Ромашкинная• 26 июля 2013
Поделитесь ссылками на женский секонд.
Дайте , пожалуйста,ссылки на продавцов кто продает женский секон-хенд.
Секретница• 26 июля 2013
В смысле секонд?Так вещи б/у уже и есть секонд,вон сколько здесь продают, выбирайте!
Ромашкинная
• 26 июля 2013
Ответ дляСекретница
Нет,интересует именно секонд-хенд.Такой как продают на вес и.т.д...
Мамаша в бигудях• 27 июля 2013
так сходите в секонд и купите на вес.или можете тут купить но не на вес, тут много секонда по цене иностранного сайта.
Мочалкин блюз• 27 июля 2013
ну объясните, какой смысл покупать здесь секонд? не померяешь, не пощупаешь, реальный вид не рассмотришь, цены зашибись, да еще и пересылку оплати.