Неугомонная• 30 декабря 2016

Не ходите поздно по улицам! В Киеве, на пр-те Свободы душили девушку

Вчера вечером встретила соседку, говорит, что опасно сейчас ходить поздно вечером в одиночку девушкам. Неделю или две назад на Виноградаре, возле дома Проспект Свободы 42 неизвестный выскочил из темноты (гаражи или что другое) напал на проходящую девушку и начал душить...ужас!!! Благо она успела громко крикнуть о помощи, услышали люди и начали кричать что сейчас вызовут полицию...благо вроде обошлось
я живу около этого дома, насторожило...
Но ведь такое может произойти где угодно!
Будьте осторожны....
Уточка• 30 декабря 2016
Соседку возле подъезда подрезали в пол одиннадцатого утра. Тоже цепочку сорвать хотели, она сопротивлялась.
Так что в любое время небезопасно((

автор Неугомонная • 30 декабря 2016
Ответ дляфрау Гитта
О, сегодня кстати год как нам питались вскрить квартиру.
а что помешало им вскрыть?
фрау Гитта• 30 декабря 2016
Ответ дляНеугомонная
а что помешало им вскрыть?
Я пришла в єтот момент.
фрау Гитта• 30 декабря 2016
Ответ дляЗакидай меня камнями
Вы знаете, поскольку раньше не было интернета, то просто меньше распространялась информация. В газетах и по телевизору об этом не рассказывали, только по ’сарафанному радио’. Поэтому сравнивать колличество сложно.
Мне не сложно сравнивать. Я жила в небольшом городке. Там НИКОГДА не било ограблений. Многие и до сих пор не закрівают двери в квартирах на ночь. Сейчас грабежей и краж масса.
Сейчас живу в Киеве. Как минимум 3 раза в неделю к нам приезжает во двор полиция. Вірвали сумку, ограбили кваритиру, сорвали золото, хит разбили стекло в машине - єто основное из происходящего. При том, что за предедущих 10 лет на моей памяти буквально 3 таких случая. Как думаете вопрос в интернете?