Ку ка ку ка ку• 30 декабря 2016
почему не работает соседский вай фай?
Девочки смешно и грустно) кто то закидает тапками( сижу 2 года уже от соседского вай фая. ВСегда все норм было) сейчас не работает почему то. пишет что сигнал сильный,безопасности нет, но не подключается, пишет что только сохранено.. А потом выдает ошибка проверка подлинности.. Что это с ним случилось? 1 раз такое уже было, пару мес. назад. После этого все снова работало, сейчас вот уже неделю что то молчит соседский вай фай(
Курс капусты• 30 декабря 2016
может пароль поставили таки? :)
Зайдите, принесите бутылочку фкусненького и спросите =)
Ку ка ку ка ку
• 30 декабря 2016
Ответ дляКурс капусты
может пароль поставили таки? :)
))) та вроде не должно было быть пороля,пишет что безопасности нет, и он открыт среди других соседских вай фаев) перезагружала свое устройство все равно не подключается (
Мания-Величия• 30 декабря 2016
соседи увидели в списке подключенных устройств ваше устройство и ограничили вам доступ. мои соседи тоже сидели на моем вай-фае до недавнего времени
Анонимарик• 30 декабря 2016
Попросите соседей перегрузить роутер и сами перегрузите телефон?планшет?
Проработник• 30 декабря 2016
увидели ваше устройство и закрыли вам доступ.так что теперь раскошеливайтесь на свой интернет.Не все коту масленица
Проработник• 30 декабря 2016
Ответ дляАнонимарик
это уже будет верх наглости

Ку ка ку ка ку
• 30 декабря 2016
Ответ дляМания-Величия
значит с другого устроства я могу зайти? Он до сих пор открытым числится..
Анонимарик• 30 декабря 2016
Ответ дляПроработник
это уже будет верх наглости

Ну ,автор ,я поняла , именно такая)
Ку ка ку ка ку
• 30 декабря 2016
Ответ дляПроработник
у нас есть интернет но только проводной))) через вай фай удобнее )) но я пока не интересовалась как его подключать. видимо придется
Мания-Величия• 30 декабря 2016
Ответ дляКу ка ку ка ку
не факт, могли разрешить доступ только своим устройствам. надо кстати, опять проверить, спасибо)))
Ку ка ку ка ку
• 30 декабря 2016
Ответ дляСвисток ля-минор
попробуйте так, может заработает
Проработник• 30 декабря 2016
Ответ дляКу ка ку ка ку
тю...роутер стоит недорого.
Ку ка ку ка ку
• 30 декабря 2016
Ответ дляПроработник
тю...роутер стоит недорого.
правда? надо зайти посмотреть. Недорого это до 500?
Свисток ля-минор• 30 декабря 2016
Ответ дляКу ка ку ка ку
есть по 300-350 грн
Ку ка ку ка ку
• 30 декабря 2016
Ответ дляlav3000
сделайте в телефоне ’забыть эту сеть’ а потом опять к ней подключитесь.
спасибо попробуем)