Шунечка• 30 декабря 2016

Люблю всех моих советчиц! Очень скучаю. Вопрос о белках.

Хорошие мои, дорогие советчицы! Боюсь что либо упустить в предновогодней суете а очень хочется сказать. Сказать как сильно Я вас люблю. За то что вы есть! За то что у Вас такие огромные сердца и светлые души. Давайте все вместе поблагодарим уходящий год и отпустив без негатива. Было сложно, было трудно, было тяжко, но ведь было и светло, тепло, радостно! Неблагодарность - тяжкий грех.
Я благодарю Господа и год уходящий за каждый свой день.
Я очень благодарна году уходящему и за знакомство с вами в том числе.
Будьте здоровы! Будьте счастливы! Будьте любимы! Мирных вам всем новостей! Заботливых мужей! Послушных детей! Изобильнонаполненых холодильников! Хороших фигур! Здорового оптимизма! Отменного чувства юмора!
И истиной любви к ближнему!
Помним ведь - по настоящему нам принадлежит лишь то, что мы успели отдать!
Пусть наших добр дел ничто не остановит! Будем милосердны не смотря ни на что.

Ну и завершении.... Я не могла не разместить это обращение в ином разделе. От белок не скрыться!!!!
автор Шунечка • 30 декабря 2016
Ответ дляПеченюшка
Дорогая Шунечка, безмерно рада виртуальному знакомству с вами и другими чудесными девочками благодаря той темке ! За Катюшу будем продолжать молиться, конечно.Всех всех с Наступающими Праздниками!
Спасибо Вам! В списке новогодних желаний у всех нас должно быть ещё одно! Здоровья Кате!!!
Печенюшка• 30 декабря 2016
Все будет Хорошо!
автор Шунечка • 30 декабря 2016
Ответ дляПеченюшка
Катюшечка мы и белки по- прежнему с тобой!!!
И по другому быть не может! Кто приходит с чистым сердцем - всем рады!
Viki77@• 30 декабря 2016
аовасканупагенкпапетмитег8епсоаримрптьмасвдбджюжск пмрамкувсролавнксеувыцлчудалтмпаемтеоеатсьб

ргкпеаекпкепнмаееееекемкапкуекпмеиптирерштппепекпекауаккепге54г6уаруувчкувурпаспсуосарк
Печенюшка• 30 декабря 2016
Ответ дляШунечка
Непременно всем сердцем будем делать этого!
Схема сыра• 30 декабря 2016
Привет феечки ,отето нас покидало по темам ..
Рада всех лицезреть

Лана,спасибо,все ок (ттт)
Печенюшка• 30 декабря 2016
Делать здоровья!
Birist• 30 декабря 2016
Ответ дляОноВамнадо
Добрый день всем!! Рада всех видеть. С утра мониторю темы, ищу кодовое слово ’Катя’, а оказалось это слово ’белки’.
Добрый! С наступающим!
А я увидела тему Шунечки в ленте и заглянула на огонек))
Печенюшка• 30 декабря 2016
Та не Делать, а Желать!!!
Birist• 30 декабря 2016
Ответ дляViki77@

Варюша! Ну, наконец-то ты нами!
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 30 декабря 2016
alla2401@mail.ru• 30 декабря 2016
Спасибо! Я ждала Вас
masha_vip• 30 декабря 2016
Девочки, как же я рада вас видеть
Шунечка ❤️❤️❤️
masha_vip• 30 декабря 2016
Ответ дляViki77@

Варюша привет
Lor111etta• 30 декабря 2016
Спасибо!
Держите бузячка(цемки) !
Вы тоже очень позитивная!
masha_vip• 30 декабря 2016
Девочки, давайте не забывать раз в час молиться за выздоровление нашей Катюши
О Господи, Создатель наш, помощи Твоей прошу, даруй полное выздоровление Божьей рабе Екатерине, омой кровушку ее лучами своими. Лишь с Твоей помощью придет исцеление к ней. Силою чудотворную прикоснись к ней да благослови дороги все ее к долгожданному спасению, исцелению, выздоровлению. Подари ее телу здравие, ее душе – легкость благословенную, ее сердцу – божественный Твой бальзам. Боль навсегда отступит и силы к ней вернутся, раны все заживут и придет помощь святая Твоя. Твои лучи с голубых Небес дойдут к ней, дадут ей защиту крепкую, благословят на избавления от болезней ее, укрепят веру ее. Да услышит эти слова мои Господь. Слава Тебе. Аминь
MedAnna• 30 декабря 2016
Ответ дляmasha_vip
Варюша привет
Машуня, привет!
Как отдых?
Схема сыра• 30 декабря 2016
Ответ дляmasha_vip
Аминь
masha_vip• 30 декабря 2016
Ответ дляMedAnna
Машуня, привет!
Как отдых?
Приветик Анечка. Гуляли сегодня у моря - красотень
Огромные волны, запах моря, белый песочек - шикарно
MedAnna• 30 декабря 2016
Ответ дляmasha_vip
Ты там хорошо отдохни!
автор Шунечка • 30 декабря 2016
Ответ дляalla2401@mail.ru
Спасибо! Я ждала Вас
И мы Вас ждали ! Очень
автор Шунечка • 30 декабря 2016
Ответ дляmasha_vip
Девочки, как же я рада вас видеть
Шунечка ❤️❤️❤️
Привет! Как ты? А мы тут стол таскаем.... не знаем где пристроить
masha_vip• 30 декабря 2016
Ответ дляШунечка
Если стол хороший, то высылай на 68 отделение НП в Киеве , если не очень, то возможно у мусорника ему самое место
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 30 декабря 2016
Ответ дляmasha_vip
Аминь!
Birist• 30 декабря 2016
Ответ дляmasha_vip
А ты видела моего австралийского бЕлку?
masha_vip• 30 декабря 2016
Ответ дляBirist
А ты видела моего австралийского бЕлку?
Нет, пропустила
Birist• 30 декабря 2016
Ответ дляmasha_vip
Нет, пропустила
Воть
masha_vip• 30 декабря 2016
Ответ дляBirist
Воть
Это твой? Ты поймала белку?
Душка-свекровь)))• 30 декабря 2016
Добрый день феечки!
Спасибо Шунечка,за тему) и хорошие слова!!!!
Всего наилучшего Всем добрым людям...ну и не очень добрым тоже по заслугам!!!
marydgayne• 30 декабря 2016
Ответ дляmasha_vip
ну ты и быстрая - разбазаривать хозяйское добро
приветик))