Где -24?
Ответ дляvray
Шалом! Ффатит клубнику показывать!
Вы вообще как? Все уставшие уже или еще бодры?
Шалом
Наши дела беседер ( хорошо)
Первые пару дней были тяжёлые и с проблемами, а потом пошёл полный Релакс
. Гуляем каждый день у моря, дышим свежим воздухом и греемся под лучами солнца
Наши дела беседер ( хорошо)
Баба на горошине• 04 января 2017
У нас сегодня -1, но ветер жуткий.... Пошли погулять , так нас на 30 мин.хватило, потом в машину, покатались и домой....
Баба на горошине• 04 января 2017
Ответ дляhabba
Киев)) Я тут в Англию играю, нервы берегу, не хочу счета страшные видеть
У нас 25 градусов в квартире-мы мерзнем жутко....