язззззь!!!• 02 января 2017
Айфоны в России дешевле?
Девочки, собираюсь купить ко дню рождению 6 айфон . Хотела у нас брать,в среднем цена 13-16 тис , но у меня папа в Москве сейчас, говорит , что там намного дешевле,можно за 8-10 тис купить,? Попросила его , чтобы точно сходил посмотрел, но пока запара с работой , нет времени (
Но разве может такая разница в цене быть? Может кто знает ? Спасибо
Солнечный зайчик• 02 января 2017
Ответ дляura1981
А існують не китайські айфони???
имею ввиду китайский китай-копию!
язззззь!!!
• 02 января 2017
Ответ дляСолнечный зайчик
имею ввиду китайский китай-копию!
Вот к примеру сеть магазинов Викимаркет там цена на 6 16 гиг, всего 8500 , , а в Эльдорадо российском цена 16 тис грн на такую же модель , страноо
Солнечный зайчик• 02 января 2017
Ответ дляura1981
Ну копії вони на андроїді їх легко вирахувати
Та і в росії огризки офіційно продають, тому купити можна і в фірмовому магазині
айфон 6 в России стоит 500 баксов