Шунечка• 30 декабря 2016

Люблю всех моих советчиц! Очень скучаю. Вопрос о белках.

Хорошие мои, дорогие советчицы! Боюсь что либо упустить в предновогодней суете а очень хочется сказать. Сказать как сильно Я вас люблю. За то что вы есть! За то что у Вас такие огромные сердца и светлые души. Давайте все вместе поблагодарим уходящий год и отпустив без негатива. Было сложно, было трудно, было тяжко, но ведь было и светло, тепло, радостно! Неблагодарность - тяжкий грех.
Я благодарю Господа и год уходящий за каждый свой день.
Я очень благодарна году уходящему и за знакомство с вами в том числе.
Будьте здоровы! Будьте счастливы! Будьте любимы! Мирных вам всем новостей! Заботливых мужей! Послушных детей! Изобильнонаполненых холодильников! Хороших фигур! Здорового оптимизма! Отменного чувства юмора!
И истиной любви к ближнему!
Помним ведь - по настоящему нам принадлежит лишь то, что мы успели отдать!
Пусть наших добр дел ничто не остановит! Будем милосердны не смотря ни на что.

Ну и завершении.... Я не могла не разместить это обращение в ином разделе. От белок не скрыться!!!!
masha_vip• 12 января 2017
Ответ дляBirist
вот это я попала
Нужно до завтра разобраться, почистить старый сайт и добавить ...надцать листов нового(((...
Держись
masha_vip• 12 января 2017
Ответ дляMedAnna
Всем плодотворной работы в новом году
Анюта, как дела?
MedAnna• 12 января 2017
Ответ дляmasha_vip
Анюта, как дела?
Машунь, погрязла в работе))))))))). До конца недели еще дома, а потом на постоянную работу. Отправили нас за свой счет на полмесяца. Но провела их с пользой для бюджета).
А ты как, влилась в киевскую жизнь уже?
vray• 12 января 2017
Ответ дляmasha_vip
Приветик Я только что поела(позавтракала), поэтому настроение появилось
главное, что до 18.00 успела позавтракать.
Спала?)
masha_vip• 12 января 2017
Ответ дляMedAnna
А ты как, влилась в киевскую жизнь уже?
У меня не было выбора, пришлось вливаться
masha_vip• 12 января 2017
Ответ дляvray
Спала?)
Да если бы
Дети, дети, дети Одного со школы забери, потом на занятия отвези, потом с них забери, затем второго со школы забрала, в эпицентр метнулась, вкусняшки сбегала купила и приползла домой
masha_vip• 12 января 2017
Ответ дляvray
Спала?)
Фух успела Сладкое это ж не еда почти, можно и после 18:00
Birist• 12 января 2017
Ответ дляmarydgayne
ох, в ютубе может быть найти инфу?
Пока сама разбираюсь, не совсем же тупая. (Это я так надеюсь)...
marydgayne• 12 января 2017
Ответ дляBirist
удачи!))
Birist• 12 января 2017
Ответ дляmarydgayne
удачи!))
Спасибо!
Birist• 12 января 2017
Ответ дляmasha_vip
Держись
А кому легко?
vray• 12 января 2017
Ответ дляmasha_vip
Да после такого пробега днем, как у тебя- конечно не еда, такое...восполнение организма)) хоть чуть-чуть,
ешь, Машуня, ешь
masha_vip• 12 января 2017
Ответ дляvray
ешь, Машуня, ешь
Да ем я, раза два в день, но уже вечером или ночью
Отсюда и женя (_|_) растёт
masha_vip• 12 января 2017
Что то я о себе хорошего мнения слишком Примерно так надо (___|___)
Birist• 12 января 2017
Ответ дляmasha_vip
Отсюда и женя (_|_) растёт
Ты осторожнее со словами, а то кому-то не понравится и пожалуются на ’скрытый мат’.
vray• 12 января 2017
Ответ дляmasha_vip
Мне такая больше нравится!
попа-это такое место спорное, пусть растет.
Если у Шуни растет, после ее забегов по 5 км, то нам вообще не стоит переживать.
masha_vip• 12 января 2017
Ответ дляvray
Мне такая больше нравится!
Действительно, мы то вообще не бегаем
Сумка с непогодой• 12 января 2017
Ответ дляДушка-свекровь)))
О Господи, Создатель наш, помощи Твоей прошу, даруй полное выздоровление Божьей рабе Екатерине, омой кровушку ее лучами своими. Лишь с Твоей помощью придет исцеление к ней. Силою чудотворную прикоснись к ней да благослови дороги все ее к долгожданному спасению, исцелению, выздоровлению. Подари ее телу здравие, ее душе – легкость благословенную, ее сердцу – божественный Твой бальзам. Боль навсегда отступит и силы к ней вернутся, раны все заживут и придет помощь святая Твоя. Твои лучи с голубых Небес дойдут к ней, дадут ей защиту крепкую, благословят на избавления от болезней ее, укрепят веру ее. Да услышит эти слова мои Господь. Слава Тебе.
Аминь.
Аминь
Birist• 12 января 2017
О Господи, Создатель наш, помощи Твоей прошу, даруй полное выздоровление Божьей рабе Екатерине, омой кровушку ее лучами своими. Лишь с Твоей помощью придет исцеление к ней. Силою чудотворную прикоснись к ней да благослови дороги все ее к долгожданному спасению, исцелению, выздоровлению. Подари ее телу здравие, ее душе – легкость благословенную, ее сердцу – божественный Твой бальзам. Боль навсегда отступит и силы к ней вернутся, раны все заживут и придет помощь святая Твоя. Твои лучи с голубых Небес дойдут к ней, дадут ей защиту крепкую, благословят на избавления от болезней ее, укрепят веру ее. Да услышит эти слова мои Господь. Слава Тебе. Аминь.
_Юта_• 12 января 2017
Аминь
Natkash• 12 января 2017
Ответ дляBirist
Амінь
juliyafilippo• 13 января 2017
Всем привет! Приятно увидеть знакомую компанию)))
Девочки, у Кати все в порядке, лечение продолжается. С понедельника продолжат вводить аспарогиназу. .. немного устала девочка- длительное лечение сказывается...завтра волосы подстригут под каре (стали сыпаться). В целом, все хорошо, последние показатели анализов хорошие...
Вот такие новости от белки))
ea• 13 января 2017
Ответ дляjuliyafilippo
Вот такие новости от белки))
Спасибо за хорошие новости. Очень рады за Катюшу!!! Здоровья ей и сил побольше!!! Пусть Господь помогает! Пишу это от всех белок, т.к. многие уже спят...
juliyafilippo• 13 января 2017
Ответ дляea
Ещё две недели продержаться Катюше, а потом на восстановление и домой
Чудо в декрете• 13 января 2017
Ответ дляjuliyafilippo
Урааааа!!!

Ттт

Спасибо, Юля!!!
Вы, как всегда, с хорошими новостями
Феи, продолжаем феячить дальше
Мы справимся!
Сумка с непогодой• 13 января 2017
Ответ дляjuliyafilippo
Вот такие новости от белки))
Слава Богу, спасибо за хорошие новости!
Сумка с непогодой• 13 января 2017
Ответ дляBirist
Аминь
Birist• 13 января 2017
Ответ дляjuliyafilippo
Вот такие новости от белки))
Привет! Спасибо большое, Юля, что держишь нас в курсе!
Birist• 13 января 2017
Ответ дляjuliyafilippo
Дай Бог.
Birist• 13 января 2017
Ответ дляea
Не)) Еще не все спят) Некоторые работают