Шунечка• 30 декабря 2016

Люблю всех моих советчиц! Очень скучаю. Вопрос о белках.

Хорошие мои, дорогие советчицы! Боюсь что либо упустить в предновогодней суете а очень хочется сказать. Сказать как сильно Я вас люблю. За то что вы есть! За то что у Вас такие огромные сердца и светлые души. Давайте все вместе поблагодарим уходящий год и отпустив без негатива. Было сложно, было трудно, было тяжко, но ведь было и светло, тепло, радостно! Неблагодарность - тяжкий грех.
Я благодарю Господа и год уходящий за каждый свой день.
Я очень благодарна году уходящему и за знакомство с вами в том числе.
Будьте здоровы! Будьте счастливы! Будьте любимы! Мирных вам всем новостей! Заботливых мужей! Послушных детей! Изобильнонаполненых холодильников! Хороших фигур! Здорового оптимизма! Отменного чувства юмора!
И истиной любви к ближнему!
Помним ведь - по настоящему нам принадлежит лишь то, что мы успели отдать!
Пусть наших добр дел ничто не остановит! Будем милосердны не смотря ни на что.

Ну и завершении.... Я не могла не разместить это обращение в ином разделе. От белок не скрыться!!!!
vray• 04 января 2017
Ответ дляhabba
Мы же феи зелёные)
ууу, хорошо, но когда всех много зеленых - путаюсь
можно не менять?))
habba• 04 января 2017
Ответ дляvray
На это и был намек, как бы))
самый прикол, что у меня и так переплата была, не могла понять в чём фишка - только заплатила и всё окей. Так что ты походу мудра
masha_vip• 04 января 2017
Ответ дляvray
Всем шифровальщицам, привет!
Здоровья, благополучия, любви!
Вы как белочки прыгаете))), пока найдешь.
Привет
masha_vip• 04 января 2017
Ответ дляБаба на горошине
Здравствуйте девочки.
Добрый вечер
habba• 04 января 2017
Ответ дляmasha_vip
Клубнику кушаем каждый день, ее тут много и сладкая как мёд
Оооо, я помню как муж привозил зимой)) экзотика. Навёз кучу всяких фруктов экзотических, самый вкусный был такой страшный, на колючку похожий, у нас в маркетах таких нет
vray• 04 января 2017
Ответ дляmasha_vip
Привет
Шалом! Ффатит клубнику показывать!
Вы вообще как? Все уставшие уже или еще бодры?
habba• 04 января 2017
Ответ дляmasha_vip
Да я вот тоже посмотрела, что прилетаем как раз на -16 градусов
Меня пугают, что завтра - 24, а у меня батареи выключены))
masha_vip• 04 января 2017
Ответ дляhabba
Тут конечно фруктовый рай Но я налягаю именно на клубнику, молодую кукурузу и зелёный горошек
Баба на горошине• 04 января 2017
Ответ дляhabba
Где -24?
habba• 04 января 2017
Ответ дляvray
можно не менять?))
Так покатит?
habba• 04 января 2017
Ответ дляБаба на горошине
Где -24?
Киев)) Я тут в Англию играю, нервы берегу, не хочу счета страшные видеть
masha_vip• 04 января 2017
Ответ дляvray
Шалом! Ффатит клубнику показывать!
Шалом Наши дела беседер ( хорошо)
Первые пару дней были тяжёлые и с проблемами, а потом пошёл полный Релакс . Гуляем каждый день у моря, дышим свежим воздухом и греемся под лучами солнца
masha_vip• 04 января 2017
Ответ дляhabba
А если их включить?
Баба на горошине• 04 января 2017
У нас сегодня -1, но ветер жуткий.... Пошли погулять , так нас на 30 мин.хватило, потом в машину, покатались и домой....
habba• 04 января 2017
Ответ дляmasha_vip
Шалом Наши дела беседер ( хорошо)
Мне кста фотки Учкуевку напомнили
vray• 04 января 2017
Ответ дляhabba
Так покатит?
Лучше, лучше...
А то раз феи заняты, только Шрека хотела поставить на аву
habba• 04 января 2017
Ответ дляmasha_vip
А если их включить?
гыгы., в том году 1800 приходило, но холодно, торцевая квартира
habba• 04 января 2017
Ответ дляvray
Лучше, лучше...
зелёного?
Баба на горошине• 04 января 2017
Ответ дляhabba
У нас 25 градусов в квартире-мы мерзнем жутко....
masha_vip• 04 января 2017
Ответ дляhabba
Мне кста фотки Учкуевку напомнили
Где ты -24 увидела? Вижу -14 ночью
vray• 04 января 2017
Ответ дляhabba
зелёного?
Да вроде да, но он несвежий такой, как раз мой вариантик
masha_vip• 04 января 2017
Ответ дляvray
Лучше, лучше...
Феи тоже разными бывают
habba• 04 января 2017
Ответ дляБаба на горошине
Человек ко всему привыкает)) Зато за прошлый месяц платёжка пришла в 380 грн всего, вот где я скакала!
habba• 04 января 2017
Ответ дляmasha_vip
Где ты -24 увидела? Вижу -14 ночью
Сказала по телефону)
masha_vip• 04 января 2017
Ответ дляhabba
Утеплять надо. А как вы греетесь? Конвекторы?
habba• 04 января 2017
Ответ дляvray
Таки да, зелёное или неспелое или несвежее
vray• 04 января 2017
Ответ дляmasha_vip
Шалом Наши дела беседер ( хорошо)
Грейтесь, грейтесь и возвращайтесь. Уже весна идет)), лично у меня
masha_vip• 04 января 2017
Ответ дляhabba
Сказала по телефону)
Моя телефона говорит, что -24 не будет
habba• 04 января 2017
Ответ дляmasha_vip
Иногда. Привычка жуткое дело. Конвекторы не люблю, воздух несвежий. Я ещё окна повадилась открывать
habba• 04 января 2017
Ответ дляvray
Ты в Украине вообще?