Смешнюча• 02 января 2017

Какие прокладки олвейс в последнее время? Не замечали, что качество не то?

И какие хорошие ежедневки?
Скромняшка• 02 января 2017
мне уже два раза попадалась такая ужасная подделка... конвертик еле открывается, липучки даже не клеятся,ну а поверхность естественно не впитывала и прям отрывалась вся((
Я шалунья• 02 января 2017
Я этими вонючками давно не пользуюсь.
У меня Котекс с красным цветочком. Только, чтоб производитель Россия, а не Корея
ledial• 02 января 2017
Беру их уже много лет...в последнее время таки попадается откровенное г,, Альтернативы пока не нашла для себя
Мааарковная• 02 января 2017
Я пользовалась Котекс, Always только в Германии покупаю. В Украине, правда, г..., У меня аллергия на них
Дайте подумать• 02 января 2017
У меня на них началась аллергия, все чешется. ПерешПерешла на лебрес. Пока нравятся.
Сливочная пенка• 02 января 2017
Альтернатива-только менструальная чаша.Экономия,ничего не чешется,никакого запаха,всё отлично.
Carin• 02 января 2017
Вроде нормальные
я их в Метро или Ватсонсе беру (для крит. дней)
Ежедневные - Jessa стандарт, хлопок без чего-либо лишнего
Тамбовский мел• 02 января 2017
Либресс, ежедневки дискрит
сама себе прекрасная• 03 января 2017
Либресс тоже за последние полгода стали г... Не понятно, что еще искать. Может наоборот вниз идти: Белла и Лидия?
Неваляшкина• 03 января 2017
Ответ дляМафиозная
і я вже давно перейшла на Беллу для критиччних і Лідія щоденки. Для мене супер) пробувала Котекс, взагалі не сподобались(