Уточка• 31 декабря 2016

Испорчен новый год, реву уже час...

Муж подарил мне подарок, сюрприз вот такой- серьги с рубином. Я когда увидела их, дар речи пропал... дорогие и совсем мне не нравятся. Ну кто его просил??? Лучше бы на три дня поехали к морю. Девочки, разве такое носят? Спросила, почему с рубином? Я понимаю ещё с малюсеньким бриллиантом, рубин зачем? И цветочек этот нелепый... ответил , что прочитал, что год петуха надо в красном встречать . Вот и купил.
Вот празднуем теперь молча, он обиделся, что я не обрадовалась, у меня голова разболелась от того, что 16 тысяч в трубу... вот эта радость...
неДодекаэдр• 31 декабря 2016
Ответ дляПотрындельница
Я конечно не ювелир, но рубины в серьгах больше на гранат смахивают, у меня есть серьги с рубином ( мамины) камни совершенно другого цвета.
Я тоже изначально так подумала, а потом присмотрелась, увеличила... Все-таки мне кажется, рубин, потому что цвет его искажает грязно-белая подложка коробочки...
ПростоБелка• 31 декабря 2016
Может можно их поменять, я кольцо меняла недавно, муж купил , не подошло. А вообще автор, мне такие тоже не нра, но у муж у меня бы мог тоже послушаться продавца и купить похоже..
Virshik• 31 декабря 2016
Девульки, если Вам по каким то причинам не нравятся подарки, которыми вас одарили в эту новогоднюю ночь то я с огромнейшей радостью и благодарностью приму их в дар! Мне в этом году перепала только дырка от бублика
Сарафанное радио• 31 декабря 2016
Ответ дляБеговая дорожка для носа
мне мужа вашего жаль- старался и что видит не довольную зарёванную -горе то какое ....думаю это в будующем падорки себя вообще исчерпают.Умная женщина всегда сделает так что б ей дарили то что она хочет.
Но не все же умные, я например, не умею скрывать эмоции( трудно, все на лице написано. И думаю, как мне бы было на месте автора...это урок. Поговорите с мужем, извинитесь, скажите, что цените его намерения, просто у вас другой вкус, попробуйте обменять. У меня всегда получалось возвращать товар или менять, даже кольцо.
Бойцовская• 31 декабря 2016
да, старомодные....вот так ждешь от них сюрприза, лутше уж спрашивали какой подарок подарить...
Сегодня я не я• 31 декабря 2016
Ответ дляИванка Бур
Вы дура.
Однозначно.
Оде-НУ• 31 декабря 2016
Ответ дляБулку Дай
не тешьте себя, не отдадите долги. металл примут по цене лома, вторичные камни ювелирам не нужны. я узнавала. Разве что у вас именные старинные камни россыпью)
Придется мучиться дальше)))
Сарафанное радио• 31 декабря 2016
Ответ дляСегодня я не я
Однозначно.
Кошмар, чего вы грубые все?
Сарафанное радио• 31 декабря 2016
Автор, поищите в интернете,как просить у мужчин подарки, или поговорите с психологом на будущее.
ЛолитаНеРазлита• 31 декабря 2016
Согласна с Вами.Извиниться надо и одеть сережки в Новогоднюю ночь. Вот если бы он пропил эти деньги и пришел домой под самый Новый год и на рогах,вот тогда бы автор радовалась....
Не ценим,что имеем!
knopula@ua.fm• 31 декабря 2016
Ответ дляУточка
Вот они в ухе, ну никак. У меня ещё проколоты уши неудачно, низко. И муж знает, что мне тяжело подобрать красивые. Последний его подарок -гвоздики-вообще ни разу не одела, выпадают из уха
Очень красивые!
Но не ваши...
У меня такая же проблема , тяжело попдобрать(
Заикальница• 31 декабря 2016
прочла название темы-думаю-оо, сестра по несчастью-захожу..капееецц.серьги с рубинами не такие....
вот у меня испорчен. муж 3 день в запое..поехали к моим родителям..он и там не остановился..распугал гостей. все разьехались.. мы, не дождавшись нового года уехали домой, дети рыдали-почему папа пьет и как это остановить(раньше был кодирован младшая вообще не видела его пьяным) а старший прекрасно помнит те чуудные часы. Этот ’ммм хороший человек’ спит у моих родителей. Я перед дилемой-как жить дальше..надо валить, но в моей квартире живут квартиранты-не могу я сейчас переехать. Да и вообще-надо жизнь менять. это сложно. Когда не пьет-все чудесно.. но счастье мое закончилось..раскодировался
knopula@ua.fm• 31 декабря 2016
Я вот не понимаю, почему автор ’дура’?!
