Фрекен бок• 26 июля 2013
Девочки, здесь есть мастера педикюра из Мариуполя?
Всем доброго времени суток!
Уважаемые "обитательницы" Кидстаффа, среди вас есть мастера педикюра, готовые принять на дому клиентку завтра? Желательно Ильичевский р-н. Какова будет стоимость услуги? Аппарат, классический - без разницы.
Всем спасибо за ответы!
nadegda0244• 26 июля 2013
У меня есть хороший мастер,сама пользуюсь ее услугами,работает на дому,но насчет завтра-не знаю.и она живет в р-не Приморского суда(от Бахчика одна остановка вниз)Если что-пишите в личку.