Хорошие мои, дорогие советчицы! Боюсь что либо упустить в предновогодней суете а очень хочется сказать. Сказать как сильно Я вас люблю. За то что вы есть! За то что у Вас такие огромные сердца и светлые души. Давайте все вместе поблагодарим уходящий год и отпустив без негатива. Было сложно, было трудно, было тяжко, но ведь было и светло, тепло, радостно! Неблагодарность - тяжкий грех.
Я благодарю Господа и год уходящий за каждый свой день.
Я очень благодарна году уходящему и за знакомство с вами в том числе.
Будьте здоровы! Будьте счастливы! Будьте любимы! Мирных вам всем новостей! Заботливых мужей! Послушных детей! Изобильнонаполненых холодильников! Хороших фигур! Здорового оптимизма! Отменного чувства юмора!
И истиной любви к ближнему!
Помним ведь - по настоящему нам принадлежит лишь то, что мы успели отдать!
Пусть наших добр дел ничто не остановит! Будем милосердны не смотря ни на что.
Ну и завершении.... Я не могла не разместить это обращение в ином разделе. От белок не скрыться!!!!
И истиной любви к ближнему!
Ответ дляhabba
значит, к крещеньем тебя боевым)) меня за штаны, тебя за шорты - вот и побратались
Ага, если учесть, что мне было 10 лет и родители спустились мощи смотреть, а я наверху осталась и тут чудо пришло с пеной у рта. И кричало, куда мне прыгать, мама до сих пор в шоке)) говорит, чуть ребенка не лишилась и зачем мне эти кости нужны были. Вроде бы музей, а тут такое.
О Господи, Создатель наш, помощи Твоей прошу, даруй полное выздоровление Божьей рабе Екатерине, омой кровушку ее лучами своими. Лишь с Твоей помощью придет исцеление к ней. Силою чудотворную прикоснись к ней да благослови дороги все ее к долгожданному спасению, исцелению, выздоровлению. Подари ее телу здравие, ее душе – легкость благословенную, ее сердцу – божественный Твой бальзам. Боль навсегда отступит и силы к ней вернутся, раны все заживут и придет помощь святая Твоя. Твои лучи с голубых Небес дойдут к ней, дадут ей защиту крепкую, благословят на избавления от болезней ее, укрепят веру ее. Да услышит эти слова мои Господь. Слава Тебе. Аминь
Ответ дляhabba
Аминь
Ответ дляhabba
Аминь
Ответ дляhabba
Аминь
Ответ дляYana_S
Всем привет, с Новым Годом!!

надеюсь, Дед Морозы у всех были щедрые и забывчивые, по 5 раз подарки дарили!
Расскажите, как у Катюши дела? Что нового?

Привет
Катюша держит хвост пистолетом, но ты ж сама понимаешь, не на курорте она.
Силе жизни и воли этого человечка можно только позавидовать