Мне , лично, не так часто дарят подарки дорогие, поэтому если я их получаю , то хочу получить то ЧТО МНЕ ИДЕТ И НРАВИТСЯ...
Булку Дай• 31 декабря 2016
Ответ дляОде-НУ
Придется мучиться дальше)))
винтаж нынче в моде)
Єдина Країна• 31 декабря 2016
Ответ дляУточка
Но носить я их не могу, что врать? Он сказал, что теперь вообще подарков что бы не ждала от него
Не разбираетесь вы в колбасных обрезках. Такие серьги не на каждый день, но вполне могут быть надеты под вечернее платье. Это винтаж. А ну ка быстро мужа чмокнуть в щечку
Рыжик-пыжик• 31 декабря 2016
любовнице не понравились )))вот вам решил подогнать)))
Сарафанное радио• 31 декабря 2016
Ответ дляБулку Дай
винтаж нынче в моде)
Да, я решила спросить мнение своего мужа. Он сказал, что сейчас винтаж в моде, смотря с чем носить.
тянитолкайка• 31 декабря 2016
Очень красивые серьги, как будто старинные! Зря Вы так на мужа обиделись. Он старался. И насчет сережек Вы не правы, красивые они!
тянитолкайка• 31 декабря 2016
Ответ дляМне без сахара
Да и серьги красивые и видно , что дорогие .
они похожи на серьги передаваемые из поколения в поколение , на дорогие стариннные дрогоценности ...
Эх вы (((
Выбрать как каждый может , а такие нужно иметь вкус к настоящим ценным вещам не только в денежном эквиваленте , но и во внешнем виде .
Смотря на эти серьги видно , что их стоимость не 3 копейки ....
Вот и я с Вами полностью согласна, красивые серьги, как будто старинные, видно что дорогие, благородные. Автор наверное очень молода и еще такого не понимает.
Как нефиг делать• 31 декабря 2016
И мне нравятся очень! Не нужен вам муж с такими подарками, давайте я его себе заберу)))
ЗавЛабСнаб• 31 декабря 2016
Ответ дляЗаикальница
отчаянная Вы женщина, от алкоголика рожать..я бы не рискнула
Женамужная• 31 декабря 2016
Ответ дляСнежнакомка
зажрались вы, милочка... А вы ему что подарили? Если доход равноценный — оплатите ВЫ путевку на море.
П.с. я такие тоже нне ношу, но для таких украшений нужен повод, не на каждый день. Но я бы и виду не подала, что я недовольна.
Так , а при чем здесь зажрались?????Я бы тоже не смогла сыграть радость , или виду не показать , такие подарки делают если очень хорошо знают вкус человека , а так выкинутые деньги и испорченное настроение(((
Спасатель Малибу• 31 декабря 2016
Ну и дура! Вы автор ДУРА! В следущий раз кастрюлю подарит будете радоваться
pristinanna• 31 декабря 2016
может можно поменять пойти если сроки не вышли?
Пончик Солнечный• 31 декабря 2016
Очень красивые серьги! Но, видимо, не для автора...
Семена рукколы• 31 декабря 2016
Мне муж когда то подарил колье на НГ. С голубыми камнями (не помню какими). Выгладило это колье также -а-ля 60-е.Да и носить мне его не куда и не под что было. Не знаю , почему он решил его купить. Но он его купил и сразу же дома подарил. Я была в шоке. Сказала - бегом возвращай. Он вернул (через час после покупки). Но с тех пор ювелирные украшения не дарит
Веснушка• 31 декабря 2016
Ответ дляУточка
правильно сказал.
13чудоСВЕТА• 01 января 2017
Ответ дляМне без сахара
Заработал , купил , подарил смог себе позволить отдать 16 тыс , а серьги прекрасны , не всем дано понять !
Не каждая стоит таких подарков , наверное автор не достойна и не способна оценить такие прекрасные украшения !
Дело же не в том, что муж ’может себе позволить’ такие траты (семейный бюджет на минуточку!) и не в том кто чего достоин или не достоин (не вам и не нам это решать), а в том, что автору не нравится этот подарок! Вы будете носить то, к чему у вас не лежит душа? По сути муж выбросил большую сумму денег в никуда — подарок навязан и бесполезен ибо он не принес радость адресату!
Ну конечно же давайте дружно заклюем автора за то, что она за честность в отношениях!!!
Я бы поблагодарила, но пошла с мужем в тот магазин и вместе обменяли бы на то, что нравится обоим.
Слепок стопы• 01 января 2017
Хм... интересно послушать мнение... а такие как?
Как нефиг делать• 01 января 2017
Ответ дляСлепок стопы
Симпатично, но мне серьги автора нравятся больше. Я вообще очень люблю рубины.