Карта мордвы• 02 января 2017

Девочки,это результат можно уже оценить

С учётом,что спорта всегда в моей жизни было 0 и попа всегда была плоская и обвисшая!!!!...короче не было её вообще! И год назад мой вес был +30кг с лишним к нынешнему...в спортзал хожу 9 месяцев,но основной упор был больше на кардио,вес согнать.Вот с февраля уже начнутся тренировки с весами...ещё лишних кг 5 нужно согнать ....
автор Карта мордвы • 02 января 2017
Ответ дляМарфушечка душечка
Верхняя часть ПОПЫ
У вас же не попа а унылые блины.
Ну не толстая вы
Так ведь тощая корова еще не газель
Вот будет повод отписаться к марту с повторной темкой)

Tatyana-coffee• 02 января 2017
Ответ дляКарта мордвы
В заголовке темы забыла поставить знак ´??????´
Заголовки люди постоянно пишут не понятно, о чем вопрос. А ещё можно было в лосинах фото прислать.
Tatyana-coffee• 02 января 2017
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Что вы не поняли;))) ну не нормально фото опы выставлять...или у вас результат виден только по попе? в разных группах вк модно постить подобные фото- оттопырить опу и саму себя фоткать, можно в зеркале;)) скоро будет модно фоткать не только попу, но и писю;)) от вас такие фотки ждать? Может она у вас тоже похудела?
Баба Яга• 02 января 2017
Ответ дляКарта мордвы
Ещё живот никак не уйдёт и ´уши´ на бёдрах..хотя тренер говорит,что к лету все уйдёт в процессе
Ну занимайтесь. Хорошая фигура делается минимум 3 года. Зачем вы фото голой поры выставляете? Вам мало внимания?
Однозначно• 02 января 2017
в туалете в наших поездах? вы издеваетесь? да я сама туда в бахилах и перчатках могу только ходить, а ребенка туда повести - нет уж.
Однозначно• 02 января 2017
блин тему перепутала, сори
автор Карта мордвы • 02 января 2017
Ответ дляОднозначно
)))) я сразу поняла вас))) но поддержу целиком и полностью!!!
автор Карта мордвы • 02 января 2017
Ответ дляTatyana-coffee
Вы правы...но настолько ещё результат мало заметен ,что в лосинах нифига не понятно...и освещение плохое
автор Карта мордвы • 02 января 2017
Ответ дляБаба Яга
В лосинах ничего не понятно

автор Карта мордвы • 02 января 2017
Ответ дляБаба Яга
Моя цель -вот такая фигура как пример
котопёс• 02 января 2017
Очень жаль людей, который себя и других оценивают только в кг и см.
Fancy Love• 02 января 2017
Автор, этот результат видите и цените только вы. Мы вас прежнюю не видели, сравнивать не с чем. Но теперешнее состояние ягодичных печальное. В подобных темах основная часть постов негативные, как правило. Поэтому либо публикуйте до и после, либо терпите ’нападки’, либо закрывайте.

Я ещё не очень понимаю почему 9 месяцев делали кардио. Силовые тоже можно и нужно подключать, если грамотно. Эффект обычно наступает быстрее.
sashakaua• 02 января 2017
Ответ дляКарта мордвы
Спасибо за совет...а как вы относитесь к обертывпниям антицеллюлитный?
вот после скрабирования отлично делать обертывание.
мажусь маслом очень обильно.потом макаю ладошку в кофе (на блюдце высыпанное) и круговыми движениями делаете массаж. не жалея себя.я тру так мин 5 живот или даже ближе к 10. он становится красный.потом смываю простой водой. потом можно делать об-е
автор Карта мордвы • 02 января 2017
Ответ дляFancy Love

Спина больная у меня((( укрепляло попутно долгое время
автор Карта мордвы • 02 января 2017
Ответ дляsashakaua
Ок.спасибо за совет!!!
автор Карта мордвы • 02 января 2017
Ответ дляFancy Love

А если в таком ракурсе?
Fancy Love• 02 января 2017
Ответ дляКарта мордвы
А если в таком ракурсе?
Ой, ещё печальнее
автор Карта мордвы • 02 января 2017
Ответ дляFancy Love
Ой, ещё печальнее
Вот вы явно лукавите !!! Ну что печального именно? Что не так?...вот не верю вам!
Fancy Love• 02 января 2017
Ответ дляКарта мордвы
Я понимаю, что для вас результат наверняка вау, но я то вас не знаю и для меня то, что я вижу на ваших фото - очень печально.
Что именно? Не упругие, не развитые ягодицы. По крайней мере это то, что видно на фото. Может плохое качество искажает реальность, но это уже не ко мне. Не обижайтесь, просто чтобы вас по достоинству оценили, делайте соответствующие фото с хорошим освещением и качеством. А так - что есть, то есть. Но всё-равно, конечно, вы большая молодец, желаю вам не останавливаться на достигнутом и сделать такую попку, как вы привели в пример ;)

Баба Яга• 02 января 2017
Ответ дляКарта мордвы
Моя цель -вот такая фигура как пример
Вы знаете куда идёте! Можно пожелать только терпения, здоровья. Будет у вас попа вашей мечты, главное не забить.
Баба Яга• 02 января 2017
Ответ дляКарта мордвы
Попа висит и дряблая((( пора срочно подключать силовые
Силиконочка• 02 января 2017
Ответ дляКарта мордвы
О Боже...где же вы верхнюю часть там рассмотрели ?....
В том то и дело что ее нет;) а должна быть. Сечай попробую схему найти
Силиконочка• 02 января 2017
Ответ дляКарта мордвы
На счёт непрокачанного верха...вот фото.вроде как виден результат .жаль не могу фото спины сделать всей
Вы не так поняли))) вот я о чем
http://bodyfit.net.ua/kak-podtyanut-yagodicy-popu-...
Силиконочка• 02 января 2017
Ответ дляКарта мордвы
Я б свою показала что бы вы поняли что никто с вами не лукявит. Но тут опять курицы набегут и будут кудахтать что я слишком сухая и прочее. Поэтому поверьте на слово. Он плоская пока еще
автор Карта мордвы • 02 января 2017
Ответ дляFancy Love
Спасибо!!!буду стараться
автор Карта мордвы • 02 января 2017
Ответ дляБаба Яга
Да,с февраля начинаю.еще -5кг нужно убрать
автор Карта мордвы • 02 января 2017
Ответ дляСиликоночка
Я вам верю и соглашусь с вами,как с человеком, увидевшим впервые мою ...опу...просто мне есть с чем сравнить и я вижу результат.уж поверьте,он есть.рантше был просто капец(((!подклучу сейчас силовые и к лету будет интересно отписаться.
автор Карта мордвы • 02 января 2017
Ответ дляСиликоночка
Вы не так поняли))) вот я о чем
Красота по ссылке!!! Меня это фото очень промотивировало
Силиконочка• 02 января 2017
Ответ дляКарта мордвы
Отличный ориентир!!! Вы большая молодец. Конечно же нам не известно как было До. Зато это знаете вы . И вы большая умница. Респект вам за это и уважуха!
автор Карта мордвы • 02 января 2017
Ответ дляСиликоночка
Спасибо!!!!