Сегодня я не я• 04 сентября 2012
Качество конструкторов Мега Блокс, стоит брать или нет?
Выручалка• 04 сентября 2012
У нас есть Мега блокс серия Даша. Мне нравится и дочке интересно. За год не чего не сломалось (если не считать качели на которую дедушка наступил))
Не скажу лучше или хуже Лего. Скороее всего на уровне, но цены поприятней.
Иван Дулин• 04 сентября 2012
а моему сыну больше деревянный понравился...3,5 года, у нас всякие разные есть, лего пока не даём(от старшего осталось много) но когда купили тут на кидстаффе цветной деревянный набор украинского производства...прелесть...сами с удовольствием строим вместе с ним...у нас уже 3 набора по 100 деталей в одной коробке, такие замки выстроить можно...особенно если украсить например старыми дисками... заодно цвета и геометрические фигуры повторяем!
Пэрисхилтонша• 04 сентября 2012
У нас было и ЛЕГО (дупло), и МЕГА БЛОКС (крупные детали, не помню, как назывался набор), можно сказать, качество одинаковое - отличное! Оба конструктора перешли по наследству младшей дочке, правда она еще немного не доросла, но это такое дело
Беляева Татьяна• 04 сентября 2012
Дочке подарили когда ей было 1,5 годика сейчас 5 лет, играет с большим удовольствием сейчас с младший сестрой этим конструктором. За 3 года не поломалась не одна деталь да и сумка в которой сам конструктор цела.