Вумна вутка• 27 июля 2013

Муж не дает денег на детского стоматолога.

Сижу и плачу... Малой всего 2,5 года. Я нашла клинику, но там дорого, но говорят, что ребенок даст тете врачь, хотя бы открыть рот... и надеюсь полечить зуб. Муж не хочет давать денег, он собирает для нас на море...Обьяснила, что это здоровье ребенка. А он идите в местную детскую поликлинику на Бесплатно. Поругались, ну что за жлоб. Реву как дура, ну где взять эти деньги, на хорошого врача.......слов нет. Даже уснуть не могу.
Попадалочка• 27 июля 2013
Ответ дляМамаша в бигудях
дорого? Удалить молочный зуб в нормальном частном кабинете 400грн!!! Девочки!!!! Молочный зуб!!!! Блин!!!
у моего стоматолога в частном кабинете 1550 грн с наркозом. киев.

Зяблик протестант• 27 июля 2013
Ответ дляВумна вутка
Знаю, что у нас в дет. поликлинике плохой врачь, боюсь испугать ребенка...я же за бесплатно, но ведь только чтобы нормально
А там один врач всего? Тогда проблема конечно. В обычной больнице кстати тоже не совсем бесплатно, осмотр бесплатно, работа врача (удалять зуб, пломбировать и т.д) бесплатно, а за материалы (пломба, анастезия, рентген..) платить надо всё равно.
wwww• 27 июля 2013
Ответ дляВумна вутка
Он у меня сам себе директор...куда там идти...
вы просто не пробовали что либо поменять,простите но под лежачий камень вода не течет
уже спрашивала а он то же на море едет ?
Попадалочка• 27 июля 2013
Сорри, глючит планшет. Удаление зуба 150 грн
Andromaha• 27 июля 2013
Моя врач работает по четным в районной, по нечетным в частной клинике. Я всегда хожу в районную. Там значительно дешевле. Откуда вы, автор?
автор Вумна вутка • 27 июля 2013
Ответ дляМамаша в бигудях
ну типа заболейте тогда когда у ребенка типа зуб заболит или накрутите его что срочно нужно так как последствия будут необратимы, а Вы больны и т.д пусть идет!
...хотя есть такие папы, которым все пофиг... К сожалению! Они не ходят не под какими предлогами((( сцуки
Страшно себе признать, ему все равно...Может сам боится, он дочь любит...но деньги, наверно больше
Болтушка Му• 27 июля 2013
девочки, поддержите темку пожалуйста https://sovet.kidstaff.com.ua/question-166609
Andromaha• 27 июля 2013
Увидела, что из Киева. Да, дорого все у вас так. Мы сейчас переезжаем в Киев, так я сравниваю цены на мед. услуги. В столице намного дороже, хотя Харьков тоже город большой.
автор Вумна вутка • 27 июля 2013
Ответ дляАноним НаВсеГда
Автор, что у ребенка с зубом?
маленькая дырочка, ели видно, на втором верхнем зубе.

Неместная Я• 27 июля 2013
Тролль ты неугомонный.
wwww• 27 июля 2013
автор хотите я у сестры спрошу где она лечила,врачи умнички,малой вообще не давался ни одному врачу куда только не ходили,только там и согласился ,заговорили одним словом молодцы
Новогодняя пальма• 27 июля 2013
И кстати ставила она эту пломбу пять минут отсилы, зубчик маленький, и дырка была маленькая, не болел, просто еда застривала и доставляла ему неудобства.
Малая Налегке• 27 июля 2013
А муж в чем то и прав.Платить дорого ради того что тетя сможет ’хотя бы’ рот открыть?Да вы 50 гр. дайте в бесплатной и перед вашим ребеночком будут прыгать и танцевать!У нас в Донецке хорошая стоматология,уговаривают и за бесплатно открыть ротик.Но я давала в конце процедур 20-50гр.
автор Вумна вутка • 27 июля 2013
Ответ дляwwww
А ему моя свекровь говорит ( его мама), что он же молочный зуб, зачем его лечить???? Он же через три года выпадет. Вот он и слушает свою маму.
автор Вумна вутка • 27 июля 2013
Ответ дляAndromaha
Киев.
SHOPOGOLIK_KIEV• 27 июля 2013
так в Киеве сейчас и гос поликлинике ( типа бесплатной) тоже платить врачу надо, только чуть дешевле, если чего, могу дать номерок моего бывшего врача, принимает на пимоненко, очень позитивная женщина, к ней много деток приводят. Сразу скажу что бывшая она только по тому, что у них там вечно нельзя машину припарковать, запарили:))) и брекеты сейчас ношу, поэтому у других я сейчас, но у нее тоже гривен 150 будет наверно, точно не бесплатно.
Новогодняя пальма• 27 июля 2013
Ответ дляПопадалочка
Ха-ха, а то я тут сижу ошарашенная)))))
wwww• 27 июля 2013
так вы своему скажите если на молочных зубах кариес и его не лечить ,то он переходит на постоянный зуб,капец он у вас
автор Вумна вутка • 27 июля 2013
Ответ дляНеместная Я
Тролль ты неугомонный.
О, Господи какой толль. Реальная проблема. Проходи мимо.

