Уточка• 31 декабря 2016

Испорчен новый год, реву уже час...

Муж подарил мне подарок, сюрприз вот такой- серьги с рубином. Я когда увидела их, дар речи пропал... дорогие и совсем мне не нравятся. Ну кто его просил??? Лучше бы на три дня поехали к морю. Девочки, разве такое носят? Спросила, почему с рубином? Я понимаю ещё с малюсеньким бриллиантом, рубин зачем? И цветочек этот нелепый... ответил , что прочитал, что год петуха надо в красном встречать . Вот и купил.
Вот празднуем теперь молча, он обиделся, что я не обрадовалась, у меня голова разболелась от того, что 16 тысяч в трубу... вот эта радость...
Сам себе Петросян• 01 января 2017
Ответ дляСлепок стопы
Хм... интересно послушать мнение... а такие как?
В белом золоте было бы лучше
Цыбулька• 01 января 2017
Серьги шикарные, под старину, мне очень нравятся, присмотритесь еще
Репетиторша• 01 января 2017
Ответ дляСлепок стопы
кхм, подобные вот я вчера и поменяла)) только камень был другой. и верх покрасивше. как муж мог подобное выбрать, понять до сих пор не могу)) но Ваши, ИМХО, даже рубин не спасает, я бы такие даже с любиым рубином- тоже обменяла
руки_Крюги• 01 января 2017
Вы совсем... не хочу обижать в такой праздник... я своего еле за 10 лет брака приучиласамому мне выбирать дарить подарки. Раньше то деньги давал, то говорил поедем тебе шмоток купим... я деньги и так знаю где лежат каждый день и шмотки это не подарок, что если бы не праздник, то без шмоток ходи? Для меня всегда должны быть цветы, подарки, ухаживания и комплименты, а иначе я не буду чувствовать себя любимой женщиной. Дарит на свой вкус, ищет, переживает, выбирает, не всегда с моим вкусом совпадает. Но! Вы поймите что после того как он вот сам для вас ищет выбирает и переживает, а тем более тратит большие суммы, только после этого вы для него все больше и больше дороги и любимы! После сегодняшнего вы сделали 10 шагов назад в его глазах как ЖЕНЩИНА и 10 шагов вперёд как неблагодарная истеричка! Мой первый подарок много лет назад была брошь в драгоценных камнях в виде жабы... я еле изобразила радость, но все равно мне было приятно и я была благодарна!
А серьги хорошие! У меня много украшений, бриллианты в кольце, серьгах и специальность у меня минералогия. Не будьте женщиной не достойной подарков
oljia• 01 января 2017
Ответ дляknopula@ua.fm
Я вот не понимаю, почему автор ’дура’?!
Мне , лично, не так часто дарят подарки дорогие, поэтому если я их получаю , то хочу получить то ЧТО МНЕ ИДЕТ И НРАВИТСЯ...
Если правильно принимать от мужчины дорогой подарок, то в итоге их начинают дарить таки чаще и чаще. Мужчины самолюбивы, а мудрой женщине надо быть немного актрисой))))
А если мужчина, так сказать, только в начале своего пути дарителя дорогих подарков и сорить деньгами не может, то его тем более надо поддержать и хвалить, и слезу если и пустить, то только умиления, и в подарке праздник встретить, и еще рассказать потом, как коллеги ахали и все обратили внимание на дорогущие серьги.
Такой реакцией женщина мужчине энергию нужную качнет мужскую, и будет у него стимул продолжать удивлять, баловать, искать эти деньги на подарки своей женщине.

Надо просто сделать вывод для себя, что вкусы не совпадают и аккуратно потом мужчину направлять дарить то, что надо.

Желаю всем нам мудрости в Новом Году, девочки!

Серьги не по вкусу - это всего лишь серьги, мелочь в нашей жизни. А для мужика бухнуть такую сумму на побрякушки это как первый шаг, как показатель готовности в эту женщину вкладывать, и украшать ее, и дать ей все лучшее. А это в сто раз ценнее и дороже 16 тыс. Аккуратно и грамотно можно потом все повернуть в свою строну, как и нелепой истерикой зарубить на корню все его порывы.
meatlug• 01 января 2017
Автор, Вы абсолютно правы. Серьги незатейливого мещанского дизайна и с явным возрастным душком. Душком, а не ’винтаж’. Задумывались в комплект к золотым фиксам.))
И Вам они, действительно, не идут, под увесистые серьги, в любом случае, нужна мочка уха другая.
Учтите, сколько народу в теме _одевает_ серьги и не принимайте оскорбления близко к сердцу. Конечно, ювелирка лучше, чем сковородка, но и покупать такое умеючи нужно. Или не браться вообще.
А муж не прав. Шантаж какой-то стремный. ’Пляши, я сказал, а то вообще больше ничего не получишь!’ Подарки существуют для того, чтобы радовать одариваемого, а не повышать ЧСВ дарителя. Надеюсь, он оттает и вы обменяете серьги на что-то более достойное 16ти тысяч))) К общему удовольствию)
С Новым Годом! Не грустите!))
Кнопкотык• 01 января 2017
С таким отношением к мужу, Вы, автор через год будете рыдать, что он Вас бросил. И правильно, кстати сделает. Мне много чего не так дарит, но я всегда показываю радость. То, что нужно и потом купит, а подарки нужно ценить.
Мне без сахара• 01 января 2017
Ответ дляmeatlug
С Новым Годом! Не грустите!))
Покажите свои не мещанские , если они у вас есть .
Я специально поинтересовалась стоимостью этих сережек эти мещанские стоили до акции 28 тыс !
Что более достойное внимания и заботы мужчины ?
автор Уточка • 01 января 2017
Ответ дляБоевая
с такими обоями в доме и афйон 7?

