Шунечка• 30 декабря 2016

Люблю всех моих советчиц! Очень скучаю. Вопрос о белках.

Хорошие мои, дорогие советчицы! Боюсь что либо упустить в предновогодней суете а очень хочется сказать. Сказать как сильно Я вас люблю. За то что вы есть! За то что у Вас такие огромные сердца и светлые души. Давайте все вместе поблагодарим уходящий год и отпустив без негатива. Было сложно, было трудно, было тяжко, но ведь было и светло, тепло, радостно! Неблагодарность - тяжкий грех.
Я благодарю Господа и год уходящий за каждый свой день.
Я очень благодарна году уходящему и за знакомство с вами в том числе.
Будьте здоровы! Будьте счастливы! Будьте любимы! Мирных вам всем новостей! Заботливых мужей! Послушных детей! Изобильнонаполненых холодильников! Хороших фигур! Здорового оптимизма! Отменного чувства юмора!
И истиной любви к ближнему!
Помним ведь - по настоящему нам принадлежит лишь то, что мы успели отдать!
Пусть наших добр дел ничто не остановит! Будем милосердны не смотря ни на что.

Ну и завершении.... Я не могла не разместить это обращение в ином разделе. От белок не скрыться!!!!
Печенюшка• 13 января 2017
Ответ дляjuliyafilippo
Всем привет! Приятно увидеть знакомую компанию)))
Девочки, у Кати все в порядке, лечение продолжается. С понедельника продолжат вводить аспарогиназу. .. немного устала девочка- длительное лечение сказывается...завтра волосы подстригут под каре (стали сыпаться). В целом, все хорошо, последние показатели анализов хорошие...
Вот такие новости от белки))
здорово, очень ждали таких хороших новостей! Катюша, мы с тобой!
marydgayne• 13 января 2017
Ответ дляjuliyafilippo
Вот такие новости от белки))
Доброе утро. Очень приятно Вас видеть)) Спасибо за новости!
marydgayne• 13 января 2017
Ответ дляjuliyafilippo
Ещё две недели продержаться Катюше, а потом на восстановление и домой
Ну я же говорила, .что все будет хорошо!!!!
Катюшечка, держись! еще чуть-чуть!
masha_vip• 13 января 2017
Ответ дляBirist
О Господи, Создатель наш, помощи Твоей прошу, даруй полное выздоровление Божьей рабе Екатерине, омой кровушку ее лучами своими. Лишь с Твоей помощью придет исцеление к ней. Силою чудотворную прикоснись к ней да благослови дороги все ее к долгожданному спасению, исцелению, выздоровлению. Подари ее телу здравие, ее душе – легкость благословенную, ее сердцу – божественный Твой бальзам. Боль навсегда отступит и силы к ней вернутся, раны все заживут и придет помощь святая Твоя. Твои лучи с голубых Небес дойдут к ней, дадут ей защиту крепкую, благословят на избавления от болезней ее, укрепят веру ее. Да услышит эти слова мои Господь. Слава Тебе. Аминь.
Аминь
masha_vip• 13 января 2017
Ответ дляjuliyafilippo
Вот такие новости от белки))
Юленька приветик Очень рада тебя видеть и слышать отличные новости о Катюше С Божьей Помощью стремимся к выздоровлению
masha_vip• 13 января 2017
Ответ дляjuliyafilippo
Дай Бог
masha_vip• 13 января 2017
После таких новостей, утро действительно доброе
masha_vip• 13 января 2017
Доброе утро всем феечкам
Катюшеньке самое доброе утро Совсем чуть чуть осталось, ты большущая молодец, настоящий боец ❤️❤️❤️❤️❤️
masha_vip• 13 января 2017
Сумка с непогодой• 13 января 2017
Ответ дляmasha_vip
Аминь
Birist• 13 января 2017
Всем доброе утро! Катюше - хорошего самочувствия
Natkash• 13 января 2017
Доброго дня всім!
Юля, дуже дякуємо за гарні новини!
Natkash• 13 января 2017
Ответ дляmasha_vip
Амінь.
Natkash• 13 января 2017
Щось в нас тут тихенько, мабуть всі працюють.
А я хочу поділитися - вчора моя дитина познайомилася зі своєю прабабусею - мамою мого свекра. Більше двадцяти років тому був у них в сім’ї якийсь конфлікт, з того часу не спілкувались, свекра дуже боліло, що з ним батьки несправедливо обійшлись, останніми роками взагалі мучився - казала свекруха, що якби мама тільки його покликала, вже би летів до неї, але з того боку було тихо. Одним словом, мабуть, яке їхало, таке здибало, але менше з тим - на Різдво він не витримав, поїхав до бабульки - їй вже майже 90, але при пам’яті, зараз щасливий - не описати, вчора забрали зі свекрухою її до себе (бабуля живе на селі, але на зиму перебирається до дітей - у неї шестеро), ми приїхали з малою - цілує, обіймає, наговоритися не може... Я навіть не чекала такого - чоловік згадував, що коли вони з братом були маленькими, вона до них ставилась трохи прохолодно - 15 онуків все-таки, тим більше, вони трохи далеко жили і нечасто її бачили. А тут цілий вечір тулилася до нього, натішитись не могла.
Дід наш весь в приємних клопотах - вже навіть встиг домовитись в поліклініці за слуховий апарат (бабулька після інсульту стала недочувати).
ОноВамнадо• 13 января 2017
Ответ дляNatkash
про свекра понятно, а бабулька оттаяла?
ОноВамнадо• 13 января 2017
Невнимательно прочитала, поняла что это взаимно
Birist• 13 января 2017
Ответ дляNatkash
Да, есть немного работы)) Полночи сидела, а теперь продолжаю. Обожаю заказчиков, которые считают, что можно сделать за пару часов работу, которая обычно занимает минимум неделю. С утра все нервы уже истрепала и чуть вежливо не послала. Но потом решила на пальцах объяснить, что то, что они хотят стоит совсем не столько, сколько они могут заплатить, не говоря уже о сроках))

