Нафаня Маня• 26 июля 2013

Поделитесь пожалуйста программой учета финансовдом. бухгочень нужно

поделитесь пожалуйста программой для ведения домашней бухгалтерии у когое сть??где ее скачать ??очень нужно.
Семен Семеныч• 26 июля 2013
homemoney.ua уже 2 года))

автор Нафаня Маня • 26 июля 2013
Ответ дляСемен Семеныч
homemoney.ua уже 2 года))
она платная???
Семен Семеныч• 26 июля 2013
Ответ дляНафаня Маня
она платная???
можно и бесплатно пользоваться, просто функций меньше
Семен Семеныч• 26 июля 2013
я заплатила за год 120 грн, то есть получилось 10 грн в месяц, но функций больше))
автор Нафаня Маня • 26 июля 2013
Ответ дляСемен Семеныч
спасибочки.и как помогает реально или нет??? есть прогресс?
Семен Семеныч• 26 июля 2013
Ответ дляНафаня Маня
очень помогает, на мелочи раньше в никуда много уходила- теперь не тратим в пустую, так как записываем все позиции каждый день
Леди Г• 27 июля 2013
Ответ дляСемен Семеныч
А где можно скачать бесплатную версию, Вы не подскажете?
Веселуха Муха• 28 июля 2013
У меня Family Pro. Покупала. 135 грн. разово. Очень довольна. Помогла накопить на летний одых :-)