Белая и пушистая• 27 июля 2013
Знатоки Pay Pal.
Девочки,кто разбирается в этой платежной системе,помогите,не могу отправить деньги,пишут:невозможно завершить данную операцию.Ограничение снято,денег на счету хватает.Что за цирк,не пойму.
Раиса_киев• 27 июля 2013
Ответ дляОшеламиссимо
послушаю.у меня вопрос как и выводить.
у нас в стране это невозможно сделать. Мы можем только отправить деньги.
Ответ дляРаиса_киев
ААА.это я знала.думала,что уже есть возможность их вывода.просто был сбор на операцию дочке,форумчанка из США хотела выслать,я зарегистрировалась там и всё.А сама часто в темах сборов на лечение малышей принимаю участие и почти везде есть по системе Пай Пал.вот и подумала-раз есть сборы-значит есть механизм вывода уже.Спасибочки!Буду знать!
Белая и пушистая
• 27 июля 2013
Стоит адрес.Понимаете,я уже один раз проводила платеж,а теперь не могу.И причину не пойму.
Белая и пушистая
• 28 июля 2013
Девочки,подскажите,вот у меня счет пэй пал 0$,я с айпэда начинаю переводить деньги,никак...Почитала в справке:там написано,что нужно пополнить счет пэй пала,а потом переводить,мол вверху есть графа отправить ср-ва,а у меня ее нет.Может потому,что моб.версия.Ой ,я так запуталась(((
Белая и пушистая
• 28 июля 2013
Ответ дляJasper
повторюсь, проверьте вид платежа. Если не продавец ебей - только личный.
Конечно,я выбираю личный.Какой смысл мне выбирать эбэй.
Раиса_киев• 28 июля 2013
Ответ дляБелая и пушистая
в любом случае пэй пал будет 0. Он же к карте привязан. А в чате привата что говорят?
Раиса_киев• 28 июля 2013
в адресе я пишу - доставка не требуется. Как то тоже из-за этого деньги не могла отправить.
Белая и пушистая
• 28 июля 2013
Ответ дляРаиса_киев
я укрсиббанковской картой привязала мастер кад
Раиса_киев• 29 июля 2013
Ответ дляteddyBear
якщо переказувати гроші друзям - ПП бере 4% (майже). При оплаті за послуги - 0%
что-то вы путаете. В любом случае 4% (0 не может быть никак)
Раиса_киев• 29 июля 2013
Ответ дляteddyBear
и мы не о процентах говорили, а то, что сумма показывается 0.
Раиса_киев• 29 июля 2013
Ответ дляteddyBear
ну якщо ви оплачуєте магазину покупку то теж додаєте 4%???
Ви платите % тільки коли переводите кошти друзям чи знайомим. Якщо и оплачуєте послуги, то 4% платить продавець.
тоже забирается 4%. И еще процент снимается с продавца.
Раиса_киев• 29 июля 2013
Ответ дляteddyBear
ні ) не забирається
да, пишется так. А вы попробуйте перечислить и посмотрите. Я только так и отправляю. Но меньше 4% никак не получается. К сожалению.
Раиса_киев• 29 июля 2013
Хотя, я вот что подумала. 4% эта сумма с момента того, когда я с гривневого счета перечислила на валютный, а потом на пэйпэл. Скорее всего это конвертации. Если бы я платила родственникам это было бы еще +4%. К сожалению, все равно, меньше не получается
Ответ дляРаиса_киев
не знаю, про що ви ))) постійно так перечисляю і не знімає ніяких комісій. Або ви щось не те робите, або поміняйте настройки в ПП, щоб не оплачувати конвертацію