Смурфетта• 30 декабря 2016

Сыр Пармезан с чем едят?

Передали из Италии кусок большой пармезана, что с ним делать ума не приложу, мне он так не вкусный, мыло мылом, с чем его едят и какие блюда готовить. Выбрасывать жалко.
Фантазерша• 30 декабря 2016
ризотто
паста
пицца

Пэрисхилтонша• 30 декабря 2016
з пастою, салатами дуже смачно, натріть його дрібно або слайсами
Поддакиваю иногДА• 30 декабря 2016
чистый с медом, а так тереть и добавлять куда не лень)) макароны, яичница, пицца, соленые пироги и пошло поехало
Sunny_Anny• 30 декабря 2016
тертый или слайсами, прям кусками - это уже для любителей (вкуснотища, кстати, если распробовать)

макароны, пицца, с прошутто отлично сочетается, в суп можно добавлять
да всюду можно )
Паспортный стол• 30 декабря 2016
Пармезан обожаю, в цезарь, карбонара, пиццу. На горячее, сыр раскрывает вкус
Мамаша в бигудях• 30 декабря 2016
С удовольствием
Дайте подуться• 30 декабря 2016
Обожаю пармезан с медом. А так. если не нравится - тогда в тертом виде в горяие блюда.

автор Смурфетта • 30 декабря 2016
Ответ дляДайте подуться
Кусок отрезать намазать медом и так есть?
Sunny_Anny• 30 декабря 2016
Ответ дляДайте подуться
с медом - это как?
Дайте подуться• 30 декабря 2016
Ответ дляSunny_Anny
с медом - это как?
просто кусочки сыра макаю немного в мед, и если есть. грецкий орех
Это, кстати, и + вино, наш стол в новогоднюю ночь.
Ну ниче се• 30 декабря 2016
В лазанью, но я ещё наш твёрдый сыр добавляю, мне пармезан в чистом виде тоже не очень) на макарошки, пиццу если делаете сами
бриллиантик нецелованный• 30 декабря 2016
Пармезан ружут маленькими кубиками , в малюсенькую розеточку наливают свежий мёд и рядышком кладут очищенный грецкий орех ( дольками ) . И в таком виде подают на толстом деревянном подносе .
Дайте подуться• 30 декабря 2016
Ответ дляСмурфетта
Ну, я режу маленьки купибакми где-то по 1 см, беру четвертинку грецкого ореха и накалываю сыр с орехом на зубочистку. Макаю в мед и ем.
Galina_vinsport• 30 декабря 2016
Пришлите мне я его так ем.. как монопродукт...
Sunny_Anny• 30 декабря 2016
Ответ дляДайте подуться
прикольно, надо попробовать, спасибо
я его кусками грызу )
Благоуханочка• 30 декабря 2016
в цезарь кладут
Vika_mis• 30 декабря 2016
В салатике с рукколой,перепелиными яйцами и помидорам черри, заправленными соусом с бальзамическим уксусом, мелко потертый пармезан чудо, как хорош.