Тётушка Лошадь• 26 июля 2013
Кто в 2013 рожал в Железнодорожном роддоме г. Киев? Разрешены партнерские роды?
Дама с собачкой• 27 июля 2013
не имеют право запретить, по закону Украины, роженица имеет право взять спутника на роды
Физрукая• 27 июля 2013
Подруга рожала в январе 2012, были разрешены.
Но это же закрытый роддом. Беременных никуда не выпускают, посетителей тоже не впускают. Мужу разрешено присутствовать только во время родов.
По крайней мере, так было в 2012.