Шунечка• 30 декабря 2016

Люблю всех моих советчиц! Очень скучаю. Вопрос о белках.

Хорошие мои, дорогие советчицы! Боюсь что либо упустить в предновогодней суете а очень хочется сказать. Сказать как сильно Я вас люблю. За то что вы есть! За то что у Вас такие огромные сердца и светлые души. Давайте все вместе поблагодарим уходящий год и отпустив без негатива. Было сложно, было трудно, было тяжко, но ведь было и светло, тепло, радостно! Неблагодарность - тяжкий грех.
Я благодарю Господа и год уходящий за каждый свой день.
Я очень благодарна году уходящему и за знакомство с вами в том числе.
Будьте здоровы! Будьте счастливы! Будьте любимы! Мирных вам всем новостей! Заботливых мужей! Послушных детей! Изобильнонаполненых холодильников! Хороших фигур! Здорового оптимизма! Отменного чувства юмора!
И истиной любви к ближнему!
Помним ведь - по настоящему нам принадлежит лишь то, что мы успели отдать!
Пусть наших добр дел ничто не остановит! Будем милосердны не смотря ни на что.

Ну и завершении.... Я не могла не разместить это обращение в ином разделе. От белок не скрыться!!!!
Топтунша• 06 января 2017
Счастливого Рождества!!!
Топтунша• 06 января 2017
Пусть Боженька оберегает Катюшу и дает много сил!
Катюша, держись и верь только в хорошее!
Топтунша• 06 января 2017
Белочки-Феечки!
И Вас с этим светлым праздником! Мира и достатка в Ваших семьях, крепкого здоровья и любви!
Birist• 06 января 2017
Ответ дляГоризонтальный самовар
Добрый день! Всех с Наступающим! Есть новости?
Добрый!)) Спасибо, взаимно!))
Ждем новостей. Катюше сегодня должны переливать тромбомассу.
MedAnna• 06 января 2017
Ждем новости. Всем доброго Святвечера. С наступающим чудесным Праздником!
автор Шунечка • 06 января 2017
Здравствуйте все! Всех с наступающим праздником Рождества Христова!
Всем мира, здоровья, любви.
Катюше сегодня добавили тромбоцитов. Все по плану.
Катя просила всех всех всех поблагодарить за поддержку, участие , подарки!
А также всех поздравить с праздником....
Мне очень нравится Ее пожелание - ’ уютного праздника’!
Уюта вам, феечки!
ea• 06 января 2017
Девочки-феечки! Всех с Рождеством!!! Да прибудет с Вами согласие, мир, достаток и любовь! Будьте счастливы и здоровы!
автор Шунечка • 06 января 2017
Ответ дляea
Спасибо! И Вас с праздником!!
Чудо в декрете• 06 января 2017
Ответ дляШунечка
Всем мира, здоровья, любви.
Уюта вам, феечки!
На наконец-то
Отписалась нам
Чудо в декрете• 06 января 2017
Ответ дляШунечка
Всем мира, здоровья, любви.
Уюта вам, феечки!
Ура
Наконец-то отписались
автор Шунечка • 06 января 2017
Ответ дляЧудо в декрете
На наконец-то
Отписалась нам
Да сама в каком то цейтноте...... и.голова сегодня такая тяжёлая!!!!
masha_vip• 06 января 2017
Ответ дляШунечка
Всем мира, здоровья, любви.
Уюта вам, феечки!
Спасибо за поздравления и новости
С Наступающим
Всех благ
masha_vip• 06 января 2017
Ответ дляea
И Вас с Рождеством
masha_vip• 06 января 2017
Ответ дляШунечка
Все таки перебрала вчера из кружечки.......пост написала.........и на ребёнка спихнула
Birist• 06 января 2017
Ответ дляШунечка
Готовишься?
Я сегодня с утра не могла понять, что у меня з темные круги перед глазами. Дай, думаю, и себе давление измерю... Измерила на свою голову: 150/90 Добегалась. Так бы и не знала, что сбивать пора(...
автор Шунечка • 06 января 2017
Ответ дляmasha_vip
Точно! Это мистер Бодун!
автор Шунечка • 06 января 2017
Ответ дляBirist
Готовишься?
Я наоборот - 80/60........ передвигаться хочется по пластунски
Birist• 06 января 2017
Девчонки, феечки, хоть в канун Рождества мы все в заботах, но нужно в 20.00 собраться и помолиться за Катю. В преддверии такого великого дня случаются чудеса. Кто сможет поддержать в 20.00-присоединяйтесь
Birist• 06 января 2017
Ответ дляШунечка
...весело(... А какая температура воздуха у Вас в Днепре?
_Юта_• 06 января 2017
Ответ дляBirist
Постараюсь вовремя
vray• 06 января 2017
Ответ дляBirist
Обязательно!
masha_vip• 06 января 2017
Ответ дляBirist
Готовишься?
Береги себя
masha_vip• 06 января 2017
Ответ дляBirist
Обязательно
автор Шунечка • 06 января 2017
Ответ дляBirist
Метель и минус пять на градуснике.
Ночью в Храм ехать.... машину бы раскопать .
masha_vip• 06 января 2017
Ответ дляШунечка
Метель и минус пять на градуснике.
У мужа сегодня было -28 и жуткий ветер Мне даже в Израиле был слышен звон его колокольчиков
Birist• 06 января 2017
Ответ дляШунечка
Метель и минус пять на градуснике.
Метель совсем некстати.
У нас было минус 14 весь день, сейчас снег пошел, наверное, немного поднялась температура, я вчера уже кусок лопаты отломала, пока выгребала снег со двора, очень не хочется повтора...

Выходи раскапываться пораньше
vray• 06 января 2017
О Господи, Создатель наш, помощи Твоей прошу, даруй полное выздоровление Божьей рабе Екатерине, омой кровушку ее лучами своими. Лишь с Твоей помощью придет исцеление к ней. Силою чудотворную прикоснись к ней да благослови дороги все ее к долгожданному спасению, исцелению, выздоровлению. Подари ее телу здравие, ее душе – легкость благословенную, ее сердцу – божественный Твой бальзам. Боль навсегда отступит и силы к ней вернутся, раны все заживут и придет помощь святая Твоя. Твои лучи с голубых Небес дойдут к ней, дадут ей защиту крепкую, благословят на избавления от болезней ее, укрепят веру ее. Да услышит эти слова мои Господь. Слава Тебе. Аминь
Молчалка• 06 января 2017
Ответ дляvray
Аминь.
Birist• 06 января 2017
О Господи, Создатель наш, помощи Твоей прошу, даруй полное выздоровление Божьей рабе Екатерине, омой кровушку ее лучами своими. Лишь с Твоей помощью придет исцеление к ней. Силою чудотворную прикоснись к ней да благослови дороги все ее к долгожданному спасению, исцелению, выздоровлению. Подари ее телу здравие, ее душе – легкость благословенную, ее сердцу – божественный Твой бальзам. Боль навсегда отступит и силы к ней вернутся, раны все заживут и придет помощь святая Твоя. Твои лучи с голубых Небес дойдут к ней, дадут ей защиту крепкую, благословят на избавления от болезней ее, укрепят веру ее. Да услышит эти слова мои Господь. Слава Тебе.

Аминь.
vray• 06 января 2017
Девочки, смотрела новый сериал, вышло пока 5 серий - ’ Вы все меня бесите’, никто еще не видел?))