Вероятненько• 30 декабря 2016

Чоловік вигнав з хати,через те що я відмовилась іти на Новий рік до його друзів

У нас маленька дитинка 3 місяці,тим паче у мене не має бажанням зустрічати НР з його друзями.Буду зустрічати зі своїми батьками.Якщо чесно,в шоці що буде далі..
Ку ка ку ка ку• 30 декабря 2016
Ответ дляУсатая полосатая
Ребенок ребенку рознь, с сыном я не спала до 4 мес. А с дочкой не было таких проблем. Время для повеселится хоть раз в год должно быть. С друзьями все же лучше чем дома со свекровью.
если бы горе-папаша хоть ночку подежурил - по-другому бы мыслил
Усатая полосатая• 30 декабря 2016
Ответ дляНуКаНаКа
А для чого тоді сім’ю створювати, якщо друзі на 1 місці?
Мы не знаем всей ситуации. Но я вижу положительное в том, что муж автора действительно хотел быть в этот день с ней и со своими друзьями. Он ведь не сам туда намылился. Часто мужчины хотят сами принимать решения, которые нас не совсем устраивают. Рубать с плеча или ставить мужчину перед выбором очень опасно. Так как они будут делать все на зло. Ну не все идеальные к сожалению( Если кроме этого все в семье хорошо, то нужен компромисс.
Усатая полосатая• 30 декабря 2016
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Ну да, это же такая необходимость - бросить грудного младенца и идти бухать на всю ночь и бросить его на родителей - им вот самое оно новогоднюю ночь с младенцем провести!
Ну если она кормящая, то бухать точно не будет.
Анонимушка• 30 декабря 2016
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Вот поэтому у меня не осталось почти друзей, компания распалась.
Они искренне не понимали почему мы с мужем не хотим гулять каждые выходные, скинув ребенка на бабушку. Почему это мы не хотим взять с собой ребенка и прийти в толпу бухающих и веселящихся без повода. А я не понимаю, как можно пить литрами коньяк, сидя на диване у кого нибудь на хате, ради чего?
Усатая полосатая• 30 декабря 2016
Ответ дляКу ка ку ка ку
Ну мы же не знаем, может он и не одну ночку дежурил.
НуКаНаКа• 30 декабря 2016
Ответ дляУсатая полосатая
він вже не сам, у нього є невід’ємний член сім’ї - дитина і дружина, бажання яклї треба враховувати, і якщо чоловік не усвідомив такого елементарного, то важко уявити майбутнє таких стосунків
Ку ка ку ка ку• 30 декабря 2016
Ответ дляУсатая полосатая
вряд ли у него сиська есть))
Усатая полосатая• 30 декабря 2016
Ответ дляНуКаНаКа
А желания мужа не нужно учитывать? Я еще повторюсь, в том что он хотел отметить с друзьями нет ничего криминального.
НуКаНаКа• 30 декабря 2016
Ответ дляУсатая полосатая
я ж писала, що не розумію як це коли друзі на 1 місці, моєму чоловіку така ідея взагалі б не прийшла в голову
Усатая полосатая• 30 декабря 2016
Ответ дляКу ка ку ка ку
вряд ли у него сиська есть))
Мой муж приносил мне ночью ребенка, я спящая кормила, а он потом назад относил)) Хотя у него тоже нет сиськи, но он помогал мне иначе.
Аноним-ка• 30 декабря 2016
Ответ дляУсатая полосатая
А оставить молочко нет, никак? Я на госекзамены ездила из Винницы в Киев и молоко сцеживала и оставляла. Как раз дочке мес тогда было. И все хорошо). Ну думаю, что попытаться договориться могли бы. Если муж так хотел с друзьями, то он сам должен был позаботится о няньке.
А рассматриваете ситуацию, когда молочко сцежено, а ребенок соску (никакую) не берет? (у меня так растет).
Усатая полосатая• 30 декабря 2016
Ответ дляНуКаНаКа
Вы знаете, мой муж очень хороший папа и семьянин. Но в общение с друзьями я никогда его не ограничиваю. Они конечно же не на первом месте, но важны для него, как и он для них. Мы дружим семьями, дети наши так же дружат.
