Новопоштинская• 02 января 2017
Кто убирал растяжки лазером?
Девочки есть эффект? Вообще может кому то известен реальный метод (крема не интересные) интересует шлифовка или лазерное Удаление, главное эффективный метод.. растяжки на животе после родов и на бёдрах. Может появились какие то новые методы? Благодарна за любые советы!
Украиночка• 02 января 2017
Была у косметолога по другому вопросу, но она мне показала свои работы (фото), в т.ч. коррекцию растяжек кислотными пилингами и инъекциями коллагена. Результат виден.
Новопоштинская
• 02 января 2017
Ответ дляУкраиночка
Спасибо Большое за информацию! Сейчас почитаю.
Скользкая• 02 января 2017
Убрать растяжки совсем невозможно. Прошла курс лазера, растяжки побледнел, стали мельче, но не исчезли.
Новопоштинская
• 02 января 2017
Ответ дляСкользкая
Ну сделать менее заметными тоже результат. Сколько вы сделали процедур?
Скользкая• 02 января 2017
Ответ дляНовопоштинская
14, но меня сразу предупредили, что он не исчезнут
Царевна в уггах• 02 января 2017
А мне лазером сделали только хуже, были белый незаметные,а теперь темное пятно в месте удаления,хорошо,что попробовала на небольшом участке
Новопоштинская
• 02 января 2017
Ответ дляЦаревна в уггах
Ого... спасибо за отзыв.. вот я тоже побочных боюсь.. почитаю, что первая девочка написала про уколы коллагена
Кидстаффовна• 02 января 2017
Бадяга в порошке....правда далеко не всем подходит, но меня результат очень порадовал) хоть и 2 дня не могла нормально спать..
Новопоштинская
• 02 января 2017
Ответ дляКидстаффовна
А чего спать не могли?
Кидстаффовна• 02 января 2017
Ответ дляНовопоштинская
А чего спать не могли?
Первый день все печет, как будто стекловатой натерла тело. Но результат стоит того)
Новопоштинская
• 02 января 2017
Ответ дляКидстаффовна
Ой капец...