Аноним Анонимыч• 02 января 2017
У меня в инете поселилась реклама. Как убрать?
Нажму на нужную мне ссылку, а параллельно открывается ненужная реклама. Как найти этот вирус и убить?
Аноним Анонимыч
• 02 января 2017
Ответ дляЛуковая
Запустите антивирусник. Как ещё..))
аваст подойдет? Муж вчера игрушки загружал (торренты) а сегодня ужас просто!!! Подвисает все. Хоть аваст постоянно включен!
Аноним Анонимыч
• 02 января 2017
Ответ дляСиреневая цапля
Ад блок еще включите.
точно! Но тогда на советчице фото не вижу(((
Сиреневая цапля• 02 января 2017
Ответ дляАноним Анонимыч
Отключите только для советчицы.Там вроде бы всплывает окошко Применить для этого сайта.
Аноним Анонимыч
• 02 января 2017
Ответ дляСиреневая цапля
Спасибо, попробую!!!
Снежнакомка• 02 января 2017
Ответ дляАноним Анонимыч
Вы знаете, у меня все настолько подвисало здесь без эд блока, что тем фото была не рада. Проще через другой браузер их посмотреть, не логинясь.
Сиреневая цапля• 02 января 2017
Можете еще чистилку попробовать.Только другие антивирусники отключите.У них конфликт.После очистки включите.Антимальвар распознает ее как вредоносную прогу.