НуКаНаКа• 30 декабря 2016
Ответ дляУсатая полосатая
Я так само не обмежую і дружити це нормально, тільки пріоритети мають бути правильно розставлені, для нас НР сімейне свято і в будь-якій іншій ситуації, якщо буде необхідність, щоб він залишився вдома, то без проблем відмовиться від будь-яких посиденьок, корпоративів і т. д.
Попипиповна• 30 декабря 2016
Он ей никто, просто сожитель и отец ребенка. Если он не женился на ней при наличии ребенка, говорить тут больше на о чем, он ее не ценит и не уважает
Усатая полосатая• 30 декабря 2016
Ответ дляМаурита
С ложечки покормить можно. Когда ребенок захочет кушать и соску любую возьмет. В этом возрасте главная потребность ребенка поесть , поспать. Сложнее оставить ребенка после полу года. Там уже без мамы куда сложнее.
вре_Динка• 30 декабря 2016
Ответ дляСмурфик
Единицы просто женятся,по залету расписываются,живя по 10 лет вместе.Не показательно-ни возраст,ни залеты.
не знаю... не согласна с вами...
у меня среди всех знакомых только одна пара залетная
Аноним-ка• 30 декабря 2016
Ответ дляУсатая полосатая
С ложки покормить ребенка, который умеет только сосать? Который засыпает и успокаивается, когда рядом грудь? Вопрос - а для ребенка этот праздник не будет стрессом?
Усатая полосатая• 30 декабря 2016
Ответ дляНуКаНаКа
Это не муж такой, это Вы умеете правильно с мужем разговаривать. Все зависит только от этого, только от нас. Если наорать, сказать ’не пойдешь’. То любой нормальный мужик сделает наоборот.
Смурфик• 30 декабря 2016
Ответ длявре_Динка
не знаю... не согласна с вами...
У меня наоборот)Живут по 10 лет,оформляют только когда уже беременны.
Усатая полосатая• 30 декабря 2016
Ответ дляМаурита
А если пропадает молоко , и ребенок не берет соску? Так что голодный будет?
вре_Динка• 30 декабря 2016
Ответ дляСмурфик
))) мы с мужем 4 года жили вместе и уже 2,5 в браке... детей пока нет
все друзья после свадьбы где то через года полтора-два начали беременеть поголовно... теперь и погулять особо не с кем... все в соплях/горшках(
Благоуханочка• 30 декабря 2016
Что значит ’выгнал’? Выставил за дверь с чемоданом и ребенком? На холод? Или ребенка забрал, а выгнал только Вас? Непонятно. Или поругались и выгнал на словах? А вообще ситуация так себе. Вы не нужны ему с Вашим ребенком, мне кажется. Почему не оформили брак? Семья первична, по-любому. А друзяки потом. Так правильно.
Аноним-ка• 30 декабря 2016
Ответ дляУсатая полосатая
ЗАЧЕМ придумывать проблему ребенку, и маме соответственно? Чтоб папе было весело?
Усатая полосатая• 30 декабря 2016
Ответ дляМаурита
Если этот папа, в свою очередь, делает для своей семьи все. То да, почему бы не потерпеть?
Благоуханочка• 30 декабря 2016
Ответ дляУсатая полосатая
Автор сама не хотела туда идти. Так бывает. Это ее право. Устала, дома можно прилечь, если что. Плохое самочувствие, да мало ли, почему... Выгнать из дома с маленьким ребенком - это низость.
Умничка-помощничка• 30 декабря 2016
Ответ дляУсатая полосатая
Слабо представляю папу который делая все для своей семьи, выгонят жену с грудничком, только потому что не получится покупать с друзьями.
Умничка-помощничка• 30 декабря 2016
*побухать
В рот не ложи• 30 декабря 2016
Ответ дляУсатая полосатая
Вот что у нас за менталитет такой ? Всегда найдут, как мужика оправдать, а была бы на месте мужа жена, обозвали бы кукушкой и это в лучшем случае.
Бюст Березуцкого• 30 декабря 2016
Ответ дляМаурита
в роддоме докармливают новорожденных с ложечки
Аноним-ка• 30 декабря 2016
Ответ дляБюст Березуцкого
И со шприца, согласна.
Но возможно ли НАКОРМИТЬ а не докормить? И нужен ли ребенку такой праздник?