Ку ка ку ка ку• 30 декабря 2016
почему не работает соседский вай фай?
Девочки смешно и грустно) кто то закидает тапками( сижу 2 года уже от соседского вай фая. ВСегда все норм было) сейчас не работает почему то. пишет что сигнал сильный,безопасности нет, но не подключается, пишет что только сохранено.. А потом выдает ошибка проверка подлинности.. Что это с ним случилось? 1 раз такое уже было, пару мес. назад. После этого все снова работало, сейчас вот уже неделю что то молчит соседский вай фай(
Ку ка ку ка ку
• 30 декабря 2016
Ответ дляБулькаю
Автор, перезагрузите их роутер сами
, если щитовая в общем доступе
.
, если щитовая в общем доступе
.
к сожалению не знаю своих не жадных соседей в лицо, уже б давно им конфетки под дверь положила)
Свисток ля-минор• 30 декабря 2016
Ответ дляБулькаю
Автор, перезагрузите их роутер сами
, если щитовая в общем доступе
.
, если щитовая в общем доступе
.

90x60x90• 30 декабря 2016
Ответ дляСвисток ля-минор
есть по 300-350 грн
За такую цену он в одной комнате только раздает инет?
Друзья за 400 купили - очень слабенький...
Слава Українi• 30 декабря 2016
Ответ дляПроработник
увидели ваше устройство и закрыли вам доступ.так что теперь раскошеливайтесь на свой интернет.Не все коту масленица
А как это увидеть? Где посмотреть, какие устройства на этом вайфае?
НаливайКа• 30 декабря 2016
Ответ дляБулькаю
Автор, перезагрузите их роутер сами
, если щитовая в общем доступе
.
, если щитовая в общем доступе
.
вы продвинутая
Булькаю• 30 декабря 2016
Соседи пользуются моим интернетом, пароль написала на листике )))
Но у меня, как у сотрудника интернет-провайдера, интернет бесплатный, а я не жадная
Свисток ля-минор• 30 декабря 2016
Ответ дляСлава Українi
если отключить вай-фай, то по матам из соседних квартир можно определить кто сидел на вашем устройстве))
Слава Українi• 30 декабря 2016
Ответ дляСвисток ля-минор
Свисток ля-минор• 30 декабря 2016
Ответ дляСлава Українi
через утилитку на компе, подключенному к роутеру, (если серьезно)
Свисток ля-минор• 30 декабря 2016
Ответ дляРозаЛюксен
Так мы вчера - все перенастроили- тк были подозрения
вот и соседка))
КаРаКаТиЦа• 30 декабря 2016
Ответ дляМания-Величия
не факт, могли разрешить доступ только своим устройствам. надо кстати, опять проверить, спасибо)))
а как проверить подскажите
Булькаю• 30 декабря 2016
Ответ дляКаРаКаТиЦа
а как проверить подскажите
Установите на телефон программу CM Cecurity, там есть раздел ’безопасность WI-FI’ - ’Список устройств’. Увидите кто к вашему роутеру подключен.
КаРаКаТиЦа• 30 декабря 2016
Ответ дляБулькаю
спасибо!
Булькаю• 30 декабря 2016
Автор, хотите подскажу как определить чьим интернетом пользуетесь?
Выходите к щитку и по очереди вырубаете свет у соседей, при этом телефон держите в руках и смотрите когда пропадет нужная сеть
. Вуаля! Теперь Вы знаете кому нести печеньки
.
С наступающим всех
.
. С наступающим всех
.
Фифачка• 30 декабря 2016
Тю а у меня соседи простые, как только роутер поставила, на след день они такие радостные с двух квартир спрашивать приходили: ’а это у вас wi-fi появился?’ Да говорю! Так они так просто -а пароль можно? Я офигела сначала, а потом назвала 1234567809 и они меня еще благодарили, только больше не приходили.
Весняночка• 31 декабря 2016
Ответ дляФифачка
Фифачка• 31 декабря 2016
И у меня такие глаза были, но пвроль неправильный дала...так что они поняли...