Матрёна• 27 июля 2013
Девочки, какую хлебопечь купить?
Завтра у свекрови ДР,она заказала хлебопечку.Сейчас как на зло денег в обрез.Посоветуйте испытанную недорогую модель.
Зяблик протестант• 27 июля 2013
Здравствуйте у меня Kenwood довольна как слон, джемы варит.тесто замешивает(я имею в виду функция такая если нужно просто замесить на вареники или еще что то)
Матрёна
• 27 июля 2013
спасибочки,что отозвались.сегодня присматривала в магазинах.Наверное возьму делфу,по поводу разнице в цене с более дорогими консультанты отвечали ,что разница в сборке.не думаю,что сборка сильно отличается,уже давно известно,что платим за бренды.