Отлично, что семья воссоединилась!
Birist• 13 января 2017
Через пару дней уже и Шунечка вернется в наши ряды
Заскучала уже там, наверное, без белок))
Natkash• 13 января 2017
Ответ дляОноВамнадо
Так, взаємно. Хоча, у бабульки ще дітей багато, а у свекра мама все-таки одна. Вона у нас зі всіх бабусь єдина залишилась, інших вже давно нема, на жаль.
vi• 13 января 2017
Здравствуйте. Спасибо Вам за информацию и помощь Катюшке. Получается, сейчас идет 2-й блок, а не 3-й. От тех препаратов, что назначены , волосы, к сожалению, выпадают полностью. Банданку надо будет. Удачи и сил Катеньке! Всем - отличных выходных.
_Юта_• 13 января 2017
Ответ дляjuliyafilippo
Вот такие новости от белки))
спасибо!
MedAnna• 13 января 2017
Ответ дляmasha_vip
Аминь
MedAnna• 13 января 2017
Какие воодушевляющие новости. Спасибо,Юленька!!!!!!!!!!!
MedAnna• 13 января 2017
Всем приятных выходных. Кто работает - выходных продуктивных!
MedAnna• 13 января 2017
Лично я рада, что праздники и отдохнуть дали, и не расслабили до лени. Нахожусь в приятном рабочем тонусе)
MedAnna• 13 января 2017
Новостей не смотрю, не читаю. Только созидательные мысли)
MedAnna• 13 января 2017
Вот пришла и здесь посозидать)
Birist• 13 января 2017
Ответ дляMedAnna
Да, не пришлось особо расслабиться)) Разве что первые два-три дня нового года.
MedAnna• 13 января 2017
У меня также. После трех дней уже началась ’ломка’ и думы, что пора в тонус)
Birist• 13 января 2017
Ответ дляMedAnna
И я не смотрю новости, потому что они у нас давно все превратились в чрезвычайные. Редко что-то положительное можно услышать. От них глубоким пессимистом можно стать.