Белая и пушистая• 27 июля 2013

Знатоки Pay Pal.

Девочки,кто разбирается в этой платежной системе,помогите,не могу отправить деньги,пишут:невозможно завершить данную операцию.Ограничение снято,денег на счету хватает.Что за цирк,не пойму.
Ошеламиссимо• 27 июля 2013
послушаю.у меня вопрос как и выводить.
Jasper• 27 июля 2013
Позвоните в банк, лучше. Ещё момент- если конвертация настроена не банковская, а Пп -может не достаточно средств, так как так конвертация съедает круглую сумму.
Jasper• 27 июля 2013
Если это Приват- в чате спросите, почему транзакция не проходит.
автор Белая и пушистая • 27 июля 2013
Я пробовала маленькую сумму перевести:пишут тоже самое.
Раиса_киев• 27 июля 2013
Ответ дляОшеламиссимо
послушаю.у меня вопрос как и выводить.
у нас в стране это невозможно сделать. Мы можем только отправить деньги.
Jasper• 27 июля 2013
насчёт выводить- люди выводят, но нужно поиграться. И вот ещё инфу встретила
http://kpeditka.blogspot.com/2013/01/paypal.html
Jasper• 27 июля 2013
ещё, вспомнила. Если человек не продавец на ebay? то нужно проводить транзакцию как личный платёж, иначе палка не может заверщить операцию. Там процент за перевод тогда списывается.
elina78• 27 июля 2013
Ответ дляРаиса_киев
ААА.это я знала.думала,что уже есть возможность их вывода.просто был сбор на операцию дочке,форумчанка из США хотела выслать,я зарегистрировалась там и всё.А сама часто в темах сборов на лечение малышей принимаю участие и почти везде есть по системе Пай Пал.вот и подумала-раз есть сборы-значит есть механизм вывода уже.Спасибочки!Буду знать!
teddyBear• 27 июля 2013
автор, проставте адресу )))
автор Белая и пушистая • 27 июля 2013
Стоит адрес.Понимаете,я уже один раз проводила платеж,а теперь не могу.И причину не пойму.
Jasper• 27 июля 2013
Ответ дляБелая и пушистая
повторюсь, проверьте вид платежа. Если не продавец ебей - только личный.
автор Белая и пушистая • 27 июля 2013
личный,перевод родств.и друзьям
teddyBear• 27 июля 2013
курсову різницю врахували?
яку ви адресу маєте на увазі, коли говорите, що вона вказана?
автор Белая и пушистая • 28 июля 2013
Девочки,подскажите,вот у меня счет пэй пал 0$,я с айпэда начинаю переводить деньги,никак...Почитала в справке:там написано,что нужно пополнить счет пэй пала,а потом переводить,мол вверху есть графа отправить ср-ва,а у меня ее нет.Может потому,что моб.версия.Ой ,я так запуталась(((
автор Белая и пушистая • 28 июля 2013
Ответ дляJasper
Конечно,я выбираю личный.Какой смысл мне выбирать эбэй.
Раиса_киев• 28 июля 2013
Ответ дляБелая и пушистая
в любом случае пэй пал будет 0. Он же к карте привязан. А в чате привата что говорят?
Раиса_киев• 28 июля 2013
в адресе я пишу - доставка не требуется. Как то тоже из-за этого деньги не могла отправить.
автор Белая и пушистая • 28 июля 2013
Ответ дляРаиса_киев
я укрсиббанковской картой привязала мастер кад
teddyBear• 29 июля 2013
Ответ дляРаиса_киев
якщо переказувати гроші друзям - ПП бере 4% (майже). При оплаті за послуги - 0%
Раиса_киев• 29 июля 2013
Ответ дляteddyBear
что-то вы путаете. В любом случае 4% (0 не может быть никак)
Раиса_киев• 29 июля 2013
Ответ дляteddyBear
и мы не о процентах говорили, а то, что сумма показывается 0.
teddyBear• 29 июля 2013
Ответ дляРаиса_киев
для платника може
Раиса_киев• 29 июля 2013
Ответ дляteddyBear
для платника може
я все время перевожу (услуги) - 4%
teddyBear• 29 июля 2013
Ответ дляРаиса_киев
я все время перевожу (услуги) - 4%
ну якщо ви оплачуєте магазину покупку то теж додаєте 4%???
Ви платите % тільки коли переводите кошти друзям чи знайомим. Якщо и оплачуєте послуги, то 4% платить продавець.
Раиса_киев• 29 июля 2013
Ответ дляteddyBear
тоже забирается 4%. И еще процент снимается с продавца.
teddyBear• 29 июля 2013
Ответ дляРаиса_киев
ні ) не забирається
Раиса_киев• 29 июля 2013
Ответ дляteddyBear
ні ) не забирається
да, пишется так. А вы попробуйте перечислить и посмотрите. Я только так и отправляю. Но меньше 4% никак не получается. К сожалению.
Раиса_киев• 29 июля 2013
Хотя, я вот что подумала. 4% эта сумма с момента того, когда я с гривневого счета перечислила на валютный, а потом на пэйпэл. Скорее всего это конвертации. Если бы я платила родственникам это было бы еще +4%. К сожалению, все равно, меньше не получается
Раиса_киев• 29 июля 2013
Автор, у вас получилось деньги отправить?
teddyBear• 29 июля 2013
Ответ дляРаиса_киев
не знаю, про що ви ))) постійно так перечисляю і не знімає ніяких комісій. Або ви щось не те робите, або поміняйте настройки в ПП, щоб не оплачувати конвертацію