автор Вумна вутка • 27 июля 2013
Хочу.
nataliro• 27 июля 2013
Ответ дляwwww
вы знаете у меня племяннику то же обошлось еще больше малому 2,7 было
если ситуация сложная -я бы платила,но молочные зубы без корней удалять за 300-400 и дальше гривен по-любому много,хотя понятно,ребенка уболтать надо открыть рот,уболтать маму,которая за сердце хватается,и клинику оборудовать надо,а оборудование дикие деньги стоит,и откаты заплатить разным контролирующим органам раздать,вот и выходит....
Попадалочка• 27 июля 2013
Ответ дляВумна вутка
Киев,да. Нашла на Чайке стоматолога, отзывы хорошие.
аааа, та Вы на Чайке живете? Везите ребенка в Киев, на Чайке денег дерут зря.
Мастер Класс• 27 июля 2013
Мои лечили малой зубки 2000 грн обошлось , я с малым хожу к бесплатному отлично , правда у нас все хорошо но я все равно даю 50 грн за осмотр, а вот сама ...... Зубов уже нет даже улыбается стыдно и деньги есть а не могу себя заставить , стыдно что допустили до такого в 25 только переднии , за малым смотрю строго раз в 6 месяцев и к врачу . И мужу кстати говорю что 200 грн осмотр , а по поводу детских вообще молчу он даже не знает сколько получаю куда трачу . Мне вас автор искренне жаль по человечески
nataliro• 27 июля 2013
Ответ дляТрактор Вика
Я в Киеве. За пломбу ребенку( ему тогда около 5 лет было) в 2012 году отдала 730грн. Правда, это была пломба без бор машинки. Клиника ’ Стоматология от А до Я’ на Оболони
чем делали пломбу-ультразвук,лазер ?
автор Вумна вутка • 27 июля 2013
Ответ дляwwww
Говорила, а он все равно твердит, что они все повыпадают, они же молочные. Ну как моя красавица будет на площадке с гнилыми зубами. Ну все у меня уже истерика
wwww• 27 июля 2013
Ответ дляВумна вутка
он че у вас ды..л !!!! я прям слов не нахожу,он на море едет
автор Вумна вутка • 27 июля 2013
Ответ дляПопадалочка
Я в Киеве живу, но тут почитала хорошие отзывы про Чайку.
Andromaha• 27 июля 2013
Молочные зубы лечить надо обязательно! Вы мужу так и скажите. И самое главное, чтобы в первый раз ребенок не испугался. Иначе будет потом бояться зубки лечить. У меня детвора с радостью идут к зубному. Вот в пятницу поведу на проф.осмотр. А так мы уже и зубы пломбировали и фиссуры герметизировали. Ведите к тому врачу, в котором уверены!
SHOPOGOLIK_KIEV• 27 июля 2013
так они же болят, мне молочные лечили
автор, а у Вас что, вообще нет своих денег, чтобы за зуб заплатить??
Мастер Класс• 27 июля 2013
Ответ дляВумна вутка
идите к нам на оболони там хорошо и дешево , зачем плакать? Не дает денег идите к бесплатному . Главное малую на стройте что все Ок