Вумна вутка• 27 июля 2013

Муж не дает денег на детского стоматолога.

Сижу и плачу... Малой всего 2,5 года. Я нашла клинику, но там дорого, но говорят, что ребенок даст тете врачь, хотя бы открыть рот... и надеюсь полечить зуб. Муж не хочет давать денег, он собирает для нас на море...Обьяснила, что это здоровье ребенка. А он идите в местную детскую поликлинику на Бесплатно. Поругались, ну что за жлоб. Реву как дура, ну где взять эти деньги, на хорошого врача.......слов нет. Даже уснуть не могу.
fishcka• 27 июля 2013
Ответ дляНовогодняя пальма
Возможно муж и прав. Не злитесь на него, просто в нашем детстве всем бесплатно в школе лечили и ничего...))) он же не на себя эти деньги потратить хочет, а вывести семью на отдых. Я своему старшему молочные бесплатно в нашей дет поликлиннике лечила и серебрила для профилактики. Я сама не видела смысла на молочные зубы выкидывать такие деньги как сейчас дерут. У нас просто оборудывание новое и хорошее, врач молодая и приятная девушка, пломбу можно и в поликлиннике хорошую попросить, а в карман ’спасибо’ врачу впихнуть гривен 50, максимум 100. А то я вот сводила месяц назад в платную, решила не жадничать на этот раз для ребенка. В итоге отвалила за пломбу в молочном зубе 370 грн!!! Просто трындец! Нам еще оди лечить надо-теперь только в поликлиннику!!!
Ну да, ничего. Ничего уже от тех зубов не осталось, которые мне бесплатно в школе лечили :-( сейчас с этими дурацкими мостиками мучаюсь а впереди еще жить и жить

PORKA• 27 июля 2013
ну так пойдите, и на море не едьте
он же не просто зажал, а на море ВАМ же и собирает
SHOPOGOLIK_KIEV• 27 июля 2013
Ответ дляfishcka
а я со стекловолоконными штифтами и реставрациями, мостики - мой следующий шаг:))
nataliro• 27 июля 2013
Ответ дляwwww
так вы своему скажите если на молочных зубах кариес и его не лечить ,то он переходит на постоянный зуб,капец он у вас
если кариес на молочном зубе ,сначала не болит,потом очень болит,потом начинаются большие проблемы,если не вырвать,а вырвете,за 3 года испортите зубной ряд,прикус ,жевать не сможет,вид лица испортится. Надо лечить до последнего,чтобы не рвать!
Зяблик протестант• 27 июля 2013
Ответ дляfishcka
Вам на молочные зубы мосты ставили и Вы до сих пор с ними живёте? Не смешите людей ))))
wwww• 27 июля 2013
девочки все кто за мужа прошу вспомните пожалуйста насколько это больно когда болит зуб,а это ребенок
автор Вумна вутка • 27 июля 2013
Ответ дляSHOPOGOLIK_KIEV
так они же болят, мне молочные лечили
автор, а у Вас что, вообще нет своих денег, чтобы за зуб заплатить??
Своих денег уже нет, все что скопила...всеушла на ребенка ( поездка была в село, куда муж не отпускал) знала бы, что обнаружу дырку, никуда бы не поехала...
Зяблик протестант• 27 июля 2013
Ответ дляwwww
ну давайте приговорим мужа к расстрелу и толку? Что изменится? Тут пытаются посоветовать как автору с меньшими потерями дитя вылечить, а не как поживописнее мужа обкакать.
wwww• 27 июля 2013
Ответ дляnataliro
я так своим и делала моим правда уже побольше лет на много,мы не рвали у девочки стоматолога золотые ручки

