30 декабря 2016

Что делать,что-бы похудеть постепенно,хотя-бы по 3 кг в месяц?

Болтушка Му 30 декабря 2016
Меньше жрать !!! Хотя сама такая)))
Бабушка мороз 30 декабря 2016
Не жрать картошку, сахар, хлеб
бЭйбА 30 декабря 2016
Меньше есть
Коренная киевлянка 30 декабря 2016
Ответ дляБабушка мороз
Не жрать картошку, сахар, хлеб
кстати да, картошка - зло.
А еще лучше не жрать после 18.00
Кто крайний? 30 декабря 2016
Откажитесь от мучного, жирного, круп и картошки. Из фруктов только яблоки и грейпфрут. Молочка обезжиренная. и никакого алкоголя. Я так за 4 месяца 17 кг сбросила без спорта
Куплю орехи 30 декабря 2016
хотя бы? да норма 2 кг,не более. спорт и пп
автор Липка-прилипка 30 декабря 2016
Ответ дляКто крайний?
Откажитесь от мучного, жирного, круп и картошки. Из фруктов только яблоки и грейпфрут. Молочка обезжиренная. и никакого алкоголя. Я так за 4 месяца 17 кг сбросила без спорта
Вы супер!Молодец!
Жабры жабы 30 декабря 2016
Как думаете, почему на передаче Зваженi.. худели? ПП и спорт. Очень сложно первые две недели. Хотя вес зорошо уходит именно в первый месяц.
буреЛОМКА 30 декабря 2016
Я не ем картошку, крупы, хлеб, сладкое, сахар не потому что ограничиваю себя, просто не люблю. Так вот я не худею. В чем причина? Со здоровьем не связано. Проверила.
Ezoterra 30 декабря 2016
Пересмотреть рацион, добавить режим питания (обязательно 4 раза есть малыми порциями, последний раз до 19-00), физическая активность (спорт).
Ezoterra 30 декабря 2016
Ответ длябуреЛОМКА
Я не ем картошку, крупы, хлеб, сладкое, сахар не потому что ограничиваю себя, просто не люблю. Так вот я не худею. В чем причина? Со здоровьем не связано. Проверила.
Возможно, у вас нормальный вес?
разгоняйте обмен веществ более частыми приемами пищи маленькими порциями, 4-5 раз в день. Если есть редко, например два раза в день - то организм начинает запасать жир, на себе проверила
Мамулька 30 декабря 2016
Суточное потребление калорий ограничте до 1100
Куплю орехи 30 декабря 2016
Ответ дляМамулька
Суточное потребление калорий ограничте до 1100
Вы еще даже веса не знаете,а уже советуете) .если этого будет очень мало-организм переключится в режим самосохранения и все только в жир пойдет после.нельзя так.
Prosto4elovek 30 декабря 2016
1)Уменьшить порции на 30%,
2)Жидкости не менее 2 литров в день,
3)Ежедневные физические нагрузкине менее 20 мин))) и будет Вам счастье)))
например...
Смешнюча 30 декабря 2016
Девушка, 3кг в месяц - это не ’постепенно’, это ’зравствуй дядя гастроэнтеролог’. При невредном похудении может 2-3 кг уйти только за первый месяц и то чаще всего это жидкость, которую держала лишняя соль. А нормальный темп - максимум 1кг/мес
Смешнюча 30 декабря 2016
Ответ дляКоренная киевлянка
кстати да, картошка - зло.
А еще лучше не жрать после 18.00
Только если вы ложитесь спать не позже 22)) есть надо за 3-4 часа до сна. И по методике спортсменов на ’сушке’ - после обеда только белки. Куриную филешку запечь со специями - самое оно, вкусно и жиросжигающе
Творог для розжига 30 декабря 2016
Хотелось бы исходные данные услышать. Может Вам худеть не надо, а то знаете (без обид) анорексички они на себе всегда лишние кило найдут.
Ярослав Брин в гугл забейте и ролики его на you tube посмотрите. Начните бороться с собственной ленью. Прочитайте его книгу ’Меняю жир на силу воли’ там написаны прописные истины и мифы типа ’не жрать после 18.00’ и как не нужно худеть.
И если хватит силы воли, Вам уже в мае никто не скажет ’Привет, мой толстожопый друг!’ (с) Я.Брин
Мамаша в бигудях 31 декабря 2016
советский цирк 31 декабря 2016
Ответ дляКто крайний?
Откажитесь от мучного, жирного, круп и картошки. Из фруктов только яблоки и грейпфрут. Молочка обезжиренная. и никакого алкоголя. Я так за 4 месяца 17 кг сбросила без спорта
А весили 100?
Кто крайний? 31 декабря 2016
Ответ длясоветский цирк
А весили 100?
81. После того, как сбросила вес, забеременела. И начала вес снова набирать . привычка питаться по-другому осталась, только каши вернулись в рацион. Без мучного и сладкого обхожусь. Сейчас моему ребенку уже 2,5. Мой вес 62. Меня устраивает.
Рогнеда Карповна 31 декабря 2016
Я СЧИТАЮ калории. вот классный сайт http://health-diet.ru/people/log/
@tetyana@ 31 декабря 2016
Джиллиан Майклс ’худеем за 30 дней.шреды’. Уходят объемы.У меня за месяц с талии -8 см.