Исправлялочка• 30 декабря 2016

орифлейм +40

девульки кто пробывал эту серию, и какие отзывы?и есть результат или что можете посоветовать еще?
Королева спама• 30 декабря 2016
+40 от какого возраста?)) Вы оптимист, однако))))

На привозе• 30 декабря 2016
девочки, +40 лучше уже не студенческой косметикой пользоваться. Любите себя!
автор Исправлялочка • 30 декабря 2016
Мне 42.можно попробывать из серии +35
Меня интересует есть ли результат или нету?именно оррифлейм
Королева спама• 30 декабря 2016
Ответ дляНа привозе
может, 40+ все таки??
+40 может быть и от 18 лет, и от 60))))
Скомуниздила• 30 декабря 2016
автор, вы состав почитайте, химия химическая. Можно найти средства и не на много дороже и с не таким ядреным составом. Мне правда 31, пользуюсь натура сиберикой (хоть и испоганилась тм но все равно ее люблю) и чесской Manufaktura. Еще Mavala, но это дороже
Скомуниздила• 30 декабря 2016
Ответ длядамаАмстердама
Мне 42.можно попробывать из серии +35
у меня от орифлейм результат был на все лицо в прямом смысле, не на одну косметику так не сыпало и веки поопухали, открыть не могла. АА , на мери кей еще прищами сыпало )) При том что я не аллергик в принцыпе
автор Исправлялочка • 30 декабря 2016
Спасибо .я поняла что не стоит даже пробывать.
Заставляличка• 30 декабря 2016
А что посоветуете?После 45+?
Sound• 31 декабря 2016
Для такого состава цена слишком завышена, не стоит того.