Хорошие мои, дорогие советчицы! Боюсь что либо упустить в предновогодней суете а очень хочется сказать. Сказать как сильно Я вас люблю. За то что вы есть! За то что у Вас такие огромные сердца и светлые души. Давайте все вместе поблагодарим уходящий год и отпустив без негатива. Было сложно, было трудно, было тяжко, но ведь было и светло, тепло, радостно! Неблагодарность - тяжкий грех.
Я благодарю Господа и год уходящий за каждый свой день.
Я очень благодарна году уходящему и за знакомство с вами в том числе.
Будьте здоровы! Будьте счастливы! Будьте любимы! Мирных вам всем новостей! Заботливых мужей! Послушных детей! Изобильнонаполненых холодильников! Хороших фигур! Здорового оптимизма! Отменного чувства юмора!
И истиной любви к ближнему!
Помним ведь - по настоящему нам принадлежит лишь то, что мы успели отдать!
Пусть наших добр дел ничто не остановит! Будем милосердны не смотря ни на что.
Ну и завершении.... Я не могла не разместить это обращение в ином разделе. От белок не скрыться!!!!
И истиной любви к ближнему!
Добрый день!
Как я рада, что я нашла вас!
Вернее мне подсказали где все!
Приятно слышать, что новости хорошие и у Катюши хорошее самочувствие!!
Вот только не пойму как так быстро ей начали второй курс химии?
Или я что-то не допоняла?
Если это на самом деле уже второй курс, то ремиссия, дай Бог! может наступить совсем скоро?
В любом случаи держу кулачки и откладываю чуть-чуть заначек
Как я рада, что я нашла вас!
Вернее мне подсказали где все!
Или я что-то не допоняла?
Ответ дляlkyr
Добрый день!
Как я рада, что я нашла вас!
Вернее мне подсказали где все!
Или я что-то не допоняла?
Как я рада, что я нашла вас!
Вернее мне подсказали где все!
Или я что-то не допоняла?
Спасибо, что зашли. Давайте молиться!
Ответ дляlkyr
Добрый день!
Как я рада, что я нашла вас!
Вернее мне подсказали где все!
Или я что-то не допоняла?
Как я рада, что я нашла вас!
Вернее мне подсказали где все!
Или я что-то не допоняла?
Молимся
О Господи, Создатель наш, помощи Твоей прошу, даруй полное выздоровление Божьей рабе Екатерине, омой кровушку ее лучами своими. Лишь с Твоей помощью придет исцеление к ней. Силою чудотворную прикоснись к ней да благослови дороги все ее к долгожданному спасению, исцелению, выздоровлению. Подари ее телу здравие, ее душе – легкость благословенную, ее сердцу – божественный Твой бальзам. Боль навсегда отступит и силы к ней вернутся, раны все заживут и придет помощь святая Твоя. Твои лучи с голубых Небес дойдут к ней, дадут ей защиту крепкую, благословят на избавления от болезней ее, укрепят веру ее. Да услышит эти слова мои Господь. Слава Тебе. Аминь
Ответ дляhabba
Аминь
Ответ дляhabba
Аминь
Ответ дляlkyr
Добрый день!
Как я рада, что я нашла вас!
Вернее мне подсказали где все!
Или я что-то не допоняла?
Как я рада, что я нашла вас!
Вернее мне подсказали где все!
Или я что-то не допоняла?
Добрый день
Не теряйтесь
Ответ дляhabba
Аминь
Ответ дляMedAnna
Машунь, как ты там? Когда на родину? Что посетили?
Была позавчера в Иерусалиме. Молилась у Гроба Господнего и у Стены Плача
Сегодня у нас солнышко и очень тепло
Выбрались позавтракобедать
На фото моя и мужа тарелки. У детей такие же порции
Я думала, что мы до вечера от туда не уйдём
Сегодня у нас солнышко и очень тепло
Выбрались позавтракобедать
Молитва в 16:00
Ответ дляmasha_vip
Молитва в 16:00
Амінь.
Ответ дляmasha_vip
Сегодня у нас солнышко и очень тепло
Выбрались позавтракобедать
Сегодня у нас солнышко и очень тепло
Выбрались позавтракобедать
Машунь, мммммм!!!
Я аж забыла, что болею)) Вкуснятина!! Клубничку уже ели?
Топтунша• 04 января 2017
Ответ дляhabba
Аминь