Акукарача• 02 января 2017
Шо було? Как понимать? Оскорбления в новогоднюю ночь...
Ровно в полночь на НГ ночь муж сказал, что я жирная, что мне далеко до тела кумы... О_О
при этом на след день как ни в чем не бывало общался со мной
Я сегодня не повелась на его "как ни в чем не бывало" и сьехала к маме... ну как минимум пока не достигну форм кумы...
бл___я, шо за хрень?
Фрося_Бурлакова• 02 января 2017
И правильно. Вспомнит, извинится, тогда и подумаете возвращаться ли. Я бы своего еще и сковородой огрела за такие высказывания.
Очень-очень• 02 января 2017
Ответ дляTimurka24
Если это не мешает его здоровью, то пусть хоть 20 лишних наест, я люблю его всего, а не внешнюю оболочку.
здесь вопрос не внешней оболочки, а вопрос здоровья. Лишний вес это минус здоровью, странно что вы этого не знаете. И откармливая своего мужа, вы просто вредите ему и себе заодно
Ромашкинная• 02 января 2017
’Мне похудеть бы надо, кстати... ’
Ворчала Ира за столом.
Она сегодня днем с кровати
Упала сразу с двух сторон.
Ворчала Ира за столом.
Она сегодня днем с кровати
Упала сразу с двух сторон.
Очень-очень• 02 января 2017
Ответ дляМастер Пис
что за маразм? Теперь стариков можно маразматиками обзывать, инвалидам говорить что они кривоногие и безрукие, женам говорить что у них кривые зубы, большие уши? Ну а что. Это же правда. Человек, который любит - он соврет. Просто чтобы не сделать больно. А потом мягко смотивирует, подтолкнет на действия. Но такого говорить не станет.
Маразм то что вы здесь наклепали. Человек который любит - соврет. Большего маразма за последнее время и не слышала.
А вы не знали что мужчины любят глазами? И если он женился на Дюймовочке, то это значит что ему нравятся именно дюймовочки без поправки на 30кг, которые эта дюймовочка наела
Мастер Пис• 02 января 2017
Ответ дляОчень-очень
Да при чем здесь вес вообще. Как бы он на девушке женится и что, он в 50 лет ее на фиг пошлет, потому что она постарела? На**й такой мужик вообще нужен, за которым трястись надо, а то не дай бог уйдет. Мне искренне вас жаль. Тяжело наверное каждый день так жить.
Виниловая пластинка• 02 января 2017
Ответ дляПодкустовый выползень
ну хоть реально одна женщина себя уважает! и не живет в унижении!
женщина, которая себя уважает, не доводит свое тело до кондиции, при которой муж говорит в ее адрес такие вещи
Очень-очень• 02 января 2017
Ответ дляМастер Пис
Себя пожалейте, так захламить себе мозги и еще других учить-советовать)))
Ответ дляОчень-очень
Та я то знаю, но его здоровью это не мешает пока, и Слава Богу)А если и будет мешать, то жирным кабаном или бычком я его обзывать не буду.
Мастер Пис• 02 января 2017
Ответ дляОчень-очень
Да сдались вы мне сильно) Учить вас еще) Побегите лишний раз муженька в сраку чмокните) А то вдруг уже ушел)
Очень-очень• 02 января 2017
Ответ дляМастер Пис
муженек уже отправлен в сраку, не переживайте)
Мастер Пис• 02 января 2017
Ответ дляОчень-очень
ну у вас же драма) Тут вам главное не переживать)
Очень-очень• 02 января 2017
Ответ дляМастер Пис
у меня все нормально, можете позаботиться еще о ком то.
Физрукая• 02 января 2017
Ответ дляАкукарача
подкатов к куме никогда замечено не было(
он НЕ ПОНИМАЕТ какого хрена я уехала
но он не был пьян настолько, что на след день не помнить что сказал
он НЕ ПОНИМАЕТ какого хрена я уехала
Потеря памяти не освобождает от ответственности.
Ответ дляВиниловая пластинка
Вы правы, но это внутренняя проблема женщины, то того, что ее унижают, она не начнет себя уважать. Мы все не без вредных привычек, кто-то то курит, кто-то то пьет, кто-то деньги на ветер спускает. Все мы делаем ошибки, но не существует мотивации через унижения.
Мастер Пис• 02 января 2017
Ответ дляВиниловая пластинка
Я с вами не согласна. Есть множество красивых и несчастных женщин, которых избивают и унижают мужья. Здесь явно дело в мужчине. Мужчина, который себя уважает - никогда не скажет жене такое ’глянь какая вон та мадам красивая. тебе до нее далеко’. Уважающий себя мужчина скажет - дорогая, мне на работе дали премию от нашего партнера двумя абонементами в спортзал. Ты не составишь мне компанию? - вот это правильный подход. А не быть козлярой.
Очень-очень• 02 января 2017
Ответ дляМастер Пис
Почему все жалеют женщину которая вышла замуж за козляру? я не думаю что он такой был милашка-милашка, и вдруг каааак сажет жене - корова жирная! Думаю что он и раньше позволял себе рот разевать, жена просто хавала, а его видимо несло дальше. А тут видимо задел за живое и жена типа обиделась. По моему она просто терпила, а тут не стерпела
Виниловая пластинка• 02 января 2017
Ответ дляМастер Пис
Вы вправду считаете, что у несчастных женщин, которых избивают мужья, нет проблем с самоуважением?! Очень удобно винить кого-то другого, безусловно. Но я знаю, что женщину, которая уважает себя, ни один мужчина не обидит. Бывает, знаете ли, такое, что один и тот же мужчина об одну ноги вытирает, а другую на руках носит.
Зажуженная Жужжа• 02 января 2017
Обалдеть :) вам человек правду сказал , вы и в семью своей попой сели , кому хуже сделали ? Жирная и ещё одинокая , ах да зато гордая :))))
Лика-прилипка• 02 января 2017
Ответ дляЗажуженная Жужжа
лучше было бы если б она дома осталась?
Очень-очень• 02 января 2017
Ответ дляЛика-прилипка
лучше было бы если б она дома осталась?
не, лучше свой конфликт своим родителям принести, да еще на Новый год. Свои конфликты нужно решать в своей семье и не портить праздники родственникам
Лика-прилипка• 02 января 2017
Ответ дляОчень-очень
а может там мама одна и конфликт в семье автора давно- и мама впринципе рада такому решению? Откуда Вы знаете?
Очень-очень• 02 января 2017
Ответ дляЛика-прилипка
Если конфликт в семье автора давно, то навряд ли она бы побежала из за ’жирной коровы’. Здесь это прозвучало основной обидкой
Зоркая Зорро• 03 января 2017
Шо в тверезого на думці, то у п’яного на язиці. Автор, пообижайтесь немного для общей полезности что бы не забывал кто главный, чтобы побегал за Вами, и беритесь за голову, то есть, за свой вес. Не для кого-то, а для себя. Ну и если не хотите семью потерять. Ибо он козел козлом, но осознавать что потеряли мужа из-за жрачки тоже некомильфо. Ну или так: быть красивой стройной разведенкой все таки лучше чем той же разведенкой, но с лишним весом в придачу.