ЧукИГеки• 01 января 2017
Увеличена аденоида у ребенка
Всем добрый вечер!
У ребенка вторую неделю насморк не проходит и заметила что только одна ноздря заложена. Посмотра, а в ней аденоида больше чем в другой.
Лор наш будет только через неделю.
Кто с опытом лечения - поделитесь инфо... как лечили? Ребенку 3г
Лор наш будет только через неделю.
Пуки-куки• 01 января 2017
Вы что? ))))) Через нос их не видно, их даже удаляют через рот, это знаю точно.
Красавица писяная• 01 января 2017
и как вы их разглядели? Их только эндоскопом специалист увидеть может. Не гоните, мамочка.