Нафаня Маня• 26 июля 2013
Подкажите, кто чем может
Ситуация такова: хорошая подруга выходит замуж за границей. На свадьбу я не попадаю, но есть с кем передать подарок.
Тут-то и задачка...ЧТО ДАРИТЬ?
Чего только не передумала....
Спасибо за советы и участие!
Тут-то и задачка...ЧТО ДАРИТЬ?
Чего только не передумала....
Спасибо за советы и участие!
Дама с собачкой• 26 июля 2013
Водки с перцем , Вечерний Киев конфетки и торт )))) А подружке кусочек сала
Чучело-Мяучело• 26 июля 2013
При чем тут торт и водка?
...
Мой совет - подарите вышитую икону- подарок хороший, ручная работа ценится всегда и везде...
... Мой совет - подарите вышитую икону- подарок хороший, ручная работа ценится всегда и везде...
Нафаня Маня
• 26 июля 2013
Нидерланды.
Боюсь, что сало с водкой на границе завернут.
Икона неплохо, но они не с той стороны верующие.
Чучело-Мяучело• 26 июля 2013
Ответ дляНафаня Маня
Нидерланды.
тогда картину...
Кудряшка Сью• 26 июля 2013
Автор, это же Ваша подруга - подумайте, что будет в ее вкусе! Я против сала, водки, вышиванок, конфет, постели, полотенец..... Это все очень банально и не является самым лучшим товаром, характеризующим нашу страну!
Нафаня Маня
• 27 июля 2013
Они любят фотографироваться. Думала купить хороший большой фотоальбом и забить их фотографиями до половины, например.
Руками сделать что-то уже не успеваю....к сожалению...