Волшебная палочка• 31 декабря 2016

Расскажите о чудесах которые с вами случались на Новый Год?)

Садоводница• 31 декабря 2016
Наторговала сегодня 37тыс гр-н
Такого не было даже при курсе восемь
Эврика)

Ангелочек с рожками• 31 декабря 2016
Ответ дляСадоводница
Наторговала сегодня 37тыс гр-н
Такого не было даже при курсе восемь
Эврика)
Чем торгуете?
Разведка Маша• 31 декабря 2016
Зарплату на 5000 тыс подняли)
Садоводница• 31 декабря 2016
Ответ дляАнгелочек с рожками
Чем торгуете?
Парфюмерия косметика
Брыкалка• 31 декабря 2016
Бросил парень 11 лет назад... тупо не приехал на нг, хотя говорил за день что едет . Очень рада сейчас, так как уже с любимым мужчиной, он же и муж)) и доча у нас лапочка и умничка.
Всех с новым годом!
Губы рыбы• 31 декабря 2016
а меня обрадовали позавчера-уволили с работы...просто в отчаянии! теперь только полы мыть...
Капуста Маша• 31 декабря 2016
Ответ дляСадоводница
Парфюмерия косметика
Какая?)интересно правда
Капуста Маша• 31 декабря 2016
Я в такую ночь 500 лет назад девственность потеряла по любви )
ann-net• 31 декабря 2016
Со мной очень часто, почти каждый день случаются чудеса.))) и никогда!!! на Новый Год. Не знаю почему так...