Гордая_птичка• 02 января 2017
Помогите включить телевизор!
Вот вам смешно, а у нас новый тв, только купили. Сын включать научился, но он спит, а я никак не въеду )
Подскажите, как)
Я вот начинаю - кнопка вкл, в настройки, подключение к сети, проводной (интернет), высвечивается - подключен к домашней сети...
А потом куда?Нажимаю ок - там чего то следует установить, куда нажимать?
Сумбурно? Простите)
Подскажите, как)
Сумбурно? Простите)
Гордая_птичка
• 02 января 2017
Ответ дляВеснушка
Розбудите сына
Она лег в четыре, ему не до тв)
Гордая_птичка
• 02 января 2017
Ответ дляsv_y
Есть ли на пульте кнопка ’домик’? На нее нажимаете и там выбираете веб-браузер или ютьб и т.д
Сейчас ) попробую
Нетутешня• 02 января 2017
так вы выгодная мама, слова поперёк не скажете и всего боитесь, автор вас должны боятся а не вы
Гордая_птичка
• 02 января 2017
Ответ дляКредитная
Какой тв?
Филипс.
та все, уже включили, смотрим)
Гордая_птичка
• 02 января 2017
Ответ дляНетутешня
ну почему поперек?) Малютка гулял ночью, а я ему - херак, вставай, мне тв включи?)
пусть спит, это не срчно. было б срочно, уже б давно подняла)