лучше обновите дом, сделайте ремонт
Вы представляете, недавно закончили ремонт
Мне без сахара• 01 января 2017
Ответ дляУточка
Нормальные обои , я тоже не люблю наляпистости ...
У сестры в Америке вообще стены серым покрашены , но у нее ВСЕ ЕСТЬ !
Репетиторша• 01 января 2017
Ответ дляМне без сахара
так это привет из совдепии, буду с голым задом ,но в ремонт последнее вложу, абы только ’по-современному’)) а через 5 лет опять на ремонт каждую копеечку копят. ни отдыха, ни шубы, зато в ремонтах вечных
автор Уточка • 01 января 2017
Ответ дляРепетиторша
Отпраздновали новый альбом год, извинилась перед мужем. Понимаю что неправа, нужен о было мягко как то намекнуть , что они мне не идут. Но не сумела. Всем отписать не могу, конечно же, я час не истерила, ушла в другую комнату и слезу пустила. Потому как жаль тяжко заработаных денег ( моему мужу как не страховку на тв впарят за 1000 уе, так серьги вот такие( надо ещё моего мужа знать- он любитель показухи, вот может жене купить такие серьги. А то что живём мы обычно, отдыхать в затоку ездим, из зимней одежды и меня пальто и пуховик коламбия, машина Пежо недорогое- как эти серьги вписываются в наш образ жизни? И при том, что я уже мило поблагодарила его за серьги с топазом, которые из уха выпадают, показала что На мне никак , и сказала что будут дочери когда подрастёт. Сложила в коробочку не очень переживала, они стоят три тысячи, не 16. Хоть 3 -это моя зарплата. Ну как то так... думала он понял
Реанимация• 01 января 2017
Ответ дляПупс
Не имеете что цените! Уведут у вас мужика, да будет поздно
Если из-за такой чепухи, то гроша не стоит тот мужик.
Репетиторша• 01 января 2017
Ответ дляУточка
Отойдет, не переживайте)) я обменяные вчера напялила, подошла и поспасибила. Согласился, что хорошие взяла)) хотя, справедливости ради, когда меняла и менеджер открыл подаренную коробку, я обьективно оценила и еще подумала ’в самом деле, такие красивые, чего я высказала мужу’)))
Потрындельница• 02 января 2017
Ответ длянеДодекаэдр
Я тоже изначально так подумала, а потом присмотрелась, увеличила... Все-таки мне кажется, рубин, потому что цвет его искажает грязно-белая подложка коробочки...
А я присматриваюсь, и абсолютно не вижу сходства. Рубины в моих серьгах такого цвета как на фото.
автор Уточка • 02 января 2017
Ответ дляПотрындельница
Мои не такого цвета, темные. Я вообще не разбираюсь в камнях,
. Но на ценнике написано рубин
автор Уточка • 02 января 2017
Перечитала вас, девочки, спасибо за мнения) ну что поделать, и мудрости мне не хватает женской, что бы промолчать, и сережки мне не подходят, то есть я им - я согласна. Но вот такая я, не из высшего общества , и муж меня такую полюбил, значит есть за что))) но дура я однозначно, сама вижу) ценить надо больше, то что имею! Всем желаю в новом году счастья!!!
Сарафанное радио• 02 января 2017
Ответ дляУточка
Любви вам!
Менее Более• 02 января 2017
Ответ дляУточка
и даже в этом посте один гонор (((( мне жаль, но ничем хорошим это не закончится, полюбить то полюбил конечно, но так себя вести нельзя просто, и жуки не стальные, кто бы что не говорил.

Мне за него очень обидно и даже неприятно, я человек посторонний, но , со стороны, как говорится, виднее (((
Менее Более• 02 января 2017
Ответ дляУточка
извините - МУжики )
автор Уточка • 02 января 2017
Ответ дляСарафанное радио
Любви вам!
Спасибо!!!
автор Уточка • 02 января 2017
Ответ дляМенее Более

Все будет хорошо, я исправлюсь!
Менее Более• 02 января 2017
Ответ дляУточка
Все будет хорошо, я исправлюсь!
Вот супер )))))))))) Верю , тогда что все будет ок и будет любить он Вас еще больше ))) В Новый год с новыми силами )))
автор Уточка • 02 января 2017
Ответ дляМенее Более
Спасибо огромное! Уже и пожалела, что пост написала, я мнительная, ’дура’, ’бросит’ - конечно же настроения не добавили, но есть девочки, которые поняли меня, есть такие, которые заставили задуматься, да , всем-всем спасибо! В новом году с новыми силами буду стараться соответствовать подаркам, вниманию, делать шаги вперёд , а не назад, и у нас все будет хорошо! Мы уже с мужем решили, что это первая и последняя размолвка в этом году!