Маурита• 02 января 2017

Вопрос по кредитке Привата

Так получилось, что мужу срочно нужно купить ботинки. Сейчас тем более хорошие акции. Сегодня карту собираемся погасить и вновь взять от туда деньги. Кредит можно погасить до 25 февраля? P.s не люблю сидеть в долгах...
Ро30BbIu_CJIoHuK• 02 января 2017
да

КликОЛЬКА• 02 января 2017
Я постоянно пользуюсь кредиткой и мне интересно с нового года условия пользования к р не поменяли?
автор Маурита • 02 января 2017
Ответ дляOrganic
Тот же вопрос
Простоваля• 02 января 2017
А где ботинки будете брать?
автор Маурита • 02 января 2017
Ответ дляПростоваля
А где ботинки будете брать?
Хочу посмотреть в респекте и дом обуви , но там ассортимент испортился
Форточка с диоптриями• 02 января 2017
Прочитайте правила пользования кредиткой. Там кажется чтобы не было % надо гасить в том же месяце.
Добрый Жук• 02 января 2017
Я раз так делала, и была уверена, что до 25-го числа след мес, но нет. Деньги должны полежать сутки, чтобы программа ’обнулилась ’
Сам себе Петросян• 02 января 2017
Деньги нуждео ложить до 25 а с 1 можно рольщоваться . С 25 по 1 вы не должны их трогать.
КинДза• 02 января 2017
Ответ дляДобрый Жук
Я так делала, деньги лежали час-полтора и засчитали как погашение кредита

Шумелка Мышь• 02 января 2017
Якщо сьогодні візьмете кредит, то треба буде погасити ці гроші до 25 лютого, щоб не було процентів за користування.
Тільки врахуйте, що якщо знімати готівкою, то за це 4% комісії заплатите.
Але якщо по акції вигідніше купити зараз, то ці 4% - дрібниці, звісно.
автор Маурита • 02 января 2017
Ответ дляШумелка Мышь
а для чого знімати, в магазині розрахуватись карткою
Простоваля• 02 января 2017
Ответ дляДобрый Жук
я положила и сразу же оплатила ими. и через сутки показало что они засчитались и новый кредит уже до 25 следующего месяца.
Кондуктор маршрутки• 02 января 2017
Лучше наберите горячую линию, вам там все подробно расскажут. М
ПриватБанк• 02 января 2017
Уважаемый Автор!
Вы можете пользоваться льготным периодом по Вашей Универсальной карте в течение максимум 55 дней. Льготный период доступен только после полного погашения текущей задолженности, в случае если Вы вышли из него ранее. Подробно условия использования кредитной карты указаны на сайте : https://privatbank.ua/ru/platezhnie-karty/universa...
С уважением, ПриватБанк.