Шунечка• 30 декабря 2016

Люблю всех моих советчиц! Очень скучаю. Вопрос о белках.

Хорошие мои, дорогие советчицы! Боюсь что либо упустить в предновогодней суете а очень хочется сказать. Сказать как сильно Я вас люблю. За то что вы есть! За то что у Вас такие огромные сердца и светлые души. Давайте все вместе поблагодарим уходящий год и отпустив без негатива. Было сложно, было трудно, было тяжко, но ведь было и светло, тепло, радостно! Неблагодарность - тяжкий грех.
Я благодарю Господа и год уходящий за каждый свой день.
Я очень благодарна году уходящему и за знакомство с вами в том числе.
Будьте здоровы! Будьте счастливы! Будьте любимы! Мирных вам всем новостей! Заботливых мужей! Послушных детей! Изобильнонаполненых холодильников! Хороших фигур! Здорового оптимизма! Отменного чувства юмора!
И истиной любви к ближнему!
Помним ведь - по настоящему нам принадлежит лишь то, что мы успели отдать!
Пусть наших добр дел ничто не остановит! Будем милосердны не смотря ни на что.

Ну и завершении.... Я не могла не разместить это обращение в ином разделе. От белок не скрыться!!!!
автор Шунечка • 05 января 2017
Ответ дляmarydgayne
Ахахахахахха. дети живы??? ВинУватого нашла?
Младшая...... самая балованная!
marydgayne• 05 января 2017
Ответ дляШунечка
Блин! Девочки простите пожалуйста! У малой сел планшет она добралась до моего!
Варя не одинока! Сейчас мама устроит кровавый террор с непедагогическими элементами!
....пец, советчица растит наших детей
тсссссс, никому не говорите
marydgayne• 05 января 2017
Ответ дляШунечка
Младшая...... самая балованная!
Сколько озорнице?))
автор Шунечка • 05 января 2017
Все!!!!! Шашкой помахала!!!! Теперь к делу.
Вернулись от Кати со старшей.... Отвозили подарки , которые прислала для Кати наша Фея.
Катюша устала под вечер, но в настроении.
автор Шунечка • 05 января 2017
Ответ дляmarydgayne
Сколько озорнице?))
Шесть лет. Двоечница такая. Она ж ещё и в рабочем Вайбере отметилась.......
marydgayne• 05 января 2017
Ответ дляШунечка
Младшая...... самая балованная!
Отведи ребенка в аквапарк! Тыжемать!
marydgayne• 05 января 2017
Ответ дляШунечка
тоже а аквапарк просилась?
там то хоть пожалели ребенка?
marydgayne• 05 января 2017
Ответ дляШунечка
Как там с донорами? Что-то продвигается?
автор Шунечка • 05 января 2017
Ответ дляmarydgayne
Отведи ребенка в аквапарк! Тыжемать!
А Я что? Я ж разве против? Я так и сказала : что б через десять минут все были готовы и пойдём на реку купаться. Ближайший аквапарк у нас тут.
marydgayne• 05 января 2017
Ответ дляШунечка
Тыжемать-ть-ть-ть-ть
vray• 05 января 2017
Ответ дляmarydgayne
Тыжемать-ть-ть-ть-ть
вроде 19 января еще не скоро, но ведь поведет
marydgayne• 05 января 2017
Ответ дляvray
отож... я уже переживаю...
автор Шунечка • 05 января 2017
Ответ дляvray
Та без вариантов! Я ж фанатичная мать! Любой каприз ! Купаться в аквапарке- так купаться в аквапарке! Люблю их...... балую!
vray• 05 января 2017
Ответ дляШунечка
Аля, ребенок все правильно написал, единственное, что Э , а не Е ( это в раскладку переходить нужно было)
А так, она не двоечница, ей даже благодарочку поставили.
marydgayne• 05 января 2017
Ответ дляШунечка
чуть киндером не подавилась
marydgayne• 05 января 2017
Ответ дляvray
ага, я тоже обратила внимание, даже Вас с большой буквы.... О как!
vray• 05 января 2017
Ответ дляmarydgayne
Легко заменит мать.) Никто и не догадается.
marydgayne• 05 января 2017
Ответ дляvray
пора пароли-явки менять
и что самое главное - Маша ей ответила вполне серьезно
vray• 05 января 2017
Ответ дляmarydgayne
пора пароли-явки менять
Там отель прозвучал))) я прям вижу эти губы накапущенные
marydgayne• 05 января 2017
ой, девочки,..... разворачиваю детскую шоколадку киндер и совесть меня так мучает, так мучает..... им дедушка подарил по набору.... успокойте меня что ли((((
есть или не есть???
vray• 05 января 2017
Ответ дляmarydgayne
пора пароли-явки менять
у 6-летней)) губы
vray• 05 января 2017
Ответ дляmarydgayne
есть или не есть???
есть, конечно
автор Шунечка • 05 января 2017
Ответ дляvray
Видела бы ты послание моему шефу. Радует только то, что Я успела внести ясность до того как сообщение приняло статус ’ просмотрено’ , ну и он по русски не понимает.
автор Шунечка • 05 января 2017
Ответ дляmarydgayne
есть или не есть???
Кушай зайка.... ты же тоже киндер?!
marydgayne• 05 января 2017
Ответ дляvray
есть, конечно
вот и я так думаю.. она же вредная. Зачем она детям? Тем более там еще остались сладости в наборе... а мне нужнее, я так сильно сладенького хочу)))
vray• 05 января 2017
Ответ дляШунечка
))) что там было?
marydgayne• 05 января 2017
Ответ дляШунечка
Кушай зайка.... ты же тоже киндер?!
Ну пасиб
хрум-хрум, уже разворачиваю
marydgayne• 05 января 2017
Ответ дляШунечка
ахахахах, а что там было?
автор Шунечка • 05 января 2017
Ответ дляvray
))) что там было?
Там все в кассу..... письмо Деду Морозу. ( у босса на аве Санта Клаус))
И все бы ничего, но вот один из пунктов напрягает ’ нормального брата’.
Это они между собою повздорили и она решила что ей нужен новый брат , более сговорчивый. И Дед Мороз как раз может все устроить!
Шеф охренеет если переведёт.
vray• 05 января 2017
Ответ дляmarydgayne
Меня новая почта кинула на день ( задержала посылку) и теперь у меня холодильник забит шоколадом. А я его не ем. Приехала, получила и весь холодильник в шоколаде.
Тоже думаю подъедать начинать.