Кумушка• 31 декабря 2016
Что не сделали в прошлом году? О чём сожалеете?
Собственно и весь вопрос, или может, что сделали и жалеете теперь?))
СирОжино пирОжино• 31 декабря 2016
Сожалею о том ,что так и не уехала с украину в этом году! надеюсь-в 2017 повезет больше!
Кумушка
• 31 декабря 2016
Ответ дляСирОжино пирОжино
Если очень хотеть, всё получится)
СирОжино пирОжино• 31 декабря 2016
Ответ дляБезпринципная
Если очень хотеть, всё получится)
надеюсь!
Обнемашечка• 31 декабря 2016
стоматолог у мея классній , и на секс намекал,а я в режиме снежинки по-жизни...((
Кумушка
• 31 декабря 2016
Ответ дляОбнемашечка
Так, дерзайте)) пора на чистку))
Обнемашечка• 31 декабря 2016
Ответ дляБезпринципная
Так, дерзайте)) пора на чистку))
так отож)) к стоматологу всегда есть повод зайти,все откладываю-на потом)))
Кумушка
• 31 декабря 2016
Ответ дляОбнемашечка
Здоровье полости рта прежде всего!)))
Обнемашечка• 31 декабря 2016
Ответ дляБезпринципная
Здоровье полости рта прежде всего!)))
надеюсь в 2017 наберусь смелости и наведаюсь к любимому врачу))
Король дивана• 31 декабря 2016
Я сделала самое главное-родила! 6 лет шла к этому и сбылось мое желание!
ПлюшкамиБалуюсь• 31 декабря 2016
Когда летела из Бельгии во Францию, в самолете со мной рядом сел обалденно красивый, молодой француз или бельгиец. ))) Жалею, что не познакомилась и не обменялась контактами.
ПесиКот• 31 декабря 2016
Не помирилась с отцом ребенка, не смогла наладить отношения!!! Хотя могла!!!
младокошкина• 01 января 2017
Мужчина на работе делал какие-то неоднозначные намеки, я сделала вид, что не поняла! А сама так хотела, до сих пор в тоске. У нас семьи .....
дамаАмстердама• 06 января 2017
Ответ дляКороль дивана