Вероятненько• 30 декабря 2016
Чоловік вигнав з хати,через те що я відмовилась іти на Новий рік до його друзів
У нас маленька дитинка 3 місяці,тим паче у мене не має бажанням зустрічати НР з його друзями.Буду зустрічати зі своїми батьками.Якщо чесно,в шоці що буде далі..
В рот не ложи• 30 декабря 2016
Ответ дляАнонимушка
И я не могу себе представить , как это? Ребенок желанный, но друзья желаннее? Автор, это не дело. От слова ’совсем’. А как выгнал? Сказал уходить? Или вытолкал за порог?
Я бы не вернулась .
Судя по всему, желанный для автора
В рот не ложи• 30 декабря 2016
Если вы не троллина, задумайтесь над будущим с таким мужчиной. Проглотите раз, будет и второй, и третий, и десятый.
Усатая полосатая• 30 декабря 2016
Ответ дляВ рот не ложи
Вот что у нас за менталитет такой ? Всегда найдут, как мужика оправдать, а была бы на месте мужа жена, обозвали бы кукушкой и это в лучшем случае.
Я не оправдываю его поступок ни в коем случаи, но в том, что муж хотел отметить НГ с женой и друзьями нет ничего плохого.
ТрубоДурочка• 30 декабря 2016
Я сама читаю и не понимаю,что значит выгнал? И он вообще в адеквате или может он у вас пьющий? Когда ребенка делал о чем думал вообще? Если вы уставшая с недосыпами и коликами, то какие друзья могут быть? Или малыша с собой надо тащить? Что это за семья такая, где сразу выгоняют из дома, чуть что не так?
Усатая полосатая• 30 декабря 2016
Ответ дляУмничка-помощничка
Слабо представляю папу который делая все для своей семьи, выгонят жену с грудничком, только потому что не получится покупать с друзьями.
Автор этот момент не уточнила. Если ее муж по жизни бездельник и не заботится о своей семье, не зарабатывает, не помогает то конечно тут и думать не нужно.
Дядя Жора• 30 декабря 2016
Ответ дляУсатая полосатая
Муж конечно не прав бесспорно. Но почему Вы не захотели идти к его к друзьям? Если в семейной жизни у Вас к нему больше претензий нет, то могли бы уступить, оставить ребенка с его родителями и сами бы отдохнули и повеселились.
3х месячного с родителями???Это как?Если ребенок еще и на ГВ .то вообще офигенный совет))).Да.даже если и нет.родителям авеселая ночь без мамы обеспечена.Тут только если родителям мужа и пусть он им обьясняет почему так.
Дядя Жора• 30 декабря 2016
Ответ дляБюст Березуцкого
в роддоме докармливают новорожденных с ложечки
Ну это да.сама так делала.Ибо сосок ребенок постоянно выпускал.форма неудобная сначала была.пока не разработалось.Так сцеживали и ложкой.Но это ж не повод родителей так радовать).
Хлопаю ресницами• 30 декабря 2016
Ответ дляУсатая полосатая
Ребенок ребенку рознь, с сыном я не спала до 4 мес. А с дочкой не было таких проблем. Время для повеселится хоть раз в год должно быть. С друзьями все же лучше чем дома со свекровью.
А если автору не хочется веселиться с друзьями, то ее из дому выгонять? Это по вашему нормально?
Хлопаю ресницами• 30 декабря 2016
Ответ дляУсатая полосатая
А желания мужа не нужно учитывать? Я еще повторюсь, в том что он хотел отметить с друзьями нет ничего криминального.
А учитывать желание или нежелание жены не надо, не?
Антонина матушка• 30 декабря 2016
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Що означає - ’вигнав’? Дитина прописана в цій квартирі?
Нехай йде святкує, якщо має таке бажання. А ви робіть висновки. Це перший дзвіночок.
звоночек??...
он выгнал ее из дома - и это ничего страшного, просто звоночек??
Если бы меня муж вытолкал из дома, то как бы потом не звал, я бы не вернулась.
Выгнать можно один раз.
И все.
Мне мой как-то сказал -не хочешь, чтобы было как я сказал, давай разведемся.
Я ему сказала, что на первый раз я не слышала.
Но на второй, мы идем и разводимся.
Если мы живем вместе, то проблемы надо решать вместе, если по любому поводу развод - значит сразу - идем и разводимся. Слов на ветер не бросаем.
Больше я такого не слышала.
Представить, что он меня вытолкал из дому с ребенком, я не могу.
А что после этого вернусь тем более.
А вы говорите ’звоночек’ - это не звоночек -а набат!))
Выгнать можно один раз.
И все.
Но на второй, мы идем и разводимся.
Больше я такого не слышала.
А что после этого вернусь тем более.
Антонина матушка• 30 декабря 2016
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Трехмесячного ребенка? Вы шутите? Ему мама нужна сейчас 24 часа в сутки.
К нам на празднование и крестины приходили друзья с сосунками.) Все зависит от компании.)
Крапипопка• 30 декабря 2016
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Ну да, это же такая необходимость - бросить грудного младенца и идти бухать на всю ночь
и бросить его на родителей - им вот самое оно новогоднюю ночь с младенцем провести!
а мы в прошлом году брали нашего 3 мес малыша в ресторан! Всё прекрасно! Он только ел и спал))) а мы веселились
Ноу коммент• 30 декабря 2016
Как можно идти к друзьям с трехмесячньім ребенком? Или с кем оставить ребенка, наверняка на ГВ?! Муж такими вопросами не задавался?
У нас дочь ноябрьская, первьій НГ отмечали с родителями мужа, они к нам пришли, живут просто недалеко. У нас и мьісли не бьіло идти по друзьям!