автор Вумна вутка • 27 июля 2013
Ответ дляPORKA
ну так пойдите, и на море не едьте
Это ОН на море хочет, не я!!! Вот он и собирает и зарабатывает, и на питании экономит...
wwww• 27 июля 2013
Ответ дляЗяблик протестант
на мужа автора не кто не какает,а советы писали вот и все
PORKA• 27 июля 2013
Ответ дляwwww
приоритеты где,а он что на море не идет или как?!
Удалено администрацией...
автор Вумна вутка • 27 июля 2013
Ответ дляwwww
Я ему и говорила, это же ребенок, ему таблетку от зуба не даш!!! Она же кушать перестант, будет плакать... У меня у самой проблемы с зубами, и я знаю, как это БОЛИТ. У него же все впорядке. Ему непонятна эта боль.
Andromaha• 27 июля 2013
Постарайтесь найти какой-то компромисс. Дорого- не обязательно хорошо. Найдите что-то среднее, авось муж и обрадуется, что уже дешевле!
wwww• 27 июля 2013
Ответ дляPORKA
Удалено администрацией...
простите прошу без оскорблений муж есть,самый лучший где я сказала что муж не должен иметь своего мнения
Зяблик протестант• 27 июля 2013
Ответ дляВумна вутка
Тю, так это и вся проблема? Скажите ему, что отпустите его на море одного, а на свою долю средств ребёнку зубки полечите. Он Вам за такой подарок на лечение всех зубов наперёд деньги выдаст )))
PORKA• 27 июля 2013
Ответ дляВумна вутка
ну я тоже вот работаю и хочу в отпуск сьездить и что не имею права? я бы вообще не хотела быть на месте мужчины и пахать/пахать, пока в
это время жена дома сидит и каждый раз только требования выдвигает
муж ваш тоже человек и прикиньте может хотеть на море.
по грн 400-500 отдавать за один зуб при нинешних ситуациях у людей не так и мало, особенно если их зарабатывать, а не просто днями дома сидеть и только считать.
PORKA• 27 июля 2013
Ответ дляwwww
а что он вообще может иметь? судя по вашим ответам ничего, он только должен.
автор Вумна вутка • 27 июля 2013
Ответ дляPORKA
Удалено администрацией...
Ну вот первая и понеслась. Муж мой лежит на диване и загорает, все зависит от заказов, а я бегаю как квочка между детем и мужем. Это сейчас будет по злому: ’ Закрой свой рот и не советуй если не умеешь’

nataliro• 27 июля 2013
Ответ дляВумна вутка
себе на питании пусть экономит,ребенку -никогда ! я бы отказалась ехать на море с ребенком с больным зубом ! ультиматумом ! слушайте,а у вас в объявлениях что-то есть на продажу ? покажитесь,может что-то купят.
автор Вумна вутка • 27 июля 2013
Ответ дляЗяблик протестант
Он без нас ( точнее без меня) не поедет..., кто же там на море ему стирать и убирать будет...
wwww• 27 июля 2013
Ответ дляPORKA
не вас судит,и не вам делать выводы как живем мы
снимите аноним и кричите
Зяблик протестант• 27 июля 2013
Ответ дляPORKA
Мужчина успокойтесь. Вы ведь мужчина, я не ошиблась? Если, что извиняюсь )) Муж будет отдыхать, он на море едет, САМ, один, о чём ещё можно мечтать семейному мужику? )))
PORKA• 27 июля 2013
Ответ дляВумна вутка
причем тут ваши зубы? то в каком они состоянии только ваша проблема, а не природы или врачей, у меня тоже не супер здоровые от природы зубы, но благодаря тому что я за этим слежу всячески, у меня всего 2 пломбы
nataliro• 27 июля 2013
Ответ дляВумна вутка
мой тоже любит ждать заказы на диване,на диван ,увы,приходит мало заказов )))))))
Зяблик протестант• 27 июля 2013
Ответ дляВумна вутка
да ладно, не поедет, Вы предложите для начала... Он полетит, побежит, поскачем просто...а стирать и убирать там не надо, трусы в море сполоснёт )))
автор Вумна вутка • 27 июля 2013
Ответ дляPORKA
ЭТО РЕБЕНОК!!! И я на здоровье прошу, ане на очередную шмотку!!!
Научительница• 27 июля 2013
Испугаете ребенка стоматологом в первый раз- потом хрен без скандалов и истерик сможете лечить ему зубы. Будет как мой парень- зуб черный, болит пол года, таблетками глушит, а к стоматологу- нини! Потому что в детстве испугали. Не слушайте никого, езжайте к Ане Крыловой, хотя бы в первый раз.
PORKA• 27 июля 2013
Ответ дляЗяблик протестант
капец!
да, конечно, я мужчина, ведь по вашей логике я должна только поддакивать в такой глупой теме, иначе я мужчина.
ок.
просто, знаете ли, я не отношусь к категории барышень, которые ни к чему в жизни не стремятся кроме как побыстрее выйти замуж, чтобы была причина сидеть дома и было от кого требовать, и кто бы обеспечивал все что им взбредет в голову.
автор Вумна вутка • 27 июля 2013
Ответ дляnataliro
Да нету у меня толком ничего. Повязочки делаю, но их уже сейчас никто не покупает!!!Покажу еще и нахамят